А что, в 2009г. в АНАПУ никто не едет??? - Страница 438 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2009, 16:59   #4371
М А Р И Н А
Мега-элита
 
Аватар для М А Р И Н А
 
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Теперь Золотая Гавань
Сообщений: 3 237


СпасибоНачала обзванивать гостиницы...И правда напряг
М А Р И Н А is offline  
Старый 04.06.2009, 17:00
ответ для МЕЛАНИЯ , на сообщение « мнения про Аквамарин очень... »
  #4372
Шепокляк
Старожил
 
Аватар для Шепокляк
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: юг и центр
Сообщений: 1 495


Цитата:
Сообщение от мама златовласки Посмотреть сообщение
мнения про Аквамарин очень разные...читала о нем резко отрицательные отзывы...
Ничего отрицательного для себя не увидела.Есть минусы, удаленность от моря, нет развлечений для взрослых и "цыпленка табака" на ужин не подают,а вот вечерний кефир,это обязательно, это же санаторий.
__________________

Шепокляк is offline  
Старый 04.06.2009, 17:06
ответ для М А Р И Н А , на сообщение « Спасибо:flower:Начала обзванивать... »
  #4373
форель
Участник
 
Аватар для форель
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от М А Р И Н А Посмотреть сообщение
СпасибоНачала обзванивать гостиницы...И правда напряг
О частном секторе шибко беспокоиться нестоит, как пишут на форуме! жильё начинают предлагать ещё в поезде начиная с Туапсе! Но могут цену завысить А в самой Анапе ещё на вокзале тоже предложат снять жильё и не один человек с такими предложениями будет и поцене можно поторговаться и несколько вариантов посмотреть...
Мне проблемней было билеты купить плацкартные низ туда и обратно!!! вот тут я напряглась и побегала за ними
__________________
форель is offline  
Старый 04.06.2009, 17:09   #4374
лёля79
Наш человек
 
Аватар для лёля79
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: затеряна в сумерках
Сообщений: 7 765


Цитата:
Сообщение от форель Посмотреть сообщение
О частном секторе шибко беспокоиться нестоит, как пишут на форуме! жильё начинают предлагать ещё в поезде начиная с Туапсе! Но могут цену завысить А в самой Анапе ещё на вокзале тоже предложат снять жильё и не один человек с такими предложениями будет и поцене можно поторговаться и несколько вариантов посмотреть...
Мне проблемней было билеты купить плацкартные низ туда и обратно!!! вот тут я напряглась и побегала за ними
это точно,мы до последнего боялись без билетов остаться
__________________
DON'T HATE ME CAUSE I'M SEXY, HATE ME CAUSE YOUR BOYFRIEND THINKS SO...
Наша жизнь похожа на курятник: каждый норовит сесть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего...
лёля79 is offline  
Старый 04.06.2009, 17:16   #4375
Платоша
Участник
 
Аватар для Платоша
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от форель Посмотреть сообщение
О частном секторе шибко беспокоиться нестоит, как пишут на форуме! жильё начинают предлагать ещё в поезде начиная с Туапсе! Но могут цену завысить А в самой Анапе ещё на вокзале тоже предложат снять жильё и не один человек с такими предложениями будет и поцене можно поторговаться и несколько вариантов посмотреть...
Мне проблемней было билеты купить плацкартные низ туда и обратно!!! вот тут я напряглась и побегала за ними
Обязательно посмотрите несколько вариантов(багаж можно на часик сдать в камеру хранения) или сразу скажите, что вам у моря.Сначала предлагают "залежалый товар".
__________________
Платоша is offline  
Старый 04.06.2009, 17:26
ответ для camel , на сообщение « Я вот тоже запах рыбный не люблю,... »
  #4376
форель
Участник
 
Аватар для форель
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Я вот тоже запах рыбный не люблю, поэтому все как-то и не доходили до него. А зоопарк хи-хи, и правда, слишком громкое слово для этого помещеньица. Но моей Настене понравилось там в прошлом году, а в этом она еще туда не ходила.
camel Я так поняла, что вы не раз бывали в Анапе Едем туда 1 раз, вообще на наш юг еду впервые до этого только Турция и Еги...У меня вопрос может и дурацкий Что из одежды брать и в каком количестве, всмысле тёплой кофты, свитерки, брючки, джинсики пригодятся? Или брать всё тонкое летнее и на всякий случай по паре штанов и кофточек Деткам 2,5 и 5 лет. Сортивный костюм актуален? Подруга в прошлом году была в Адлере, но у неё нет детей...говорит мне бери мол шорты, юбку и пару футболок больше ничего там носить не будешь! Но она там 10 дней была и одна, а мы на месяц и с 2 детьми... Что вы доченьке в чумодан собираете
__________________
форель is offline  
Старый 04.06.2009, 17:29   #4377
форель
Участник
 
Аватар для форель
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от Платоша Посмотреть сообщение
Обязательно посмотрите несколько вариантов(багаж можно на часик сдать в камеру хранения) или сразу скажите, что вам у моря.Сначала предлагают "залежалый товар".
Спасибо Но мы едем уже в проверенное родственниками место А вы МАРИНА, если выберите ч.с. то обязательно возьмите на заметку совет Платоши
__________________
форель is offline  
Старый 04.06.2009, 17:47   #4378
Хэньси
Активный участник
 
Аватар для Хэньси
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 583


Мы вот тоже думали-думали и решили ехать в Анапу в пос. Витязево. Правда еду к своей однокурснице, ее родители сдают комнаты в частном секторе. Хотим купить на 20 июля. Вот у меня такой вопросик, если мы хотим купить целое купе, не будет таких проблем в кассе? Или все-таки лучше через 067 заказать в 8 утра? Или все равно ехать пораньше на Грибоедова?
Хэньси is offline  
Старый 04.06.2009, 18:00
ответ для Хэньси , на сообщение « Мы вот тоже думали-думали и решили... »
  #4379
форель
Участник
 
Аватар для форель
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от Nadik1979 Посмотреть сообщение
Мы вот тоже думали-думали и решили ехать в Анапу в пос. Витязево. Правда еду к своей однокурснице, ее родители сдают комнаты в частном секторе. Хотим купить на 20 июля. Вот у меня такой вопросик, если мы хотим купить целое купе, не будет таких проблем в кассе? Или все-таки лучше через 067 заказать в 8 утра? Или все равно ехать пораньше на Грибоедова?
Купе взять можно и в кассе любого вокзала необязательно гриб! Но чтоб целое лучше конечно же к 8 часам в кассе быть! А вот последние 3 дня в 8 утра я никак не могла до 067 дозвониться занято хранически до 9, а за час могут и разобрать!
__________________
форель is offline  
Старый 04.06.2009, 18:15
ответ для форель , на сообщение « camel :) Я так поняла, что вы не раз... »
  #4380
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


Цитата:
Сообщение от форель Посмотреть сообщение
Что из одежды брать и в каком количестве
Я положила ей футболки с коротким рукавом и майки красивенькие, шорты и юбки у нас остались с прошлого года, очень удобны туники ходить на пляж (такие.... как бы длинными футболочками). На первое время тонкие х/б штанишки и тонкую х/б рубашечку с длинным рукавом, чтобы не обгорела и с пляжа удобно идти в обеденное время.
По количеству: у нас что-то получилось много всего. Но мы на 5 месяцев ее туда отправили Можно даже посчитать. В неделю у нас уходит, допустим, три пляжных туники. Дома ходим в трусах и футболке или майке. Вечером выходим в юбке или в брючках х/б и футболке. Взята толстовочка с капюшончиком (наверное, это самая теплая вещь в летнем сезоне). Иногда, ооочень редко, используем ветровку тоже х/б. ну и трусы-носки-панамки-кепки. Сейчас у нас в фаворе бейсболки.
Вот. Кажется все.
__________________
I have PMS and a GPS, which means that I'm a bitch who WILL find u!
camel is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena