к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 438 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2010, 14:56   #4371
Victoriya
Участник
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 142


Девочки, люди не всегда понимают слова так как преподносит их оратор, очень часто мы понимаем как нам это удобно и выгодно. Все измениться только тогда, когда перестанут брать везде и все, аналогично давать тоже надо перестать. Но перед этим неплохо было бы изменить механизм госуправления. Везде бюрократия, волокита, бешеные очереди, иногда очень глупые работники, которые даже не понимают суть своей работы и что от них хотят. Даже по ДМС приходиться платить сверху, чтоб получить нормальную медпомощь. Думаю надо прикрывать эту тему иначе мы все начнем с пеной у рта доказывать правоту всех. Меня только возмутил факт, того что ИБ начали обвинять в непрофессионализме и т.д. Я знаю несколько женщин, которым ставили бесплодие и лишь благодаря ему они обрели радость материнства, я сама благодаря ему ( до него мне такие идиоты врачи попадались) и только ему смогла доносить ребенка и родить без последствий для обоих. Есть мамочки, которых он вытаскивал с того света. Ну любит он деньги, так это не грех, я тоже их люблю, без них не проживешь. Правильно, говорит на прямую что ему надо, чтоб потом не приносили ненужное, а некоторые сами спрашивают про благодарность, поэтому экономя свое время и чужих, он сразу поставил точно над и. И то что он хамил девушке, в это я точно не поверю!!! Над этим даже посмеялся человек, который ИБ знает очень давно и очень его недолюбливает, цитирую его: ИБ может шкура и продажная, но то что он хам и грубиян это вранье!
Victoriya is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 15:01   #4372
Victoriya
Участник
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 142


точно девочки давайте закончим и не будем ругаться, все равно никого не переубедить. я например полностью согласна с Jilga про его увольнение или уход.
Victoriya is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 16:31
ответ для NayOn , на сообщение « Извините, но это их работа. И мы от нее... »
  #4373
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Процитирую еще раз себя : Если как пишут врач с каждых платных родов получает по 7 тыс , то мне такая зарплата врача даже если взять только платные роды (без постоянного оклада) хотя бы пять раз в месяц и не снилась.
Это при том что я работаю по 8 часов в офисе.

.
Согласитесь что работа в офисе менее ответственна, чем работа врача. Тем более, что для офисного работника зп в менее, чем 30 т.р. не особо большая, я бы сказала. И уровень образования большинства офисных работников гораздо ниже, чем уровень образования врача.

Это я не к тому, что врачи на платных отделениях должны себе еще что-то в карман брать (это, ИМХО, возмутительно), а просто как-то резанули рассуждения NayOn...
kressy is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 16:56
ответ для Victoriya , на сообщение « точно девочки давайте закончим и не... »
  #4374
Jilga
Участник
 
Аватар для Jilga
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 109


спасибо Victoriya ))
да закончим этот разговор, тем более, что И.Б. не останется без работы уж точно)))
__________________
http://puzkarapuz.ru][IMG]http://lines.puzkarapuz.ru/m63872.png
Jilga is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 17:07
ответ для Jilga , на сообщение « спасибо Victoriya )) да закончим этот... »
  #4375
Victoriya
Участник
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 142


девочки все профессии важны и все нужны. кто то работая в офисе получает меньше 30 и считает нормой, а кто то за половину рабочего дня, возясь с бумажками слабо напрягая мозги, получает 200 000 и думает мало. так что ..... каждому свое. каждый сам свой труд оценивает.
Victoriya is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 17:27
ответ для Victoriya , на сообщение « а вы считаете нормальной зпл... »
  #4376
Duniasha
Хранитель
 
Аватар для Duniasha
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Пражская метро Международная (скоро)
Сообщений: 10 074


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Простите, не удержусь, спрошу в последний раз.
Вы считатете что в больницах сейчас плохая зарплата или у врачей в поликлиниках?
Если как пишут врач с каждых платных родов получает по 7 тыс , то мне такая зарплата врача даже если взять только платные роды (без постоянного оклада) хотя бы пять раз в месяц и не снилась.
Это при том что я работаю по 8 часов в офисе.
Насчет изменение металитета согласна с Вами, но его мне кажется надо изменить так, - чтобы перестать давать в карман, иначе нашим врачам и государству не будет смысла что-то менять в соц. обеспечении. Зачем , если и так в итоге хватает. А в карман еще и налогом не облагается.
+100 Платить 2 раза (по договору и в карман), ИМХО, как-то не правильно...


Цитата:
Сообщение от Victoriya Посмотреть сообщение
а вы считаете нормальной зпл участкового врача в детской поликлинике в размере 15-20? на эту зпл реально прожить? зпл в роддомах отличная, у врачей. а у медсестер? или зпл учителя хорошая сейчас? или в садике у воспитателей и нянечек?
А вы считаете, что на зарплату в 30 без возможности брать взятки и подарки жить лучше?
Тут каждый выбирает для себя сам, кто-то работает и за 5, просто потому, что ему нравиться его работа...
Duniasha is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 18:07
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #4377
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Девочки,я тоже думаю про 9-ку, но пугают частые отзывы, о том что оттуда выходят со стафилококкоком. Кто знает правда это или нет??
Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 18:08   #4378
Mechtalka)
Элита
 
Аватар для Mechtalka)
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: .......
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Stervozinka Посмотреть сообщение
Девочки, если вы считаете нормальным "КОРРУПЦИЮ" - то благодаря таким как вы - в нашей стране она никогда не закончится.
Вот + 1000000!!! И я лично рада, что на уровне правительства начали в последнее время по этому поводу чесаться!!! Ничего не могу сказать о данном враче как о профессионале, но поверю, что он, действительно, супер-врач... Но в открытую говорить о деньгах считаю неприемлемым врачебной этике просто! Если уж по факту он сделал свое дело хорошо - то скорее всего его сами найдут и отблагодарят кому надо, неважно подарками или конвертом. Но когда в открытую тебе говорят, что помимо немаленькой стоимости по договору и ему обязательно нужно заплатить - просто неприятно становится иметь дальше дело с данным человеком. И я рада, что в 9-ке начали тоже с этим делом бороться!!! Знаю в ОТТА одного тоже супер востребуемого врача, который также заранее, не стесняясь, озвучивает суммы, кот. пациенты ему должны уплатить...так вот подруга у него рожала с настроем отблагодарить после удачных родов....но не все прошло так гладко как он обещал - и им было не до благодарности... так этот товарищ потом еще долго звонил и смс-ки слал, что забыли его отблагодарить!!! Вот слов нет!!! И не боятся же, ведь смс-ки - это уже улики против него, в случае чего!!! Ну, видимо, в ОТТО это пока нормальная практика....а вот политика 9-ки мне в связи с этим нравится гораздо больше!
...Ладно, больше не буду ничего писать по этому поводу...иначе раздутая тут тема может послужить материалом для уголовного дела против многими любимого врача!
__________________
Тугезер форевер!
Мне на самом деле приятнее, если незнакомый человек в интернете по-простому,
по-дружески обращается ко мне на ты) Чего всем желаю!!!
Mechtalka) is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 18:26
ответ для Катя™ , на сообщение « Девочки,я тоже думаю про 9-ку, но... »
  #4379
Zhaninka
Ветеран
 
Аватар для Zhaninka
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
Девочки,я тоже думаю про 9-ку, но пугают частые отзывы, о том что оттуда выходят со стафилококкоком. Кто знает правда это или нет??
По-моему от этого не застрахован ни один роддом... кому как повезет.
__________________
Zhaninka is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 18:27   #4380
Олиса
Ветеран
 
Аватар для Олиса
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 633


Цитата:
Сообщение от Margoshka Посмотреть сообщение
А палату нужно заранее оплачивать,и она будет забронирована за мной?
Цитата:
Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
Конкретную палату нельзя выбрать (какая уж будет) а так Вам обязанны по договору (заключается с 30 нед, НО Бронь НАМНОГО раньше (я в 13 нед бронировала) предоставить палату на отделении МиД.
на МиД если отдельная палата оплачена, то считается что она забронирована,
НО это не 100% что у вас будет отдельная палата
я специально интересовалась у менеджера
ВОЗМОЖНА ситуация когда все индивидуальные палаты на МиД будут заняты
Вам предложат платную палату на бесплатном отделении
разницу в деньгах вернут
просто женщины редко рожают в свой пдр
__________________

Сынуле 15 лет

Как мотивировать себя что то делать?-Да никак, оставайтесь в жопе (с)
Олиса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena