Заозерное - Страница 439 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2010, 00:16   #4381
uliasha80
Гость
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от МуравейМама Посмотреть сообщение
Мы с Эдельвейса все-таки сняли бронь на август, отправляем своих в поселок Мирный.
Если кого-то не испугали отзывы про Э., то вэлкам - у нас там бронь осталась, можно переоформить.
Девушки, вроде "Казантип" в Мирном в этом году с 16 августа. Будет весело,там говорят музыка и днём и ночью.
uliasha80 is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 00:44
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #4382
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Девочки, читаю и прям обидно за Эдельвейс становится...

Всё в реальности полностью соответствует прошлогодним отзывам. Да, в прошлом году было меньше народа и не было такой запары. Это влияет безусловно и на качество обслуживания и на поведение-отношение хозяев.
Но про бытовые условия никто не скрывал.
И то, что с годовалым малышом неудобно ходить в отдельно стоящий туалет посреди ночи - это понятно и без практики
Естественно, в Заозёрке множество отличных недорогих пансионатов, никто и не пытался выставить Эдельвейс лучшим и наибюджетнейшим.
Просто сработал "эффект ЛВ" - кому-то понравилось? Надо брать! Потом разберемся, что к чему.

Для себя решила, если будет лень искать другие варианты (в других поселках), на следующий год поеду в Эдельвейс.
Правда, вывод основной тот же, что и у Скромного Инженера - мой месяц однозначно и только июнь.
Каттлея is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 00:58
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #4383
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Про питание: мы платили за завтраки-обеды, а ужинали обычно овощами-фруктами с молочкой местной вкуснейшей. Точно так же можно брать только обеды (они были самыми вменяемыми по величине и вкусности), а завтракать молочкой той же, а ужинать на Маяке.

Самый правильный совет - не надо сразу платить за всё. Осмотритесь и сориентируетесь.

Ну и сквозящие в отзывах упреки в адрес Эдельвейса по поводу эпидемии...
Я понимаю, если бы это была дизентерия от того, что Лена не моет унитазы или даёт на обед грязные овощи.
Но вирус-то как от Лены и Коли зависит?
Конечно, ужасно неприятно. И мы перед отъездом тряслись - наша девочка-соседка, постоянно с нашими девками игравшая, с температурой свалилась. Но ни к хозяевам, ни к соседям уж точно претензий не было и быть не могло - не их вина.

Мы, кстати, умудрились чем-то своим переболеть сразу по возвращении.
У подруги всё нормально прошло, а мы три дня только как из больницы с дочкой...

Так что я теперь отношусь философски - ну не болели там, так тут по полной отболели
Каттлея is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 01:23
ответ для Та-ту-ня , на сообщение « ну без этого никак :)) я всю тему... »
  #4384
*АСИЯ*
Наш человек
 
Аватар для *АСИЯ*
 
Регистрация: 11.07.2002
Адрес: ЮЗ, солнечная сторона
Сообщений: 6 468


Цитата:
Сообщение от Та-ту-ня Посмотреть сообщение
ну без этого никак

я всю тему про мошек-мутантов, ядовитых змей и прочую гадость пропустила, но сколько раз ездила в Крым - ничего подобного не встречала... чтобы из-за такого билеты сдавать, ну я не знаю....


Из-за такого...
Наверное, Вас просто МОШКА не кусала)) Мнея вон на даче укусили мошки - до сих пор нарывает.
К тому же друг мне позвонил неделю назад, и сказал, чтобы Москитола побольше брали - семьями все вокруг лежат опухшие, и с температурой по нескольк одней. Мошки покусали... Так что на своих я не захотела проверять реакцию.

Ну еще и не смогли достать билеты обратно.
Ехать с малышами в разных вагонах как то .. напрягает.. Честн оговоря.
Но и один нюанс тоже почти перечеркнул ВСЕ плюсы от поезки - еслипрогнозами придет 1% из 100% произойдет и моего ребенка укусит какая нить тварь, а ведь в августе они озвереют напрочь - то на моем любимом полуострове нет даже СЫВОРОТКИ от яда!!!
Крым нежно любила и люблю,бывала там много без и с детьми. Но... береженого Бог бережет.
__________________
папа+мама= Зойчонок(10.12.2002)+Родиошка(04.03.2006)+ягодка-Богдана(22.11.2009)

ЭКС - "ZOichonkina_mama"
*АСИЯ* is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 01:28
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #4385
*АСИЯ*
Наш человек
 
Аватар для *АСИЯ*
 
Регистрация: 11.07.2002
Адрес: ЮЗ, солнечная сторона
Сообщений: 6 468


А болеть вирусами - так дети везед болеют.
В Крыму, кстати, дочка максимум чем болела - кашель 10 дневный и насморк.
А в Заозерке мы ходили в 8 утра на УВЧ. Шли на пляж,по пути заходили в поликлинику, прогревались в 8 утра и дальше шагали)) Быстро вылечились.
А в Турции оба раза они мне выдали под 40 по 3-4 суток...
Так что надо быть просто готовыми к тому, что дети могут заболеть. Хоть в Крыму, хоть в Австралии.
*АСИЯ* is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 01:31
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #4386
jelenca
Элита
 
Аватар для jelenca
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Пр Ветеранов
Сообщений: 2 174


И я,как отдыхавшая в эдельвейсе,вставлю свою копеечку))))))
Нам по приезду Лена не давала времени осмотреться в принципе((Правда за питание мы не за все время заплатили таки,чем в принципе была довольна.Брали только завтраки-обеды.
И панике тем,кто только уезжает я советую не поддаваться.Все мы разные,у всех свои потребности.Приедете-осмотритесь и решите!Зачем заранее ехать с грузом негатива?Море,фрукты,солнце-всё будет здорово!!!!!
Тем более там столько всего интересного-на месте сидеть не захочется

Скромному инженеру привет
Солнечный Ёжик!Рада,что в Ласточке понравилось!
__________________
Инна взращивает родителей с 18.05.08
Если чего-то очень захотелось,то вся Вселенная будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось.П.Коэльо "Алхимик"
jelenca is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 12:30
ответ для uliasha80 , на сообщение « Девушки, вроде "Казантип" в Мирном в... »
  #4387
Та-ту-ня
Мега-элита
 
Аватар для Та-ту-ня
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 3 388


Цитата:
Сообщение от uliasha80 Посмотреть сообщение
Девушки, вроде "Казантип" в Мирном в этом году с 16 августа. Будет весело,там говорят музыка и днём и ночью.
Казантип в Поповке... что, в общем-то не так и далеко от Мирного... но резко увеличивает цены на проживание у частников...
__________________
Та-ту-ня is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 12:42   #4388
Lubovv
Элита
 
Аватар для Lubovv
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 938


ВОТ И МЫ ПРИЕХАЛИ ИЗ ЗАОЗЕРКИ, ИЗ ЭДЕЛЬВЕЙСА!!!
ЛЕНЕ И НИКОЛАЮ ПРИВЕТ!!!!!:flower : ОТЧЕТИК ВЕЧЕРКОМ НАПИШУ, СЕЙЧАС ДЕЛ МНОГО.......

р. с. мошек-монстров не встречали, а вот комарыкуса ли сильно
__________________
Lubovv is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 20:30
ответ для Lubovv , на сообщение « ВОТ И МЫ ПРИЕХАЛИ ИЗ ЗАОЗЕРКИ, ИЗ... »
  #4389
Psheni4ka
Ветеран
 
Аватар для Psheni4ka
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Ленинский пр.-Новаторов <-> Волковицы Ломоносовский р-н
Сообщений: 613


Цитата:
Сообщение от Lubovv Посмотреть сообщение
ВОТ И МЫ ПРИЕХАЛИ ИЗ ЗАОЗЕРКИ, ИЗ ЭДЕЛЬВЕЙСА!!!
ЛЕНЕ И НИКОЛАЮ ПРИВЕТ!!!!!:flower : ОТЧЕТИК ВЕЧЕРКОМ НАПИШУ, СЕЙЧАС ДЕЛ МНОГО.......

р. с. мошек-монстров не встречали, а вот комарыкуса ли сильно
С нетерпением ждем отчетик, а то мы 12-го туда уезжаем.
__________________
Psheni4ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 00:53
ответ для Каттлея , на сообщение « Про питание: мы платили за... »
  #4390
Бэлла
Старожил
 
Аватар для Бэлла
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 1 074


Цитата:
Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
Про питание: мы платили за завтраки-обеды, а ужинали обычно овощами-фруктами с молочкой местной вкуснейшей. Точно так же можно брать только обеды (они были самыми вменяемыми по величине и вкусности), а завтракать молочкой той же, а ужинать на Маяке.

Самый правильный совет - не надо сразу платить за всё. Осмотритесь и сориентируетесь.

Ну и сквозящие в отзывах упреки в адрес Эдельвейса по поводу эпидемии...
Я понимаю, если бы это была дизентерия от того, что Лена не моет унитазы или даёт на обед грязные овощи.
Но вирус-то как от Лены и Коли зависит?
Конечно, ужасно неприятно. И мы перед отъездом тряслись - наша девочка-соседка, постоянно с нашими девками игравшая, с температурой свалилась. Но ни к хозяевам, ни к соседям уж точно претензий не было и быть не могло - не их вина.

Мы, кстати, умудрились чем-то своим переболеть сразу по возвращении.
У подруги всё нормально прошло, а мы три дня только как из больницы с дочкой...

Так что я теперь отношусь философски - ну не болели там, так тут по полной отболели

Абсолютно согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иы были там в самый "пик" эпидемии 2 недели - и ничего не подхватили!!!!!!!!!!!!!
Просто следить за своим чадом надо!!!!! и не давать играть с больными детишками......................
Бэлла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena