Запись в дет.сад Калининского района - Страница 438 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2009, 16:13
ответ для yellow1 , на сообщение « ДЕВОЧКИ! КТО ПОЛУЧИЛ НАПРАВЛЕНИЕ В 36... »
  #4371
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от yellow1 Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ! КТО ПОЛУЧИЛ НАПРАВЛЕНИЕ В 36 САД КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА - 22 АПРЕЛЯ В 10.30 СОСТОИТСЯ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ДЛЯ РАННЕГО ВОЗРАСТА (ДО 3-Х ЛЕТ) С ПСИХОЛОГОМ.
Вот отдельная тема.
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2009, 16:20
ответ для Nadezhda , на сообщение « Девченки, АУУУ!!!:support: В 31 сад так... »
  #4372
~ Rosenrot ~
Старожил
 
Аватар для ~ Rosenrot ~
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1 380


Цитата:
Сообщение от Nadezhda Посмотреть сообщение
Девченки, АУУУ!!! В 31 сад так никого и не определили???
У меня почему-то сложилось впечатление что места там "придерживают", и выдают направление только с третьего пинка......вроде обычный сад(правда с логопедическими группами) а места в него предлагают в последнюю очередь, даже тем у кого сад во дворе, или может у них там в комисии свои какие-то планы, не понимаю.....
Или в 31 никто с ЛВ не хочет? или на нашей забытой Богом Брюсовской улице никто про ЛВ не знает?
Я тоже, когда пришла в Комиссию за направлением видела, как девушка,недовольная выданным садом, еле выбила направление в 31сад, хотя он у нее во дворе.
__________________
Масяня (19.05.2007)
~ Rosenrot ~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2009, 16:31
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #4373
Лора
с орбиты
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 28 821


а есть отдельные темы\отзывы по
49\50\97 садам?????
пока жду звока из комиссии
меньше всего хочу в 97(куда я ходила) хотя он во дворе
и те не далеко в принципе
__________________
Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)



مكتوب
Лора is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2009, 16:49
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #4374
Победа
Старожил
 
Аватар для Победа
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 1 091


Получили напраление в 55 садик. Слышала вроде бы хороший.
Кто-нибудь из ЛВ идёт туда?
Победа is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2009, 18:31   #4375
Натуся
Старожил
 
Аватар для Натуся
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 315


Цитата:
Вы не шутите? Есть те, кто бился за 42 сад, но не знал, сколько он стоит?
Вот лично я попав в 96 сад, не знала что он полностью платный, ну меня устроил и внешний вид сада и отзывы о нем. Поэтому если потребуется будем заключать договор на доп.услуги. А если рассуждать чисто теоретически, есть люди не готовые платить. Как им быть, ждать другого направления, абсурд.
На мой взгляд, в этом случае должна быть и платная и бесплатная группа на выбор по желанию. Садик является государственным муниципальным учреждением, вот если сад например частный - вопросов нет.
Натуся is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2009, 18:39
ответ для Натуся , на сообщение « Вот лично я попав в 96 сад, не знала... »
  #4376
Катёнка
Наш человек
 
Аватар для Катёнка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
А если рассуждать чисто теоретически, есть люди не готовые платить. Как им быть, ждать другого направления, абсурд.
Я не предлагаю никому ждать. Я просто удивляюсь, что люди записывались заранее, дежурили чтобы попасть в "наш" сад и не знали о стоимости общеобразовательной группы. Меня только это удивляет, не более того. Ведь перед тем, как подавать заявление на определенный сад, наверное, возможно было хотя бы пообщаться с заведующей.
Катёнка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2009, 19:09   #4377
Кулем
Элита
 
Аватар для Кулем
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 769


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
Я не предлагаю никому ждать. Я просто удивляюсь, что люди записывались заранее, дежурили чтобы попасть в "наш" сад и не знали о стоимости общеобразовательной группы. Меня только это удивляет, не более того. Ведь перед тем, как подавать заявление на определенный сад, наверное, возможно было хотя бы пообщаться с заведующей.
А меня, как не попавшую в сад с полностью всеми платными группами и ранее записанную у заведующей в этот сад с последующей обязательно платной школой (заметьте туда была очередь из желающих ПЛАТИТЬ) попало более половины мамочек(ну т.е. деток )которые не собираются платить и таким образом ставят под сомнение существование всего сада с его капчественными услугами и сервисом. Я вот искренне НЕ понимаю - почему бы этим людям было не записаться в хорошие ,но бесплатные сады. Ведь благодаря таким людям сад станет рядовым, ведь бесплатного английского, театра, бассейна,экскурсий т.д. нимто вам не предоставит!
Кулем is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2009, 19:18
ответ для Натуся , на сообщение « Вот лично я попав в 96 сад, не знала... »
  #4378
Nadezhda
Ветеран
 
Аватар для Nadezhda
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 772


Цитата:
Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
Надя, ну как подписали договор ?
Неа, еще не подписали......Завед. у нас (ну, в 31)будет еще дорабатывать стандарный договор под свой сад, как она сказала, и вообще она какая-то немного неорганизованная.

Цитата:
Сообщение от MaMaSHytka Посмотреть сообщение
Я тоже, когда пришла в Комиссию за направлением видела, как девушка,недовольная выданным садом, еле выбила направление в 31сад, хотя он у нее во дворе.
А может это я и была???
Вы когда за направлением ходили?
__________________


Nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2009, 19:51
ответ для Кулем , на сообщение « А меня, как не попавшую в сад с... »
  #4379
ЛЕРУНДЕЛЬ
Мега-элита
 
Аватар для ЛЕРУНДЕЛЬ
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Замшина
Сообщений: 4 949


Цитата:
Сообщение от Кулем Посмотреть сообщение
А меня, как не попавшую в сад с полностью всеми платными группами и ранее записанную у заведующей в этот сад с последующей обязательно платной школой (заметьте туда была очередь из желающих ПЛАТИТЬ) попало более половины мамочек(ну т.е. деток )которые не собираются платить и таким образом ставят под сомнение существование всего сада с его капчественными услугами и сервисом. Я вот искренне НЕ понимаю - почему бы этим людям было не записаться в хорошие ,но бесплатные сады. Ведь благодаря таким людям сад станет рядовым, ведь бесплатного английского, театра, бассейна,экскурсий т.д. нимто вам не предоставит!
Просто от не знания, что сад платный.
ЛЕРУНДЕЛЬ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2009, 20:51   #4380
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
Я не предлагаю никому ждать. Я просто удивляюсь, что люди записывались заранее, дежурили чтобы попасть в "наш" сад и не знали о стоимости общеобразовательной группы. Меня только это удивляет, не более того. Ведь перед тем, как подавать заявление на определенный сад, наверное, возможно было хотя бы пообщаться с заведующей.
+ 100

Цитата:
Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
Просто от не знания, что сад платный.
см. выше. А по какому принципу люди выбирали, что им нужно именно в этот сад? Ведь если поговорить с любым родителем, почитать отзыв, сходить/позвонить к заведующей...... информация о ценах сразу же станет известна
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena