Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 439 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2011, 15:30
ответ для Кьёики , на сообщение « Всем спасибо огромное. Деньги дошли! »
  #4381
рыбка@
Элита
 
Аватар для рыбка@
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 858


как дела у Кочуровых?
Может у мамы есть карта собственная или счёт?
__________________
"Важно,чтобы сострадание побуждало нас всеми силами помогать несчастным,а прочее-пустая жалостливость,без всякой пользы растравляющая душу."
"Ты не знаешь,что такое настоящий страх,пока у тебя нет детей"
Джейн Остин"Эмма"

Детям с онкологическими заболеваниями нужна помощь-подробности напишу в личку


Улыбаемся и машем...у
лыбаемся и машем!

Воспитательный процесс-это прежде всего дресс...ой,т.е. тренировка!(Кар Карыч)

рыбка@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 20:33   #4382
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Вчера была у Артемки Кочурова, самочувствие неплохое, с увлечением играет. Поначалу стеснялся, а потом привык и даже не замечал, что его фотографируют. Вот, знакомьтесь









Артемка уже не такой растерянный, как в первый день нашего знакомства. Попривык к больнице, спокойно играет, разговаривает о своих машинках и вертолетах.
С аппетитом только снова беда. Опять пошли в ход жидкие питательные смеси. Это связано с переходом на пуринетол. Пока был дексаметазон, ребенок хоть чуток отъелся.
Юля чувствует себя неплохо, планирует ехать в 1 мед, встать на учет там для предстоящих родов с забором пуповинной крови. Всем нашим беременным мамочкам рекомендуют сделать эту процедуру на всякий случай.
На каникулах Тема с мамой гостили у родителей. Бабушка легла сегодня в больницу, операция запланирована на понедельник.
Оставила им влажные салфеточки от Тани (ТАНЬТЯЙКА). Юля передает большое спасибо!
Юля говорит, что особых нужд сейчас нет, с продуктами помогает свекровь.
Передала Юле денюжку на смесь Педиашур.

Насчет карты -- у Юли есть сберкнижка, но она не может сейчас сказать реквизитов, так как отправила эту бумажку со всеми документами в Адвиту. Почему-то Артемкина страничка долго не появляется на сайте. Как появится -- реквизиты будут там.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 20:52   #4383
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Отчет о тратах:
-500 руб. Артему Кочурову на жидкое питание.
-2000 руб. Грише Бахвалову на изготовление очков. (Стоимость очков 4200 руб. 2000 руб. передал на очки о. Олег, за что ему большое спасибо!)
-1000 руб. Карине Косаревой на дорогу и продукты.

Последний раз редактировалось TLR; 17.01.2011 в 01:29. Причина: дополнение
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 22:32   #4384
Fich-ka
Участник
 
Аватар для Fich-ka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Лени Голикова
Сообщений: 203


Добрый вечер,хочу передать влажные салфетки для деток.Как это можно сделать?
Fich-ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 22:40   #4385
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Анна, спасибо большое! Завтра пойду на отделение, могу по дороге забрать у Вас. Позвоните мне, плз, +7 921 33 55 234 Таня, или киньте тел. в личку.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 01:05   #4386
Крошка Ма
Старожил
 
Аватар для Крошка Ма
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 267


Танечка, телефон у тебя не отвечает. Я буду в пн в больнице с детьми, хочу нужности завезти... Что надо?
Много и тяжелого не смогу, тк детенка в кресле потащу.
Если что звони!
Крошка Ма is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 12:17   #4387
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Познакомьтесь, Варенька Смирнова. Поступила на отделение 22 декабря. ОЛЛ. Варя любит раскрашивать крупные раскраски по мультикам. Любит играть в куклы, обожает играть в посуду, в кухню и прочие девчачьи затеи.



TLR is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 21:39   #4388
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Были у Гриши Бахвалова с бабушкой. Комп запустили, винчестер заменили на мощный. Ну это аж pentium1, похоже, так что проблемы с ним неизбежны. Надеюсь, что Анна Григорьевна перерегистрируется и сможет общаться на форуме. Гришеньку пофоткали, надеюсь увидеть эти фотки здесь.
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 01:11
ответ для TLR , на сообщение « Обновление информации от 22 января:... »
  #4389
рыбка@
Элита
 
Аватар для рыбка@
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Сегодня отвозила новогодний подарок Лерочке Суховерховой.

Лерочкина мама очень просила, если будет возможность, помочь собрать приданое дла малышки. Кроватка и ванночка есть. коляска, автокресло, одеяльце одно -- найдены. Большое спасибо девочкам!!! Одежка по-прежнему нужна.
в пт отдала папе конверт,костюмчик;порывшись дома получше,нашла маленький слип,ползунки+кое-что на ребёнка 3-6 мес.Ещё мне передали пакет одежды для девочек, всё в хорошем состоянии,но на ребёнка 6-12 мес.На совсем маленьких я не смогла найти...надеюсь,пока.
Для братика Леры тоже нашлись вещички,правда,куртка одна демисезонная...скажем так,видно,что ношеная,без пятен,дырок,но не в отличном состоянии;я положила её-это всё-таки лучше,чем ничего.Может, найдётся получше...
__________________
"Важно,чтобы сострадание побуждало нас всеми силами помогать несчастным,а прочее-пустая жалостливость,без всякой пользы растравляющая душу."
"Ты не знаешь,что такое настоящий страх,пока у тебя нет детей"
Джейн Остин"Эмма"

Детям с онкологическими заболеваниями нужна помощь-подробности напишу в личку


Улыбаемся и машем...у
лыбаемся и машем!

Воспитательный процесс-это прежде всего дресс...ой,т.е. тренировка!(Кар Карыч)

рыбка@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 13:39   #4390
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Цитата:
Сообщение от Tatana Посмотреть сообщение
Были у Гриши Бахвалова с бабушкой. Комп запустили, винчестер заменили на мощный. Ну это аж pentium1, похоже, так что проблемы с ним неизбежны. Надеюсь, что Анна Григорьевна перерегистрируется и сможет общаться на форуме. Гришеньку пофоткали, надеюсь увидеть эти фотки здесь.
Звонила Анна Григорьевна, не тянет комп, тормозит. Гриша успел вчера поиграть, бабушка перерегистрировалась, успела почитать топик, но приходится постоянно перезагружаться. Сегодня все утро пытаются зайти.
Комп у них никакой, столько не живут. Винт там стоял 2 гига, что ли, я таких и не видела. Поставили 160Gb. Витду установили, но комп такой слабый что не тянет современные сайты.
Нужен другой компьютер. Старенький. списанный , но хотя бы Pentium III.Может быть есть у кого-нить такая возможность?ну хотя бы Pentium II
Tatana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena