К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем обсуждение... - Страница 439 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 14:37
ответ для Normanda , на сообщение « Мы тоже вчера с мужем по сандвичу KFC... »
  #4381
Beloveth
Гость
 
Аватар для Beloveth
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 14


Весьма активно пользуюсь купонами, каждый день начинаю с просмотров предложений... Доверяю групону и выгоде, за остальными водятся грешки в виде "хитрых" описаний

На выходных ездила с друзьями на атворскую экскурсию "Преступление и наказание" (на MyFant акция), 250 р на человека, 2,5 часа интереснейших рассказов, на город по-другому посмотрели! Эскурсовод (Никита у нас был) - молодой, но очень умный парень, и рассказывает хорошо, не забывается, не страдает синдромом побочных ассоциаций, и на вопросы отвечает конкретно... В общем, мы в восторге все остались, теперь хотим еще на "Город Петра" и еще какую-нибудь! Очень рекомендую)

Сейчас купила купон на 12 часов в банном комплексе, вот жду, когда смогу воспользоваться)

У меня вопрос - пользовался ли кто-нибудь купонами на путевки? Очень хочется попробовать, предложения "вкусные" ))) Хотя, наверное, это просто выданные за скидки горящие путевки...

Последний раз редактировалось Beloveth; 09.11.2011 в 14:40. Причина: забыла добавить
Beloveth is offline  
Старый 09.11.2011, 14:41
ответ для Beloveth , на сообщение « Весьма активно пользуюсь купонами,... »
  #4382
Флавия
Элита
 
Аватар для Флавия
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: большевики
Сообщений: 2 389


Цитата:
Сообщение от Beloveth Посмотреть сообщение
Весьма активно пользуюсь купонами, каждый день начинаю с просмотров предложений... Доверяю групону и выгоде, за остальными водятся грешки в виде "хитрых" описаний

Сейчас купила купон на 12 часов в банном комплексе, вот жду, когда смогу воспользоваться)

У меня вопрос - пользовался ли кто-нибудь купонами на путевки? Очень хочется попробовать, предложения "вкусные" ))) Хотя, наверное, это просто выданные за скидки горящие путевки...
видимо группон и выгода - одна шаражка))

кстати, сайт купикупон и биглион - точно одна шаражка..у них адрес одного менеджера первого состоит из названия второго)))прелесть
__________________
не-не-не, больше никаких раскидов..на них уже можно пряников тонну купить..
Флавия is offline  
Старый 09.11.2011, 14:43
ответ для Алена_СПб , на сообщение « Нашла купон... »
  #4383
vivivi
Элита
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Черная речка
Сообщений: 2 227


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
Нашла купон на БЛ "Скидка 55% на интерактивную бабочку «Чудо в банке» (989 руб. вместо 2199 руб.)" сижу думаю - это совсем фигня? Может кто видел в живую? Может сойти на подарок для "подруги у которой все есть"?
в связном есть,мне не понравилась,обычная банка,а в ней на проволоке бабочка
vivivi is offline  
Старый 09.11.2011, 14:43
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #4384
Oльгa
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 574


Поражаюсь человеческой наглости! В прошлом году покупала купон дарбери на поздравление от Деда Мороза. Дед Мороз не пришел, отзвонившись за 30 минут до ожидаемого времени визита, несмотря на то, что предварительно в этот же день обещал быть, правда пытался развести на доплату за какую-то супер-пупер шубу и еще что-то. Дед Мороз из службы Дедов Морозов №1. Все мои комментарии, естественно, стерли. Сейчас звонит "Снегурочка" и предлагает опять их услуги," в прошлом году Вам же понравилось". Наверное, ближе к Новому Году опять будут такие акции, не обращайтесь к ним, Снегурка тел оставила 9119222706
Oльгa is offline  
Старый 09.11.2011, 14:45   #4385
Флавия
Элита
 
Аватар для Флавия
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: большевики
Сообщений: 2 389


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
мне очень нравится ПСК на Коломяжском, я и с ребенком туда ходила к неврологу и сама. Клиника и врачи супер. ПСК- стоматология на Гаккелевской тоже нравится Про Горьковскую не знаю, но, надеюсь, одна сеть и примерно одни требования должны быть к качеству обслуживания и квалификации врачей. Буду покупать обследование и консультацию гастроэнтеролога на Бигли.


рискну и я
__________________
не-не-не, больше никаких раскидов..на них уже можно пряников тонну купить..
Флавия is offline  
Старый 09.11.2011, 14:47
ответ для Флёр , на сообщение « и я на живопись:017: Вы когда идете? »
  #4386
_МАМА_
Ветеран
 
Аватар для _МАМА_
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от Флёр Посмотреть сообщение
и я на живопись
Вы когда идете?
На 20 ноября записали а Вас? Занятия по воскресеньям
__________________
_МАМА_ is offline  
Старый 09.11.2011, 14:48
ответ для Beloveth , на сообщение « Весьма активно пользуюсь купонами,... »
  #4387
kripta
Участник
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Звездная - Большевиков
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Beloveth Посмотреть сообщение
Весьма активно пользуюсь купонами, каждый день начинаю с просмотров предложений... Доверяю групону и выгоде, за остальными водятся грешки в виде "хитрых" описаний

На выходных ездила с друзьями на атворскую экскурсию "Преступление и наказание" (на MyFant акция), 250 р на человека, 2,5 часа интереснейших рассказов, на город по-другому посмотрели! Эскурсовод (Никита у нас был) - молодой, но очень умный парень, и рассказывает хорошо, не забывается, не страдает синдромом побочных ассоциаций, и на вопросы отвечает конкретно... В общем, мы в восторге все остались, теперь хотим еще на "Город Петра" и еще какую-нибудь! Очень рекомендую)

Сейчас купила купон на 12 часов в банном комплексе, вот жду, когда смогу воспользоваться)

У меня вопрос - пользовался ли кто-нибудь купонами на путевки? Очень хочется попробовать, предложения "вкусные" ))) Хотя, наверное, это просто выданные за скидки горящие путевки...
а скиньте ссылочку майфанта на эти экскурсии, чтобы долго не рыться
kripta is offline  
Старый 09.11.2011, 14:49
ответ для Irina81 , на сообщение « так а на Групоне сейчас как раз очень... »
  #4388
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582


Цитата:
Сообщение от Irina81 Посмотреть сообщение
так а на Групоне сейчас как раз очень приличное предложение по обследованию в клинике Пушкарская, 20 (она же Венера). Не то, чтобы проверенное место (сама не была пока), но перешерстила интернет, есть только положительные отзывы. Ничего отрицательного не нашла про них.
Вроде у них аппаратура хорошая, врачей тоже хвалят и работает клиника давно.
спасибо вам пошла изучать
__________________

Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)
Tigreshka is offline  
Старый 09.11.2011, 14:50
ответ для kripta , на сообщение « а скиньте ссылочку майфанта на эти... »
  #4389
petrol
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 334


А в боулинге кто-нибудь был на Ладожской от Биглиона по купону?Как там?Спасибо.
petrol is offline  
Старый 09.11.2011, 14:57
ответ для Флавия , на сообщение « видимо группон и выгода - одна... »
  #4390
Beloveth
Гость
 
Аватар для Beloveth
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Флавия Посмотреть сообщение
видимо группон и выгода - одна шаражка))

кстати, сайт купикупон и биглион - точно одна шаражка..у них адрес одного менеджера первого состоит из названия второго)))прелесть

Вы подозреваете, что я рекламный бот?))) Просто решила начать писать, и выбрала тему, в которой более-менее что-то понимаю, так как на сайтах с купонами регистрируюсь практически с момента их появления в Питере) Хотя покупать купоны я стала только месяц назад, год просто наблюдала. В общем, как и на этом форуме - зарегилась давно, а написать решилась только сейчас)

Биглион упал в моих глазах после истории с автомобилем за 10% и вообще их нечестными махинациями для привлечения народа. Понимаю, что всё это маркетинг, но всё-таки считаю, что можно и честными способами получить репутацию и посещаемость.
Beloveth is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena