Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 438 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 16:13   #4371
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
черный чай сладкий или с шоколадкой - единственное чем спасаюсь

девули, еще не знаю, смогу ли прийти на встречку
чувствую себя не очень
Оль, взбодрись шоколадкой и приходи
Ты, кстати, сейчас работаешь?
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 16:21
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #4372
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Девочки, а кто про квоты знает?
Меня Мусечка сбаломутила (кстати, где она?) насчет квоты.
В общем, такой вопрос, если я подам на городскую квоту, то я как-то смогу выбирать клинику и врача?

В четверг пойду к репродуктологу в Мариинку (уже не к НБ) советоваться, стоит ли дальше с ИИ развлекаться или лучше сразу на ЭКО идти... Муж вроде опять сказал, что готов попробовать один раз и даже вроде на АВУ согласен (спасибо Эле). Но лишний раз с ним об этом не говорю, надо настроение ловить, а то опять на попятную пойдет.
У меня сейчас основной вопрос, делать в этом цикле КУЗГСС или нет. Если ЭКО, то есть ли смысл в этой процедуре? А может там не только трубы смотрят? Девочки, кто что думает по этому поводу?
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 16:29   #4373
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!

Что-то тихо у нас
Тяжело дается понедельник?

У меня муж уехал на целую неделю... Эх... Скучаюуууууу.....

В субботу заказали двери в наш новый домик. Какая же огромная и пупырчатая жаба меня душила отдавать столько денег за каких-то пять дверей, вы не представляете! Все искала, на чем бы сэкономить и не нашла Вроде и двери не особо дорогие, но вместе с фурнитурой и установкой вышло ого-го сколько!
Да, двери, заразы, дорогие. Но зато, вид квартиры сразу преображается
Жанна, а квартира у вас с отделкой?
Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
А я тогда в субботу подумала, что может и хорошо, что меня Фео в протокол не взял. Как будто ведет кто-то сверху, что, мол, сначала сделай ремонт в домике, чтобы было куда деток приводить, а потом уже и денежку в эко отдашь....
Может это судьба?
Жанн, скажи же, легче на душе, когда к репродуктологу сходишь? Как будто кто-то часть проблем на себя взял и начал их разруливать.
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 16:35
ответ для Lariska , на сообщение « Девочки, а кто про квоты знает? Меня... »
  #4374
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Девочки, а кто про квоты знает?
Меня Мусечка сбаломутила (кстати, где она?) насчет квоты.
В общем, такой вопрос, если я подам на городскую квоту, то я как-то смогу выбирать клинику и врача?

В четверг пойду к репродуктологу в Мариинку (уже не к НБ) советоваться, стоит ли дальше с ИИ развлекаться или лучше сразу на ЭКО идти... Муж вроде опять сказал, что готов попробовать один раз и даже вроде на АВУ согласен (спасибо Эле). Но лишний раз с ним об этом не говорю, надо настроение ловить, а то опять на попятную пойдет.
У меня сейчас основной вопрос, делать в этом цикле КУЗГСС или нет. Если ЭКО, то есть ли смысл в этой процедуре? А может там не только трубы смотрят? Девочки, кто что думает по этому поводу?
на КУЗГСС смотрят ещё полость матки на полипы и т.д.
в ГЕНЕЗИСЕ у Бо это обязательно перед ЭКО.
Я сделала и теперь спокойна что полость чистая и красивая

Ларис, а у тебя не было операций на яичниках???? (это я к вопросу о квотах)
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 16:47
ответ для Lariska , на сообщение « Девочки, а кто про квоты знает? Меня... »
  #4375
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Девочки, а кто про квоты знает?
Меня Мусечка сбаломутила (кстати, где она?) насчет квоты.
В общем, такой вопрос, если я подам на городскую квоту, то я как-то смогу выбирать клинику и врача?
Я тут, просто погрязла в рынок недвижимости. Помогаю сестре квартиру выбирать. Это жесть конечно!!! Так что на встречу прийти не смогу, каждый вечер просмотр квартир

Ларис, на счет квоты ты правильно думаешь. Подать документы не сложно, зато бесплатная попытка будет.
В общем расскажу как делала я. Сначала пошла на платный прием к ДАВ со всеми своими анализами (и мужниными тоже). Сказала что хочу подать документы на квоту. Она всё посмотрела, заполнила направление и посмотрела меня на узи. Сказала приходить через неделю за подписанным направлением.
Через 2 недели я забрала это заключение в Мариинке и пошла с ним к Атласову (на М.Садовой). Подписала у него и в этот же день подала документы на Шкапина. При подаче на Шкапина мне предлагали пойти в протокол на Комсомола, т.к. места туда ещё были. Но я отказалась и написала в документах "ТОЛЬКО МАРИИНСКАЯ БОЛЬНИЦА". Вот и всё! Теперь когда появятся квоты в мариинку, то я сразу пойду к ДАВ
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 16:55
ответ для Fеliz , на сообщение « Всем привет!!!:flower: Я тут,... »
  #4376
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Да, двери, заразы, дорогие. Но зато, вид квартиры сразу преображается
Жанна, а квартира у вас с отделкой?

Жанн, скажи же, легче на душе, когда к репродуктологу сходишь? Как будто кто-то часть проблем на себя взял и начал их разруливать.
Там осталась та отделка, которую вместе с домом сдавали, типа, такой косметический ремонт Но мы все под себя будем делать, только полы не трогаем и окна, так как денех не хватать...

Ой, Ларис, мне легче не особо стало, потому что я настроена была на протокол сразу А тут месяца три пока буду мониториться у Фео, оставлю как минимум половину суммы, которую могла бы потратить на эко... Голова моя уже раскалывается от всяких вариантов.

Меня только муж ставит на место Но с другой стороны, наверное, проще что ли стало. Есть четкое расписание, когда, чего, сколько и как, которому нужно следовать и ни о чем не думать больше. Полностью довериться!
Я так и стараюсь

Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
Ларис, на счет квоты ты правильно думаешь. Подать документы не сложно, зато бесплатная попытка будет.
Надоть мне тоже квотой заняться

А направления на квоту только Мариинка дает?
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 16:58
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #4377
Катафейка
Участник
 
Аватар для Катафейка
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Север СПб
Сообщений: 280


Девочки приветик! Очень сожалею, но я не смогу сегодня быть с вами Мне таааак плохо. Я от жары в офисе помираю. Просто не доеду после целого дня кошмара в духоте до центра а потом обратно. Так что извиняйте меня Обещаю быть в следующий раз.
Катафейка is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 17:00   #4378
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Cлоняра Посмотреть сообщение
Девочки приветик! Очень сожалею, но я не смогу сегодня быть с вами Мне таааак плохо. Я от жары в офисе помираю. Просто не доеду после целого дня кошмара в духоте до центра а потом обратно. Так что извиняйте меня Обещаю быть в следующий раз.
Ню вот
Не сдаваться!
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 17:01
ответ для Fеliz , на сообщение « Всем привет!!!:flower: Я тут,... »
  #4379
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
на КУЗГСС смотрят ещё полость матки на полипы и т.д.
в ГЕНЕЗИСЕ у Бо это обязательно перед ЭКО.
Я сделала и теперь спокойна что полость чистая и красивая

Ларис, а у тебя не было операций на яичниках???? (это я к вопросу о квотах)
Тогда, наверное, лучше все-таки сделать... Только не знаю, когда на ЭКО пойду. Может, лучше совсем-совсем перед началом протокола делать?

Операция-то была, но я так поняла, что если по МФ идешь, то на это никто не смотрит.
Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!


Я тут, просто погрязла в рынок недвижимости. Помогаю сестре квартиру выбирать. Это жесть конечно!!! Так что на встречу прийти не смогу, каждый вечер просмотр квартир

Ларис, на счет квоты ты правильно думаешь. Подать документы не сложно, зато бесплатная попытка будет.
В общем расскажу как делала я. Сначала пошла на платный прием к ДАВ со всеми своими анализами (и мужниными тоже). Сказала что хочу подать документы на квоту. Она всё посмотрела, заполнила направление и посмотрела меня на узи. Сказала приходить через неделю за подписанным направлением.
Через 2 недели я забрала это заключение в Мариинке и пошла с ним к Атласову (на М.Садовой). Подписала у него и в этот же день подала документы на Шкапина. При подаче на Шкапина мне предлагали пойти в протокол на Комсомола, т.к. места туда ещё были. Но я отказалась и написала в документах "ТОЛЬКО МАРИИНСКАЯ БОЛЬНИЦА". Вот и всё! Теперь когда появятся квоты в мариинку, то я сразу пойду к ДАВ
Ох, у всех недвижимость, прямо сезон какой-то
Марина, а в Мариинке потом можно выбирать врача или это обязательно тот же врач, который направление выдал? Я просто к Любан послезавтра иду, а если что, делать хочу только у ДАВ.
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 17:02
ответ для Lariska , на сообщение « Девочки, всем привет! :) На встречку... »
  #4380
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Юля, а где ты делала склерозирование?
У меня под коленками сзади повылазили, я думала - это все возраст и ничего не сделать уже с этим.
Это чисто косметическая процедура или она еще и профилактическая?
Да я ещё дама делала, во Владивостоке, у своего преподавателя по хирургии он у нас сосудистым хирургом подрабатывал, и всем своим студенткам склерозирование делал бесплатно..мы его так, натур. продуктом благодарили
процедура косметическая, т.к одни венки клеешь, через год другой другие вылазят (их же много)
короче покажешь свои венки
Лариса, колготки или чулки антиварикозный - это весчь, их одевать и ходить в них-мука, зато снимаешь, никаких венок не видно и ножки отдохнувшие
но стоят они тоже хорошо
Alshbetik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena