Весенние двойняшечки 2011 - Страница 438 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2011, 21:16   #4371
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
В смысли не реально снять?тяжело?там же всё просто вроде как...
Продавец в магазине показывал, что если дети в люльках - то не снять и не поставить, т.е. надо вытащить куда то детей... А если люльки пустые - то все просто. Может конечно он и не правильно объяснил...
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 21:22   #4372
*FELINA*
Элита
 
Аватар для *FELINA*
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от мама Телятниковых Посмотреть сообщение
Нужны! В крайнем случае - заранее найти такси, в котором будут два детских кресла (для новорожденных). И убедиться, что кресла правильно пристёгнуты (не во всех такси задние ремни в порядке).
мы так и хотели сделать, машины нет, такси приехало...без автокресел(было только одно кресло, но для сидячего малша). Короче, ненавязчивый российский сервис, в итоге везли на ручках
*FELINA* is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 21:22
ответ для Liu , на сообщение « Мне ТФК тоже понравилась, но у нее не... »
  #4373
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Мне ТФК тоже понравилась, но у нее не реально снять и поставить люльки вместе с детьми , а у нас коляска "будет жить" в машине, а детей в люльках носить. Пятый этаж без лифта и очень узкие двери и лестница накладывают свои ограничения . Как хорошо, что есть машина с багажником, в который коляска влезет, хоть и в сложенном виде
Да, нет вроде, все легко снимается.)
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 21:24   #4374
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
В смысли не реально снять?тяжело?там же всё просто вроде как...
Я тебе потом сообщу, реально снять или нет!!!
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 22:17
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #4375
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


девочки...были сегодня в 9роддоме на фетометрии и доплере. 2 недели назад на этом аппарате были детки 1300 и 1500, сейчас 1350 и 1600. Узистка подтвердила, что малыш все таки очень плохо растет. И что самое грустное сегодня на допплере кровоток у него ухудшился, в пятницу на контрольный допплер - и если подтверждается все - на ДО, уже окончательно, готовится к КС.
Малыши мои так переживаю за них, еще совсем маленькие...Больше всего боюсь упустить момент, уже сделали бы КС и помогали бы им так, раз там им не хорошо.
Звонила врачу с которой планировала рожать, но с ними договор после 36 недели только заключать, конечно она уже тут ничем не поможет, понимает, что речь о досрочной операции, это не к ней, говорит ляжете на ДО и КС будут делать уже врачи с ДО....что-то страшно беспризорными оставаться, нам внимание нужно, за любые деньги, а там еще суббота и вскр как назло. Пойду почитаю про 17 роддом и Михайлова и про Алмазова, про Снегиревку и 1 роддом....про отношение в 9ке к "бесплатникам" - что-то у меня не очень сложилось впечатление когда на ДО лежала, слишком уж большая разница между платными и бесплаными(((

может вы чего посоветуете? куда ложиться? где врачи хорошие? с кем договоритться на таком сроке 32/33 недели можно, чтоб нас не бросили .и кто КС сделает хорошо? Деток наверное на Авангардную заберут при таком раскладе, доращивать? а с этим кто-нибудь сталкивался?


поеду завтра внаглую к Михайлову попробую попасть на доплер и консультацию, может подскажет чего. Хотя неделю назад еще у него на узи все хорошо было...
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 22:29
ответ для Murliska , на сообщение « девочки...были сегодня в 9роддоме на... »
  #4376
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Ты главное не нервничай!!!!! Малыши все-таки не такие уж и маленькие!!!! Да и к тому же может на другом УЗИ снимут эти опасения....
Если вопрос денег-решаем...то я бы посоветовала Гневашеву из 2 рд.....
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 22:46
ответ для Liu , на сообщение « Продавец в магазине показывал, что если... »
  #4377
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Продавец в магазине показывал, что если дети в люльках - то не снять и не поставить, т.е. надо вытащить куда то детей... А если люльки пустые - то все просто. Может конечно он и не правильно объяснил...
Это полный бред.=)Я мпросила у девушки,у которой такая коляска,она сказала,что всё время выносила детей в люльках и устанавливала на каркас без проблем...
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 22:56
ответ для Murliska , на сообщение « девочки...были сегодня в 9роддоме на... »
  #4378
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
девочки...были сегодня в 9роддоме на фетометрии и доплере. 2 недели назад на этом аппарате были детки 1300 и 1500, сейчас 1350 и 1600. Узистка подтвердила, что малыш все таки очень плохо растет. И что самое грустное сегодня на допплере кровоток у него ухудшился, в пятницу на контрольный допплер - и если подтверждается все - на ДО, уже окончательно, готовится к КС.
Малыши мои так переживаю за них, еще совсем маленькие...Больше всего боюсь упустить момент, уже сделали бы КС и помогали бы им так, раз там им не хорошо.
Звонила врачу с которой планировала рожать, но с ними договор после 36 недели только заключать, конечно она уже тут ничем не поможет, понимает, что речь о досрочной операции, это не к ней, говорит ляжете на ДО и КС будут делать уже врачи с ДО....что-то страшно беспризорными оставаться, нам внимание нужно, за любые деньги, а там еще суббота и вскр как назло. Пойду почитаю про 17 роддом и Михайлова и про Алмазова, про Снегиревку и 1 роддом....про отношение в 9ке к "бесплатникам" - что-то у меня не очень сложилось впечатление когда на ДО лежала, слишком уж большая разница между платными и бесплаными(((

может вы чего посоветуете? куда ложиться? где врачи хорошие? с кем договоритться на таком сроке 32/33 недели можно, чтоб нас не бросили .и кто КС сделает хорошо? Деток наверное на Авангардную заберут при таком раскладе, доращивать? а с этим кто-нибудь сталкивался?


поеду завтра внаглую к Михайлову попробую попасть на доплер и консультацию, может подскажет чего. Хотя неделю назад еще у него на узи все хорошо было...
Танюша, в 17 рд нет условий для доращивания детей.... попробуй съезди на консультацию в Алмазова, если будет такой расклад, как ты сейчас предполагаешь, то в Алмазова ты с ними будешь весь срок что потребуется и там сразу малышей после КС в нужные условия переносят.....а вообще не циклись, все должно быть хорошо, не паникуй раньше времени. Правильно к Михайлову съезди проконсультируйся, что он скажет и в Алмазова, с тем диагнозом что ты пишешь в Алмазова обязаны взять и даже не по договору а по показаниям!!!! Главное создай, как бы не было сейчас тяжего гармонию внутри себя, верь в лучшее, вера уже больше половины дела!!!!

Мои тебе кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 22:59
ответ для Murliska , на сообщение « девочки...были сегодня в 9роддоме на... »
  #4379
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
девочки...были сегодня в 9роддоме на фетометрии и доплере. 2 недели назад на этом аппарате были детки 1300 и 1500, сейчас 1350 и 1600. Узистка подтвердила, что малыш все таки очень плохо растет. И что самое грустное сегодня на допплере кровоток у него ухудшился, в пятницу на контрольный допплер - и если подтверждается все - на ДО, уже окончательно, готовится к КС.
Малыши мои так переживаю за них, еще совсем маленькие...Больше всего боюсь упустить момент, уже сделали бы КС и помогали бы им так, раз там им не хорошо.
Звонила врачу с которой планировала рожать, но с ними договор после 36 недели только заключать, конечно она уже тут ничем не поможет, понимает, что речь о досрочной операции, это не к ней, говорит ляжете на ДО и КС будут делать уже врачи с ДО....что-то страшно беспризорными оставаться, нам внимание нужно, за любые деньги, а там еще суббота и вскр как назло. Пойду почитаю про 17 роддом и Михайлова и про Алмазова, про Снегиревку и 1 роддом....про отношение в 9ке к "бесплатникам" - что-то у меня не очень сложилось впечатление когда на ДО лежала, слишком уж большая разница между платными и бесплаными(((

может вы чего посоветуете? куда ложиться? где врачи хорошие? с кем договоритться на таком сроке 32/33 недели можно, чтоб нас не бросили .и кто КС сделает хорошо? Деток наверное на Авангардную заберут при таком раскладе, доращивать? а с этим кто-нибудь сталкивался?


поеду завтра внаглую к Михайлову попробую попасть на доплер и консультацию, может подскажет чего. Хотя неделю назад еще у него на узи все хорошо было...
у нас была похожая ситуация - нарушение кровотока у одного из малышей, разница при рождении 800 г (узи меньше показывало), именно по этой причине делали КС (бесплатно) в 35 нед. в Отта, я довольна и качеством КС и отношением, 2 нед лежали там, потом в б-цу... в какую б-цу повезут не известно, мы лежали в 17 ДГБ на Театральной пл. Насколько я поняла мест там не так много, иногда даже приходится ждать...

Переживать не стоит, все будет хорошо просто соберитесь (насколько это возможно) и выберите РД которому бы вы доверяли... за малышей не беспокойтесь, таких спокойно выхаживают, мы вот уже 7 и 8 кг - это очень круто слишком рано конечно нехорошо их вынимать, но и задерживать если там идет нарушение питания - не гуд а они близнецы или двойняшки?..
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 23:02
ответ для Alisandra , на сообщение « Ты главное не нервничай!!!!! Малыши... »
  #4380
анча
Активный участник
 
Аватар для анча
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 311


Девочки,здраствуйте! Кому надо детские вещи от моих двойняшек- бесплатно в хорошем состоянии.То пишите в личку.Вещей очень мног(3 огромных пакета) от рождения и до года.Распашенки палзунки чепчики слипы бодики кофточки комбензики есть так же бандаж дородовый-трусами абсолютно новый (покупала в магазине "буду мамой") и разные книги для молодой мамы.А так же многое другое.
__________________
анча is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena