***АНАПА и окрестности 2010*** Планируем, делимся, обсуждаем - Страница 438 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2010, 03:05   #4371
MaxLena
Старожил
 
Аватар для MaxLena
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 1 485


Цитата:
Сообщение от Хафизка Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте, кто отдыхал в анапе??? Не знаете по поводу детского питания в банках, ну типа гербер, хипп... или с собой тащит
Там всё есть.Вот только разница в цене.... У них там всё дороже.И лекарства берите с собой.Простой пример-моему сыну понадобился Виброцил(капли в нос) в Питере перед дорогой покупала за 167 рублей,а в Витязево в аптеках 270.Спрашиваю почему такая разница,Питер дорогой город,а фармацевт отвечает-НУ ВЫ ВЕДЬ ТАМ НЕ ОТДЫХАЕТЕ.Это дословно её ответ.Так что девочки,всё там подороже,если есть возможность всё дотащить,то берите с собой. А так там очень хорошо.Мы с сыном отдыхали в Витязево с 1 по 30 июня,чистейший посёлок,пляж чистый,водоросли постоянно убирали.Куча столовых.
__________________
MaxLena is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 03:15
ответ для Tat4ik , на сообщение « Может кто подскажет:) взяла билеты... »
  #4372
MaxLena
Старожил
 
Аватар для MaxLena
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 1 485


Цитата:
Сообщение от Tat4ik Посмотреть сообщение
Может кто подскажет
взяла билеты на 229 поезд плацкарт 12 вагон там кондиционер есть? и как вообще вагон?
Их вообще то несколько составов,но мне и моим знакомым вагоны попались(и туда и обратно)старые и допотопные,духотища жуткая,дети в трусах бегали просто липкие от пота.Но ничего....доехали,нормально.Вагоны были -2,11,13,15.Это так на всякий случай.
__________________
MaxLena is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 03:29
ответ для OL`GA , на сообщение « Опять температура 39,1, нурофен не... »
  #4373
MaxLena
Старожил
 
Аватар для MaxLena
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 1 485


Цитата:
Сообщение от OL`GA Посмотреть сообщение
Опять температура 39,1, нурофен не помог, поставила свечку, горлышко красное, напшикала тантумом, на ночь люголью намазала,сейчас сделаю повязку из творога на горло, надеюсь поможет за ночь. Нам ехать 2-ое суток 45 часов, в душном поезде, ещё места 21,22 окна не открываются. Чувствуя я, в море мне не купаться.
Проводники купейных вагонов ходят и за 1000 рублей предлагают переселиться в купе.Одно место тысяча руб.
__________________
MaxLena is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 03:41
ответ для OL`GA , на сообщение « Опять температура 39,1, нурофен не... »
  #4374
MaxLena
Старожил
 
Аватар для MaxLena
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 1 485


Цитата:
Сообщение от OL`GA Посмотреть сообщение
Опять температура 39,1, нурофен не помог, поставила свечку, горлышко красное, напшикала тантумом, на ночь люголью намазала,сейчас сделаю повязку из творога на горло, надеюсь поможет за ночь. Нам ехать 2-ое суток 45 часов, в душном поезде, ещё места 21,22 окна не открываются. Чувствуя я, в море мне не купаться.
Ситуация конечно же не хорошая.Я только что вернулась,у сына там была очень высокая темп.,но дети хорошо всё переносят,в комнате не удержать и он постоянно находился на воздухе и через два дня ничего уже не было. Не могу навязывать своё мнение,но я бы поехала.В вагоне не ветринки(поверьте),его не продует .Закините его на верхнюю полку и он прекрасненько доедит.У меня трёхлетний сын с верхней полки слезать не хотел.На полке хорошая защита,не бойтесь. Поправляйтесь и счастливого пути!
__________________
MaxLena is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 08:58
ответ для OL`GA , на сообщение « Спасибо девочки за потдержку, завтра... »
  #4375
Sonic
Наш человек
 
Аватар для Sonic
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Звездная/ Сенная .
Сообщений: 8 249


Цитата:
Сообщение от OL`GA Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за потдержку, завтра посмотрю на его состояние, поезд в 12. будет время определиться.
Я бы поехала ....врачи есть и там
__________________

Sonic is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 09:11   #4376
OL`GA
Активный участник
 
Аватар для OL`GA
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от МАКСмама Посмотреть сообщение
Проводники купейных вагонов ходят и за 1000 рублей предлагают переселиться в купе.Одно место тысяча руб.
Спасибо! Буду иметь ввиду.
Поедем, температуры нет пока ттт. Лекарств набрала кучу, эх надеюсь не пригодяться.
__________________
OL`GA is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 09:55
ответ для OL`GA , на сообщение « Спасибо! Буду иметь ввиду. ... »
  #4377
Такая Я
Ветеран
 
Аватар для Такая Я
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: СПб пр-т Ю.Гагарина м.Парк Победы
Сообщений: 977


Цитата:
Сообщение от OL`GA Посмотреть сообщение
Спасибо! Буду иметь ввиду.
Поедем, температуры нет пока ттт. Лекарств набрала кучу, эх надеюсь не пригодяться.
Удачного Вам пути! Все будет хорошо!
__________________
В жизни человека неизбежны две вещи - смерть и налоги.
Деньги приходят пешком, а уезжают на такси.
Такая Я is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 10:12
ответ для OL`GA , на сообщение « Спасибо! Буду иметь ввиду. ... »
  #4378
Tatika
Элита
 
Аватар для Tatika
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СПб, Будапештская ул.
Сообщений: 2 017


Цитата:
Сообщение от МАКСмама Посмотреть сообщение
В Витезево поликлиника - Курганная 25.Принимают без всяких проблем и лишних слов,а вот неотложка приезжает очень не охотно и педиатр у них работает только до 5 часов,потом предлагают больницу.Но если вдруг кому понадобиться,то в пансионате Бригантина всегда есть деж.врач педиатр.Приём 300 рублей.Можно обратиться в любое время суток и отношение очень хорошее. Мы с подругой водили туда своих малышей.
Цитата:
Сообщение от МАКСмама Посмотреть сообщение
Там всё есть.Вот только разница в цене.... У них там всё дороже.И лекарства берите с собой.. А так там очень хорошо.Мы с сыном отдыхали в Витязево с 1 по 30 июня,чистейший посёлок,пляж чистый,водоросли постоянно убирали.Куча столовых.
Спасибо, порадовали

Цитата:
Сообщение от OL`GA Посмотреть сообщение
Спасибо! Буду иметь ввиду.
Поедем, температуры нет пока ттт. Лекарств набрала кучу, эх надеюсь не пригодяться.
Счастливого пути !!!

Девочки, а кто-нибудь во вторник летит ?
__________________
Tatika is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 10:57
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #4379
мариякиса
Ветеран
 
Аватар для мариякиса
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 682


А 10-го едет кто-нибудь на поезде 533 до Джемете?
мариякиса is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 11:10
ответ для OL`GA , на сообщение « Спасибо! Буду иметь ввиду. ... »
  #4380
масяндрочка
Активный участник
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от OL`GA Посмотреть сообщение
Спасибо! Буду иметь ввиду.
Поедем, температуры нет пока ттт. Лекарств набрала кучу, эх надеюсь не пригодяться.
У моей в поезде поднялась темп-ра-думаю перекупалась и перегрелась в послед день на море.Укрывала влажным полотенцем (компресс водяной),все к утру прошло.Тяжеловато будет маме,но зато отдохнете.Не болейте.
масяндрочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena