Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль - Страница 438 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 21:20   #4371
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от Варвара1986 Посмотреть сообщение
точно в Комиссарке? что то не найти мне его
Точно!!!
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 21:53   #4372
Guma
Ветеран
 
Аватар для Guma
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ул.Софийская
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
странно, группа открытая, мне все видно без вступления в группу
попробуйте через главную страницу http://vkontakte.ru/ballofvampires а потом меню группы
Спасибо, уже все открылось - когда вступила в группу

Цитата:
Сообщение от купчинка Посмотреть сообщение
Граф с сыном, Сара, профессор - по три исполнителя, остальных по два, даже Куколей. В мюзикле не может быть артистов без подмены, не выдержать физически, это не драмтеатр.
Ну, это и понятно, спектакль очень сложный.
В официальной группе в Контакте подробно расписаны все замены, есть информация об актерах. (Отдельное спасибо Филис за ссылку )
Guma is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 13:41   #4373
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


БЫли ссыном вчера на "Плутнях Скапена", в театре Малышицкого.
Сказочно провели время.
Смеялись три часа. Андрей Шимко - гениальный.Его Скапен - вечен, плут и пройдоха на все вермена.
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 15:33   #4374
mama veronika
Активный участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: пионерская,ст.деревня
Сообщений: 536


Была на концерте Насти Полевой в новом(?)клубе The Place.концерт был замечательный.народу было немного и все сидели по стульям,пуфикам и столикам(и даже на качельках-там и такое есть).Артисты были совсем близко.звук очень хороший,пели проникновенно и замечательно.очень позитивный вечер.
Правда клуб в каком-то диком месте-возле Балтвокзала на промзоне в 5этажном здании.шла-озиралась
mama veronika is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 15:52   #4375
Lady Greensleeves
Участник
 
Аватар для Lady Greensleeves
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 163


О! Place ещё жив? Приятное место, но как же там вместились все поклонники Насти? Да ещё и сидя... Что даже тусы перед сценой не было? Помню Бумбокс там выступал, так первый раз ещё с горем пополам можно было местечко в концертном зале найти, а во второй раз многим пришлось из второго по телевизору смотреть.
Обидно, что пропустила (( Ведь мне ж в контакте приглашение прислали (( Всё у меня депрессия: за эти выходные пропустила Lumen, квартирник Макса Иванова и концерт Насти Полевой. Видимо, мозг уже не справляется с темпом жизнии, не успевает всё планировать.
Lady Greensleeves is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 23:29
ответ для Lady Greensleeves , на сообщение « О! Place ещё жив? Приятное место, но... »
  #4376
Суок
Элита
 
Аватар для Суок
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: у моря на семи ветрах
Сообщений: 2 176


Были сегодня в Александринском театре на постановке Фокина "Ксения.История любви"(про Ксению Блаженную). Довольно необычный спектакль со "спецэффектами". Нам понравился. Что то он рассказывать сложно,его надо видеть.

Не берите первый и второй ряд.
__________________
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера (с)

Настенька (26.01.2000)
Суок is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 00:10
ответ для Lady Greensleeves , на сообщение « О! Place ещё жив? Приятное место, но... »
  #4377
mama veronika
Активный участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: пионерская,ст.деревня
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Lady Greensleeves Посмотреть сообщение
О! Place ещё жив? Приятное место, но как же там вместились все поклонники Насти? Да ещё и сидя... Что даже тусы перед сценой не было? Помню Бумбокс там выступал, так первый раз ещё с горем пополам можно было местечко в концертном зале найти, а во второй раз многим пришлось из второго по телевизору смотреть.
Обидно, что пропустила (( Ведь мне ж в контакте приглашение прислали (( Всё у меня депрессия: за эти выходные пропустила Lumen, квартирник Макса Иванова и концерт Насти Полевой. Видимо, мозг уже не справляется с темпом жизнии, не успевает всё планировать.
а что,клуб уже давно существует?я его даже в билетере не нашла.концерт нигде не заявлялся и афиш не видела.людей было не больше60-80человек.цены гуманные-400р.мест хватило на всех и пару человек танцевали для себя.зал был очень отзывчиввый-никто по нему не шатался и не пил пиво.все слушали и подпевали.через неделю у них Женя Любич с новвым альбомом -билеты по 300р
mama veronika is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 00:44
ответ для mama veronika , на сообщение « Была на концерте Насти Полевой в... »
  #4378
Guma
Ветеран
 
Аватар для Guma
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ул.Софийская
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от mama veronika Посмотреть сообщение
Была на концерте Насти Полевой в новом(?)клубе The Place.концерт был замечательный.народу было немного и все сидели по стульям
Скажите, а средний возраст зрителей, наверное, за 40? Вряд ли молодежь ее знает
Guma is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 00:46   #4379
Guma
Ветеран
 
Аватар для Guma
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ул.Софийская
Сообщений: 726


Никто не ходил на спектакль Музкомедии "Бабий бунт"?
Смотрела его в конце 80-х, а недавно прочла, что театр опять включил его в свой репертуар после долгого перерыва.
Помню, что в юности были хорошие впечатления, с удовольствием бы пересмотрела еще раз.
Guma is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 13:38
ответ для Guma , на сообщение « Скажите, а средний возраст зрителей,... »
  #4380
mama veronika
Активный участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: пионерская,ст.деревня
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Guma Посмотреть сообщение
Скажите, а средний возраст зрителей, наверное, за 40? Вряд ли молодежь ее знает
как раз было много народа до 30,после 40наверно 2-3пары.были совсем молодые девченки и ребята.
mama veronika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena