Мы ищем работу а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! - Страница 438 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2010, 00:45   #4371
Ananke
Старожил
 
Аватар для Ananke
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 1 297


Цитата:
Сообщение от ~СчастливаЯ~ Посмотреть сообщение
И еще вопросик, как лучше написать короткое мотивационное письмо (не более страницы А4)
А что такое "мотивационное письмо"?
Может, мне тоже надо, а я не в курсе?
__________________
В моих фотографиях вы можете увидеть, что я не боюсь влюбиться в тех, кого фотографирую © Энни Лейбовиц
Ananke is offline  
Старый 17.08.2010, 01:05
ответ для Ananke , на сообщение « А что такое "мотивационное письмо"?... »
  #4372
Goalkeeper
Ветеран
 
Аватар для Goalkeeper
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 878


может сопроводительное письмо?
__________________
Э-эээх... Попадёшь к вам в дом - научишься есть всякую гадость ! (це) Карлсон.

Goalkeeper is offline  
Старый 17.08.2010, 03:15
ответ для Goalkeeper , на сообщение « может сопроводительное письмо? »
  #4373
Ananke
Старожил
 
Аватар для Ananke
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 1 297


Цитата:
Сообщение от Goalkeeper Посмотреть сообщение
может сопроводительное письмо?
Ну, собственно, так и подумала.
Пишу
__________________
В моих фотографиях вы можете увидеть, что я не боюсь влюбиться в тех, кого фотографирую © Энни Лейбовиц
Ananke is offline  
Старый 17.08.2010, 14:22
ответ для Ananke , на сообщение « Ну, собственно, так и подумала. Пишу:) »
  #4374
Львина
Элита
 
Аватар для Львина
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: м.Комендантский пр
Сообщений: 1 818


Цитата:
Сообщение от ХХХ Посмотреть сообщение
Добрый день! Меня зовут ХХХХ, меня очень заинтересовала Ваша компания и вакансия "Менеджер по продажам".
Мне кажется, то, чем занимается Ваш холдинг, не только очень полезно и правильно для всех нас (мы ведь все дышим одним воздухом, ходим по одним улицам), но и перспективно, поскольку вопросам экологии, и в частности утилизации мусора и отходов, сегодня во всем мире и в нашей стране посвящается все больше времени и средств. Об этом свидетельствуют и международный экологический саммит, и национальная программа РФ, инициированная президентом. Мне бы хотелось попробовать свои силы в Вашей компании.
Я успешно занимаюсь продажами более 4-х лет, за это время мне пришлось досконально изучить этот процесс и его виды (активные, пассивные, холдные звонки, циклические, францайзинговые, прямые). Можно сказат, что в этом вопросе я собаку "съел".
Уверен, что мои знания и опыт могут быть полезными при реализации масштабных коммерческих проектов в Вашей компании, а самому мне предоставится возможность развиваться в команде профессионалов высоко уровня и впоследствии двигаться в сторону решения интересных и сложных задач.
Надеюсь, мое резюме произведет на Вас впечатление и мы сможем пообщаться лично
вот считаю пример идеального письма. Оно каким то образом попала ко мне в почту. Наша компания занимается поставкой оборудования для утилизации мусора.
__________________
http://www.sunhome.ru/image/116651
Солнце светит я балдею...дождь идёт я фанарею...я от жизни ловлю кайф...всё прекрастно It"s my life




Львина is offline  
Старый 17.08.2010, 14:38   #4375
Bohemia
Наш человек
 
Аватар для Bohemia
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщений: 7 735


Цитата:
Сообщение от ~СчастливаЯ~ Посмотреть сообщение
Как думает ,как долго можно ждать ответа на резюме . ( не считая вообще тишины)
Нет однозначного ответа. Какие-то отвечают оперативно, если вакансия открыта и вы подходите, исходя из резюме.
Могут и через пол года, если ваше резюме произвело впечатление, но вакансия пока закрыта. Тогда ваше резюме отправляется в банк резюме данной компании.
Bohemia is offline  
Старый 17.08.2010, 18:46
ответ для Ananke , на сообщение « А что такое "мотивационное письмо"?... »
  #4376
~СчастливаЯ~
Элита
 
Аватар для ~СчастливаЯ~
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 2 388


Цитата:
Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
А что такое "мотивационное письмо"?
Может, мне тоже надо, а я не в курсе?
Сама не знаю,вот и спрашиваю Просто попросили прислать резюме на почту с этим письмом
__________________

У меня вообще всё в шоколаде... даже клавиатура!!!!!!!!
~СчастливаЯ~ is offline  
Старый 18.08.2010, 02:02   #4377
ЛенаК
Старожил
 
Аватар для ЛенаК
 
Регистрация: 10.07.2003
Адрес: Сиреневый/Есенина
Сообщений: 1 408


Девочки, и меня в свои ряды принимайте. Не спеша начинаю искать работу бухгалтером. Непрерывного стажа нет, до рождения дочери работала главбухом 2 года, потом был перерыв пару лет, потом на дому работала 3 года до 2007 года, тоже глав.бухом. Сейчас опять собираюсь устраиваться, но что то вот боюсь, понятное дело, какие то навыки растерялись, возможно сразу вспомнятся при наличии работы, только всё равно страшно идти на собеседования с такой вот неуверенностью. как думаете, может стоить курсы закончить, знания так сказать обновить? Вот читала в соседней теме про Новый Мир, или это трата времени впустую?
ЛенаК is offline  
Старый 18.08.2010, 11:08   #4378
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от ~СчастливаЯ~ Посмотреть сообщение
Сама не знаю,вот и спрашиваю Просто попросили прислать резюме на почту с этим письмом
Полагаю, так они обозвали то, что принято называть сопроводительным письмом.

Так и напишите, мол, мечтаю работать в вашей компании, имею такой-то опыт и такие-то знания. Мои плюсы такие-то. Уверена, что мой опыт будет полезен для развития вашего бизнеса. И на лист А4, думаю, не надо. Хватит и простого электронного письма строчек на 15-20.
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline  
Старый 18.08.2010, 11:47   #4379
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от Львина Посмотреть сообщение
вот считаю пример идеального письма. Оно каким то образом попала ко мне в почту. Наша компания занимается поставкой оборудования для утилизации мусора.
да,только не мешало бы ошибочки поправить.
__________________
Джонни Инглиш is offline  
Старый 18.08.2010, 12:01   #4380
Кaramel
Небожитель
 
Аватар для Кaramel
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 17 558


В этом топе нигде нет какой-нибудь таблички ,или просто списка - кто какую работу ищет? если есть - киньте ссылкой.
У меня переодически вакансии появляются, всякие разные, но просматривать каждый раз весь топ нет возможности.

Сейчас есть вакансия офис-менеджера.
ст.м. Лесная, рабочий день с 8 до 17 ч., з/п 21000р.
Остальное - по телефону, но только пожалуйста не завтра. Можно сегодня или в пятницу. телефон в профиле.
Кaramel is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena