Желающие создать что-то свое..заходите - Страница 439 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 16:38
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #4381
MarikaU
Участник
 
Аватар для MarikaU
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 152


очень люблю одну российскую марку, они закрыли магазины и нацелились на опт...я хочу продавать их платья и костюмы, фанатка!
MarikaU is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 00:39
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #4382
inyan
Активный участник
 
Аватар для inyan
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 501


подпишусь
inyan is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 19:24
ответ для inyan , на сообщение « подпишусь »
  #4383
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Может кому то подкину идейку - шампунь который я использую для наращенных волос (ленточное наращивание) я нашла только в одном магазине в Спб - шампунь hair talk - при чем этот магазин в спальном районе - далеко от меня. и интернет магазина у них нет. А мне была бы сейчас как раз очень актуальна курьерская доставка. В прошлый раз покупала у них этот шампунь за 600 р, сейчас по тел озвучили 550. Но если бы был магазин с ценой на сотню дороже + доставка рублей за 200 - я бы купила. Так как пока ребенок болеет - я не выездная. Придется ехать в сб, а мне не удобно. Может девушке с магазином волос добавить в ассортимент такие шампуни?
красота is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 19:52   #4384
Канарик
Мега-элита
 
Аватар для Канарик
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 4 449


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Может кому то подкину идейку - шампунь который я использую для наращенных волос (ленточное наращивание) я нашла только в одном магазине в Спб - шампунь hair talk - при чем этот магазин в спальном районе - далеко от меня. и интернет магазина у них нет. А мне была бы сейчас как раз очень актуальна курьерская доставка. В прошлый раз покупала у них этот шампунь за 600 р, сейчас по тел озвучили 550. Но если бы был магазин с ценой на сотню дороже + доставка рублей за 200 - я бы купила. Так как пока ребенок болеет - я не выездная. Придется ехать в сб, а мне не удобно. Может девушке с магазином волос добавить в ассортимент такие шампуни?
могу помочь с вашей проблемой
есть такая удобная вещь, как ОЗ :-)
у меня в оз есть шампунь и кондей для наращенных волос фирмы KE*UNE
Канарик is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 20:26   #4385
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Канарик Посмотреть сообщение
могу помочь с вашей проблемой
есть такая удобная вещь, как ОЗ :-)
у меня в оз есть шампунь и кондей для наращенных волос фирмы KE*UNE
ОЗ это конечно хорошо, но никогда шампунь закончился - ждать дольше сб я не могу, хотела купить новый шампунь еще в пн. Но так как дочка приболела, то не смогла. Вот на такой случай интернет магазин с доставкой мне бы очень пригодился. вот
красота is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 00:19
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #4386
pyatok
Участник
 
Аватар для pyatok
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м. ДЫБЕНКО
Сообщений: 218


Хочу услышать ваше мнение по поводу предоставления услуг по аренде ручного электроинструмента , просто дома и в гараже хранится полупрофессиональный инструмент марок Makita, Bocsh , Skill , (шруповерт , электро лобзик , электро дрель ,перфоратор ,углошлифовальные машинки на 125 мм и 230 мм-аж 3 штуки , строительный пылесос) конечно не новые но в приличном рабочем состоянии, готов даже доставлять и забирать в пределах района проживания и соседних районов.Интересует вопрос -будет ли спрос на эту услугу и как оформить задаток ( ведь стоимость нового инструмента от 1000 руб до 8000 )
pyatok is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 00:36
ответ для pyatok , на сообщение « Хочу услышать ваше мнение по поводу... »
  #4387
Тeddy bear
Активный участник
 
Аватар для Тeddy bear
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от pyatok Посмотреть сообщение
Хочу услышать ваше мнение по поводу предоставления услуг по аренде ручного электроинструмента , просто дома и в гараже хранится полупрофессиональный инструмент марок Makita, Bocsh , Skill , (шруповерт , электро лобзик , электро дрель ,перфоратор ,углошлифовальные машинки на 125 мм и 230 мм-аж 3 штуки , строительный пылесос) конечно не новые но в приличном рабочем состоянии, готов даже доставлять и забирать в пределах района проживания и соседних районов.Интересует вопрос -будет ли спрос на эту услугу и как оформить задаток ( ведь стоимость нового инструмента от 1000 руб до 8000 )
посмотрите по интернету, таких фирм очень много.
__________________
Тeddy bear is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 01:59
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #4388
MarikaU
Участник
 
Аватар для MarikaU
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 152


может их много, но я не догодалась в иннете их искать когда нужно, пришлось по знакомым ...на работе взяла!Идея супер, воплотите правильно. Ваши объявления должны быть в каждой квартире поблизости...придется побегать а задаток например вод.права + 50% стоимость инструмента
MarikaU is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 02:32
ответ для MarikaU , на сообщение « может их много, но я не догодалась в... »
  #4389
pyatok
Участник
 
Аватар для pyatok
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м. ДЫБЕНКО
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от MarikaU Посмотреть сообщение
может их много, но я не догодалась в иннете их искать когда нужно, пришлось по знакомым ...на работе взяла!Идея супер, воплотите правильно. Ваши объявления должны быть в каждой квартире поблизости...придется побегать а задаток например вод.права + 50% стоимость инструмента
ответ воодушевил , вот только брать в залог документы я бы не стал , как брать в залог денежный эквивалент , ведь я вижу человека в первый раз и он меня видит в первой ,какие бумаги должны быть оформлены чтоб он и я были спокойны , что я не скроюсь с залогом а меня не "обуют " с инструментом
pyatok is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 13:51
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #4390
MarikaU
Участник
 
Аватар для MarikaU
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 152


договорчик 2экз, где прописываются сколько залог, какие доки, что если сломают или не вернут. В договоре указывается обяз. паспортные данные полностью и подписи сторон. если что в суде он действителен.
MarikaU is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena