Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 438 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 16:05
ответ для olga Gayv , на сообщение « КАТЯ а мы тебя потеряли!!!!!!!!! ты у... »
  #4371
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Девчонки, спасибо!
Я там на местных харчах 1 кг сбросила Дома отъедаться буду А вообще такое ощущение, что не неделя прошла, а целый месяц... Как-то насыщенно всё было конечно, и события, и переживания...

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
КАТЯ а мы тебя потеряли!!!!!!!!! ты у кого в 18 у какого врача??? там более мене на До раньше было

Я вот на 17 на доплер записалась- почитав зачем он нужен- как раз мне с кровью и венами
Я с Гордицей договор заключила.

Ага, для этого и нужен, главное чтоб кровоток нормальный был. Ты наверное на дневном стационаре делать будешь, да? Там вроде вход с противоположной стороны...
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 10.02.2012, 16:10   #4372
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
а я на завтра записалась в Админ Верфи- туда поеду 780р
в Сканди приемы дорогие по 1900р
пойду к мужику пусть меня посмотрит
Оль, удачи!
Чего-то я мужчину-проктолога смущаюсь.
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 10.02.2012, 16:17
ответ для kollontai , на сообщение « и у меня спереди "побаливает" именно... »
  #4373
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
и у меня спереди "побаливает"
именно такое тянущее ощущение дискомфорта - не резкая боль
тоже думаю на связки
в самом низу - вроде до матки там еще ого го как далеко ))


в первую Б. такого вообще не было - даже намека
видимо старость пришла )
Ага!
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 10.02.2012, 16:18
ответ для Креветулька , на сообщение « Девочки, всем привет:support: Еле... »
  #4374
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет
Еле прочитала все ваши новости
Оля, ура...что нету никакого гепатитаааааааааааааа будь он не ладен! руки оторвать и жалобу накатать на эту лабораторию
SmurФЁnish с возвращением!

а я только приперлась из страховой мне нужно было поменять старый полис на новый..так меня так повеселила картина там..когда пришла народу было человек 20, я спросила кто последний и стала ждать..в итоге, на меня и мой пузик смотрят все и молчат..тут заходит бабулечка и просится без очереди..ее пропускают, и женщина говорит "так а может мы беременную девушку то тоже без очереди пропустим?" все кивают...но она молодая девушка как заорет.."чего это мы должны ее пропусткать? я тоже была беременная. Ничего страшного, посидит..я пропускаю только старушку...проходите, милая бабушка..дай вам бог здоровья!" Девочки..я просто в шоке..я на нее посмотрела как на ущербную и сижу улыбаюсь И все на меня так смотрят и молчат.. Я просидела минут 30 там, дождалась свою очередь, получила свой полис и ушла...шла и думала, какие они все ущербные..а эта девушка особенно
ничего не поделаешь с нашим народом! у каждого свое мнение на беременность. Одни считают, что это не болезнь и нечего навязывать другим свое состояние, другие наоборот боготворят беременных и всячески пытаются им облегчить существование в общественных местах. Недавно с братом хотели впихнуться в маршрутку, все начали толкаться, брат меня прикрыл руками и не выдержал, сказал, что мол аккуратней тут беременная, тут одна курица как раскудахталась, что она тоже может сказать, что беременная, что никаких поблажек, типа беременным нет!
считаю, что дело каждого считать по своему! всё зависит от воспитания каждого, кому с детства говорили, что нужно уважать пожилых и беременных, уступать им место, они так и делают и так детей своих учат, а кто считает, что ему все должны уступать, так он никогда и не уступит и учить такого дурака бессполезно жизнь сама его научит.
Так что, Яночка, Бог судья таким людям, как та девушка!
__________________
Анна-Антуанетта is offline  
Старый 10.02.2012, 16:25
ответ для Ира В , на сообщение « Оль, удачи! :flower: Чего-то я... »
  #4375
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Девочки, всем привет!!!

Оля gayv, ты ньюсмейкер сегодняшнего дня!!!))) ПОЗДРАВЛЯЮ с хорошими новостями!!! А в лабораторию как минимум жалобу бы написала - но это я, борец за правду..) Нервы, конечно, дороже)

Очень рада за Аллу с Арсением - малышу очень важно, чтобы мама была рядом!!!

Катя-Смурфеныш, хорошо, что все обошлось!!! Лучше перебдеть в таких ситуациях, это точно!!

Яна, мда, вот это мадам тебе встретилась..... Но я себя утешаю в подобных ситуациях услышанной где-то наивной фразой - "Кто ведет себя неадекватно по отношению к беременной, тому возвращается все в троекратном размере". А вообще жуть. Откуда столько злобы в людях.....

Галя-Admirable, у меня так тоже бывает - лягу на один бок, удар, еще удар)))))))))))) Лягу на другой - малипуся затихает)) Думаю, все это правда связано с тем, что одни мамины положения тела ему комфортны, другие - категорически нет)

Сейчас пришли с прогулки с сыном - морозы все стоят, пришлось надевать куртку мужа)))) Картина маслом..) "В люди" ношу мамину шубу (куда влезет мама с тройней)))) и спец.пух, а так для прогулок только куртка 52 размера и остается
__________________
Алёна, уже взрослый Дим Димыч (март 2005) и..еще один маленький принц-2012

Алёнушка is offline  
Старый 10.02.2012, 16:35   #4376
Acoxoca
Частый гость
 
Аватар для Acoxoca
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
ДЕВЫ ГЕПАТИТУ НЕТ!!!!!!!!!!!
урааааааааааааааааа
Поздравляю Жаль, что тебе пришлось пережить эти волнения.
Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы на сегодняшнее давление реагируете?
Мигрень в дополнение к гаймориту, и ничего нельзя сделать.
Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
так это что значит эта полоска?!
Что ты беременна
Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Я не потерялась, я попала на ДО Упекли в прошлую пятницу вечером с болями (здесь внимание!!!) в грудной клетке
Хорошо, что все не так и страшно оказалось. С выпиской! У меня тоже были боли в груди, врач сказал невралгия, вроде само денька за 3 прошло.

Всем привет
__________________

В наличии октябренок 2000 и ноябренок 2007, ожидаю апреленка 2012
Acoxoca is offline  
Старый 10.02.2012, 16:38
ответ для Алёнушка , на сообщение « Девочки, всем привет!!! Оля gayv, ты... »
  #4377
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Так, Оля, рассказывай дальше. Я на Асафьева. Мне до этого угла пять минут ходу.
Будем встречаться!
рассказываю1 мне до Асафьева тоже 5 минут))) ура!

Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Да, девочки..я сама в таком шоке была просто...причем она молодая..я бы ей лет 30-35 дала...но откуда столько злости в человеке? Причем там реально было душно и долго все это...
А самое смешное, что все остальные побоялись мне предложить пройти вперед..вот это страшно..на меня еще тетенька, которая предложила меня пропустить..так посмотрела мол..извинии...
Представляю! пожалей ее, дурочку.
А я когда ходила за декретным больничным (через неделю только отдали) стояла 15 минут в очереди, чтобы пройти без очереди(!!), а на двух диванах сидели такие же беременные и две из них были с мужьями, которые сидели рядом с ними. И хоть бы одна особь чужого полу пошевелилась. Я про себя немного офигела - пришли мужики в женскую консультацию, где, кругом девы с пузами и расселись, читают книжки на диване. Я не стала просить встать, думала, мне быстро вроде.. но вообще сама ситуация на грани абсурда.
__________________
Японский Бох is offline  
Старый 10.02.2012, 16:41
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #4378
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


и это - чет я еле до школы за сыном дошла, эта самая лобковая кость чуть с ума меня не свела, шла как индюк. Больно и на ощупь тоже
Японский Бох is offline  
Старый 10.02.2012, 16:46
ответ для Acoxoca , на сообщение « Поздравляю :080::080::080: Жаль, что... »
  #4379
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Acoxoca Посмотреть сообщение
Хорошо, что все не так и страшно оказалось. С выпиской! У меня тоже были боли в груди, врач сказал невралгия, вроде само денька за 3 прошло.
Ага, после долгих выяснений мне тоже сказали, что что-то невралгическое было... Но меня прихватило не по-детски, ночью спать не могла и не сесть, не встать, дышать аж трудно было.
Зато столько врачей меня посмотрело, за всё время имею в виду. Когда слышали мой ответ на вопрос "с чем поступили на ДО?" у всех странно округлялись глаза И ещё как минимум 2 раза переспрашивали "с чем, чем???" Забавно даже было.
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 10.02.2012, 16:53
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #4380
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


девочки а расскажите как вообще все происходит у ПРОКТОЛОГА?
я там ни разу не была
не представляю - как он туда то заглядывает?
там какой то стол специальный как у косметолога когда депиляцию делаешь? и ты на него залезаешь?
или какое то кресло?
или прям так смотрит - стоя?
и надо ли как то специально готовиться???
kollontai is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena