*** НЕ свадебная флудилка *** - Страница 438 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 16:26   #4371
Катюшаа
Частый гость
 
Аватар для Катюшаа
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Ленинский
Сообщений: 80


Сегодня куплю и начну худеть ))) уже не в первый раз о нём слышу отзывы. И на массаж наконец-то запишусь! И будет мне счастье
Катюшаа is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:04   #4372
Maritza
Хранитель
 
Аватар для Maritza
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: The moon
Сообщений: 11 890


Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Хы-хы... Записали меня-таки наконец к неврологу... на 11 апреля
Да и то, сначала не хотели, оказывается надо направление у своего терапевта брать Когда я начала ныть, что беременная и уже не могу терпеть боли каждый день, сжалились надо мной...
да уж, сто бумажек подай
__________________

Nomi
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.
Maritza is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 18:28   #4373
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от Катюшаа Посмотреть сообщение
Сегодня куплю и начну худеть ))) уже не в первый раз о нём слышу отзывы. И на массаж наконец-то запишусь! И будет мне счастье

Только пить надо ВСЕГДА. Даже если решили печеньку с чаем выпить
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 18:53
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « *** НЕ свадебная флудилка *** »
  #4374
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
Я стала худеть - пью теперь перед КАЖДЫМ приемом пищи стакан холодной воды с уксусом. Очень помогает. Всего 10 дней, а штаны уже падают и кожа лица значительно лучше выглядит
Ох, Лал...слышала я про уксус...но мне такое точно нельзя

Цитата:
Сообщение от Maritza Посмотреть сообщение
да что тут скажешь, странно что люди цепляются

привет всем
прветик! как твои проекты? мелкий уже в садик ходит? ты как себя чувствешь? можно уже мартини пить?

Цитата:
Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
Ура, девочки! Страшные вельветовые штаны большого размера, которые я купила себе в секонде в наказание за распущенность, с меня падают)) Еще немного и я опять в своих гламурных портках воблипку. Да здравствует вода и уксус
я никогда в секонде ничего не покупала. как там? мне как-то всегда было туда страшно заходить...

Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Хы-хы... Записали меня-таки наконец к неврологу... на 11 апреля
Да и то, сначала не хотели, оказывается надо направление у своего терапевта брать Когда я начала ныть, что беременная и уже не могу терпеть боли каждый день, сжалились надо мной...
Ура! Правда до 11 еще далеко, но уже наверняка

Цитата:
Сообщение от Катюшаа Посмотреть сообщение
Сегодня куплю и начну худеть ))) уже не в первый раз о нём слышу отзывы. И на массаж наконец-то запишусь! И будет мне счастье
Ээээ...А мы знакомы?
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 18:55
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « *** НЕ свадебная флудилка *** »
  #4375
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Кстати, всем привет!
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:06
ответ для Catchy , на сообщение « Ох, Лал...слышала я про уксус...но мне... »
  #4376
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение


я никогда в секонде ничего не покупала. как там? мне как-то всегда было туда страшно заходить...


Да у меня муж - шредер по истреблению вещей. Они у него больше 2 месяцев не живут. Не знаю как так получается. Некоторые годами шмотки носят. У нас открылась сеть секондов ВОВА. Там как в магазине: примерочные, просторыне светлые залы, все аккуратно развешено по наименованиям. За 400 руб купила ему два свитера шикарных: один кашемировый, другой из апальки. Сама себе там часто широкие рубахи для работы беру.
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:16   #4377
Maritza
Хранитель
 
Аватар для Maritza
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: The moon
Сообщений: 11 890


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Ох, Лал...слышала я про уксус...но мне такое точно нельзя



прветик! как твои проекты? мелкий уже в садик ходит? ты как себя чувствешь? можно уже мартини пить?



я никогда в секонде ничего не покупала. как там? мне как-то всегда было туда страшно заходить...



Ура! Правда до 11 еще далеко, но уже наверняка



Ээээ...А мы знакомы?
Тома привет
в проектах погрязла у меня на 1 помещение в лучшем случае неделя выходит, сначала я рисую дня 3, а потом еще меняем туда сюда по просьбам клиента
правда я лимит ставлю глобально до 3х раз а то замучают вконец)) завтра вот едем на очередной объект))
мелкий со мной дома, в саду карантин пока мы болели, и я его сняла чтобы не заразился в Пн поведу теперь
желудок уже нормуль но не рискую пока есть ни соусов ничего острого, и алкоголь не пила еще)) думаю если и буду то может бейлиз или вино что там помягче
__________________

Nomi
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.
Maritza is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:25   #4378
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


девочки, привет!

мы сегодня едем в Питер поставила сейчас маме всякие фильме качаться, а то жалуется, что смотреть нечего) и посплю пару часиков, а потом на поезд собираться буду)

у нас получилась сумасшедшая среда! со вторника на среду валил снег, и весь рабочий день тоже! в итоге часам к 4 вечера мы по телефону решили, что после работы надо по-любому ехать на склон а нам от дома туда 2 часа добираться, с пробками ещё дольше. в восьмом часу выехли, в десятом были там. покатались до 12 и обратно)) спать легли в три! с тех пор у меня адский недосып но раз в сто лет можно себе такое позволить, так здорово посреди недели из рабочих будней вырваться)

Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Да, мужу в итоге всё понравилось - и суп и мидии Все хорошо
Меня тянет на всякие гадости - колбаса, сосиски, пельмени, чипсы, макдоналдс, суши и т.п.
Вообще просто хочется есть и не всякой ерунды-перекусов, а полноценной еды - мяса, горячего, я могу раз 5 в день поесть, только часто лень готовить Приходится чаи гонять почаще
а у тебя раньше такого "жора" не бывало? из-за беременности?)

а как ты мидии готовила? делись рецептом) я такие блюда ещё не пробовала делать, экзотические)

Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Ох, мне б тоже понравилось такое У меня жор начинается...надо держать себя в руках...а то на море в купальнике стыдно будет выйти
хотела я было схуднуть к стрижке, но не вышло) ну, то есть за болезнь скинула чуть-чуть, кг уже вернула назад а стричься-то уже завтра
хотела тут было вообще под мальчика, но сейчас уже передумала - я для такой причёски лицом не вышла) а как нравится на других

Цитата:
Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
Я стала худеть - пью теперь перед КАЖДЫМ приемом пищи стакан холодной воды с уксусом. Очень помогает. Всего 10 дней, а штаны уже падают и кожа лица значительно лучше выглядит
ого, это хорошо, что такой результат! и что тебе уксус подходит. у меня сестра себе с уксусом как раз изжогу заработала.. я потому с ним экспериментировать боюсь. точнее, мне, скорее всего, нельзя - ЖКТ и так не в порядке. вот думаю просто после работы не кушать по вечерам - мне такое всегда помогало. брать с собой ужин и кушать его в 6 вечера. в принципе, вполне реально.

Цитата:
Сообщение от Катюшаа Посмотреть сообщение
А сколько уксуса и какого на стакан воды?
а давно Вы тут с нами?

Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Всем привет
Пятница
Сегодня полночи не спала - верх спины заболел вдруг, не пойму с чего
ёлки-палки! и сильно болит? хорошо, что к неврологу записалась!
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:28   #4379
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
Да у меня муж - шредер по истреблению вещей. Они у него больше 2 месяцев не живут. Не знаю как так получается. Некоторые годами шмотки носят. У нас открылась сеть секондов ВОВА. Там как в магазине: примерочные, просторыне светлые залы, все аккуратно развешено по наименованиям. За 400 руб купила ему два свитера шикарных: один кашемировый, другой из апальки. Сама себе там часто широкие рубахи для работы беру.
такое название магазина смешное!

я, кстати, думала зайти с друзьями в один большой секонд в Питере. они живут на Старой деревне и там рядом открылся. ребята там забавные вещи себе напокупали, вот и хотела глянуть, что это такое. но времени не хватило.
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:33
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « *** НЕ свадебная флудилка *** »
  #4380
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Стою в пробке...Юрка из Индии прилетел уже...ждет меня дома, а я в пробене...
Catchy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena