Фигурное катание 2008-2009 - Страница 438 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2009, 09:54
ответ для лит , на сообщение « грамота НЕ есть подтверждение вашего... »
  #4371
Оксаночек
Участник
 
Аватар для Оксаночек
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Ладожская-Энтузиастов
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
грамота НЕ есть подтверждение вашего разряда. Вы можете занять 1ое место и НЕ получить разряд. И наоборот занять 5ое и сдать на разряд Т.Е. для подтверждения вашего разряда грамота не обязательна
Разряд можно получить только на том соревновании где в жюри присутствует судья аккредитованный Федерацией ФК, тогда протокол таких соревнований передается в федерацию - там все и фиксируется.
Книжечки насколько знаю есть у МС и выше.

Так а фиксируется там для чего??? Я наверное чего то не понимаю тоесть ты здаешь..... в федерации все фиксируется ,а потом??? Расскажите поподробней кто знает пожалуйста!!!!!!!

тоесть можно здать на разряд но грамоту не получить и только на стеночке увидеть чтоты здал( в смысле в списках)
__________________
Оксаночек is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 11:42
ответ для лит , на сообщение « грамота НЕ есть подтверждение вашего... »
  #4372
Elena812
Мега-элита
 
Аватар для Elena812
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 3 357


Цитата:
Сообщение от Оксаночек Посмотреть сообщение
Так вроде грамоту дают только первым 3 местам а остальным так сувенирчики, вот и у нас тоже сувенирчик где указанно что участник соревнований но там же не укахзанна фамилия...Вот мне подруга сказала что у них существуют какие то книжечки куда вписывается все и ставятся печати и ты потом с этой книжечкой если ушел к другому тренеру то там видно что и где ты сдавал а так сказать можно все что угодно..неужели у всех так????
У нас в АФК грамоты всем дают с указанием ФИ, даты и названия соревнований или места их проведения., а первым трем местам помимо грамот медали еще и дополнительно всем сувенирчики или подарочки.

Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
грамота НЕ есть подтверждение вашего разряда. Вы можете занять 1ое место и НЕ получить разряд. И наоборот занять 5ое и сдать на разряд Т.Е. для подтверждения вашего разряда грамота не обязательна
Разряд можно получить только на том соревновании где в жюри присутствует судья аккредитованный Федерацией ФК, тогда протокол таких соревнований передается в федерацию - там все и фиксируется.
Книжечки насколько знаю есть у МС и выше.
Я не буду утверждать но читала здесь мама одна писала, что она когда звонила или ходила (я уже забыла) для уточнения где это все фиксируется то ей сказали, что на самом деле все юношеские разряды для детей и родителей и ни где не фиксируются, а вот уже дальнейшие достижения заносятся в федерацию.
Elena812 is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 12:27
ответ для destiny , на сообщение « Могли на тренировочном катке. »
  #4373
Аглая
Наш человек
 
Аватар для Аглая
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 5 508


Цитата:
Сообщение от destiny Посмотреть сообщение
Могли на тренировочном катке.
Интересно, а Мишин же только перспективных тренирует, наверно? С ним была девочка, насчет таланта ничего не могу сразу сказать (для меня все талантливые, кто умеет прыгать ), но вот поразило что она довольно высокая для своего возраста, выше него, точно. (больная тема, для меня )
__________________
*
Vox audita latet, littera scripta manet.
Аглая is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 12:28   #4374
Karella
Мега-элита
 
Аватар для Karella
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 902


Цитата:
Сообщение от Оксаночек Посмотреть сообщение
Так а фиксируется там для чего??? Я наверное чего то не понимаю тоесть ты здаешь..... в федерации все фиксируется ,а потом??? Расскажите поподробней кто знает пожалуйста!!!!!!!

тоесть можно здать на разряд но грамоту не получить и только на стеночке увидеть чтоты здал( в смысле в списках)

На определенный разряд есть перечень нормативов, который ты должен сделать, чтобы этот разряд получить. Проводятся соревнования, при этом могут разряд выполнить 3 человека, 10 человек или вообще всего один человек. При этом, как пишет Elena812, этот один единственный чловек может быть не первым, ведь некоторые набирают балы за счет хореографии, а не за счет техники.
По-моему, в АФК результаты фиксируют в книжках, начиная со спортивных разрядов.
Karella is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 12:28
ответ для Ирма , на сообщение « :)) Это у нас соревнования были:fifa:.... »
  #4375
Аглая
Наш человек
 
Аватар для Аглая
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 5 508


Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
Это у нас соревнования были. Это Вы наших деток видели.
Умнички!!!!
__________________
*
Vox audita latet, littera scripta manet.
Аглая is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 12:46
ответ для Karella , на сообщение « На определенный разряд есть перечень... »
  #4376
Elena812
Мега-элита
 
Аватар для Elena812
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 3 357


Цитата:
Сообщение от Karella Посмотреть сообщение
На определенный разряд есть перечень нормативов, который ты должен сделать, чтобы этот разряд получить. Проводятся соревнования, при этом могут разряд выполнить 3 человека, 10 человек или вообще всего один человек. При этом, как пишет Elena812, этот один единственный чловек может быть не первым, ведь некоторые набирают балы за счет хореографии, а не за счет техники.
По-моему, в АФК результаты фиксируют в книжках, начиная со спортивных разрядов.
Да я имела ввиду то что со спортивных разрядо фиксируют, а юношеские нет.
Elena812 is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 13:15
ответ для Elena812 , на сообщение « Да я имела ввиду то что со спортивных... »
  #4377
Оксаночек
Участник
 
Аватар для Оксаночек
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Ладожская-Энтузиастов
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Elena812 Посмотреть сообщение
Да я имела ввиду то что со спортивных разрядо фиксируют, а юношеские нет.
Спасибочки! Я так поняла что 1Ю 2Ю и 3Ю нигде не фиксируют начинают после 1 Ю...правильно???
А то я уже нервничать начала ...спасибо разьяснили...но вообще я думаю что и на остальные места должны были хоть какие то грамотки сделать так чтоб на стеночке дома висело..
__________________
Оксаночек is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 14:20   #4378
Karella
Мега-элита
 
Аватар для Karella
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 902


Цитата:
Сообщение от Оксаночек Посмотреть сообщение
но вообще я думаю что и на остальные места должны были хоть какие то грамотки сделать так чтоб на стеночке дома висело..
Поэтому некоторые организаторы покупают поощрительные призы для всех участников соревнований! Если не грамота, то хоть сувенир.
Karella is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 15:54
ответ для Тагиева Лена , на сообщение « Фигурное катание 2008-2009 »
  #4379
A1A
Мега-элита
 
Аватар для A1A
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 4 077


Всем привет!
Мы вернулись с соревнований. Можете поздравить, у нас явный прогресс в поведении
После первого падения (кроме нас никто не падал вообще) не разревелся и не уехал к маме, а поднялся и продолжал дальше, хоть и расстроился ужасно. Конечно, настрой уже был не тот, упали еще раз, но опять встал и даже не забыл поклониться. Из-за падений и переделываний тюльпана и перекидного не уложились по времени.
Я была уверена, что займем последнее место, но, к удивлению, получилось пятое. Ура!
Семен, конечно, вне конкуренции, катается супер! И заслуженное первое место!
А наш тренер сказала, что если б не падал, то и третье место могло быть у нас.
http://video.**********/users/bogaalla/view/2/
A1A is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 16:11
ответ для A1A , на сообщение « Всем привет! :flower: Мы вернулись с... »
  #4380
КлТ
Старожил
 
Аватар для КлТ
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 1 440


какой каток красивый! и пистолетик-супер! молодцы-явный прогресс!!!
КлТ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena