Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 439 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2010, 14:00   #4381
Иришк@25
Участник
 
Аватар для Иришк@25
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Павловск
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от vesennaya Посмотреть сообщение
сегодня заключила договор. и узнала не очень приятную новость (для тех, кому нужна платная палата на ПО): теперь оплачиваются 5 суток пребывания - 13145одноместная и 9250двухместная. я спросила, что будет в случае, если я пролежу меньше, сказали - вернут разницу. но типа меньше редко кто лежит мне такой подход что-то не понравился. если все нормально, что в той же снегиревке на 3-4 сутки выписывали. а тут получается - денег больше заплатить придется (а хде ж их взять лишних?) и проваляться почем зря в больнице на день-два больше!
Вы думаете будетет меньше 5 дней лежатЬ?
__________________
Иришк@25 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 14:00   #4382
Аmber
Активный участник
 
Аватар для Аmber
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от vesennaya Посмотреть сообщение
сегодня заключила договор. и узнала не очень приятную новость (для тех, кому нужна платная палата на ПО): теперь оплачиваются 5 суток пребывания - 13145одноместная и 9250 двухместная. я спросила, что будет в случае, если я пролежу меньше, сказали - вернут разницу. но типа меньше редко кто лежит мне такой подход что-то не понравился. если все нормально, что в той же снегиревке на 3-4 сутки выписывали. а тут получается - денег больше заплатить придется (а хде ж их взять лишних?) и проваляться почем зря в больнице на день-два больше!
Я, конечно, не очень разбираюсь , но нам на лекциях рассказывали, что 5 дней очень важно наблюдать родившую девушку, чтобы все было в порядке и что раньше вообще выписывать не должны... Я лучше пять дней полежу, так как-то спокойнее, мне кажется...

Кстати, все хочу спросить, вот в прайсе есть такая позиция:
Цитата:
Пребывание в послеродовом периоде в боксированных одноместных палатах с возможностью ежедневного присутствия родственников 5 дней. Размещение в палатах предоставляется при ведении родов с выбором индивидуального врача акушера-гинеколога и ( или) индивидуальной акушерки - 7200р.
Понятно что цена это до повышения, но все-таки это о чем речь идет? Об обычной одноместной палате? А отдельно цен на одноместную и двухместную я там вообще не нашла...
__________________
Аmber is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 14:02   #4383
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Vetrovna Посмотреть сообщение
Поздравления мамочке

А платно рожала-то? Думаю, что да...
Платно, да. У нее третьи роды и резус отрицательный и в общем, все было за то, чтобы рожать платно. Как и у многих, рожающих не в первый раз.
Цитата:
Сообщение от Иришк@25 Посмотреть сообщение
ЗДОРОВО!Вот это счастье,я больше всего боюсь разрывов и всего этого зашивания((((
Не бойтесь. Правда, мне повезло, всего один разрез был внешний, но через неделю я уже нормально сидела. Вот как он поведет себя в следующих родах - пока не знаю. Но не боюсь.
Цитата:
Сообщение от Marta76 Посмотреть сообщение
здорово, вдвойне приятно читать хорошие отзывы о враче, с которым будешь рожать
Ага, я тоже с ним. Было ТАК приятно, когда родившая позвонила и хвалила его именно как профессионала для тех, кто ожидает нелегких родов. Для тех, кто в возрасте, с лишним весом и с отеками - просто спасение!
Цитата:
Сообщение от vesennaya Посмотреть сообщение
сегодня заключила договор. и узнала не очень приятную новость (для тех, кому нужна платная палата на ПО): теперь оплачиваются 5 суток пребывания - 13145одноместная и 9250двухместная. я спросила, что будет в случае, если я пролежу меньше, сказали - вернут разницу. но типа меньше редко кто лежит мне такой подход что-то не понравился. если все нормально, что в той же снегиревке на 3-4 сутки выписывали. а тут получается - денег больше заплатить придется (а хде ж их взять лишних?) и проваляться почем зря в больнице на день-два больше!
Деньги в этой больнице легко возвращают. Если не захотите лежать - напишите отказ и все! Просто этот РД специализируется не на самых простых случаях - поэтому автоматом перестраховка происходит. Меня из 18 РД два года назад на четвертые сутки выписали - благодать!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 14:05   #4384
vesennaya
Участник
 
Аватар для vesennaya
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Иришк@25 Посмотреть сообщение
Вы думаете будетет меньше 5 дней лежатЬ?
Я на это надеюсь!
vesennaya is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 14:07   #4385
vesennaya
Участник
 
Аватар для vesennaya
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
.....
Деньги в этой больнице легко возвращают. Если не захотите лежать - напишите отказ и все! Просто этот РД специализируется не на самых простых случаях - поэтому автоматом перестраховка происходит. Меня из 18 РД два года назад на четвертые сутки выписали - благодать!!!!!!
ну, у меня самый простой случай. поэтому думаю упросить потом Киприянову сжалиться надо мной и отпустить, если все будет в норме.
vesennaya is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 14:09
ответ для Аmber , на сообщение « Я, конечно, не очень разбираюсь :008:,... »
  #4386
vesennaya
Участник
 
Аватар для vesennaya
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Аmber Посмотреть сообщение
....

Понятно что цена это до повышения, но все-таки это о чем речь идет? Об обычной одноместной палате? А отдельно цен на одноместную и двухместную я там вообще не нашла...
на прошлой неделе мне назвали 2629р. в сутки за одноместную и 1850 за двухместную. теперь принцип оплаты другой. я так понимаю, что сайт не сильно обновляется и не достоверен давно...
vesennaya is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 14:16
ответ для vesennaya , на сообщение « на прошлой неделе мне назвали 2629р. в... »
  #4387
Аmber
Активный участник
 
Аватар для Аmber
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от vesennaya Посмотреть сообщение
на прошлой неделе мне назвали 2629р. в сутки за одноместную и 1850 за двухместную. теперь принцип оплаты другой. я так понимаю, что сайт не сильно обновляется и не достоверен давно...
Спасибо. А вот в этих платных палатах одно- и двухместных посещение родственниками по часам или можно когда угодно и сколько угодно?
__________________
Аmber is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 14:24
ответ для Аmber , на сообщение « Спасибо. А вот в этих платных палатах... »
  #4388
vesennaya
Участник
 
Аватар для vesennaya
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Аmber Посмотреть сообщение
Спасибо. А вот в этих платных палатах одно- и двухместных посещение родственниками по часам или можно когда угодно и сколько угодно?
в роддоме написано, что посещение с 14 до 19 - только для платных палат. для бесплатных вообще посещений нет - только передачи ( и те с 12 до скольки-то там). но я думаю, что если нормальная смена на посту, то не выгонят и после 19.00 (опять же, просто надеюсь на это).

правда, бесит сам подход к вопросу. можно подумать, что посещающие не работают (((
vesennaya is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 14:26   #4389
Иришк@25
Участник
 
Аватар для Иришк@25
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Павловск
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Две недельки назад я родила в этом роддоме своих деток. Рожала с Барановой Н.В. До родов лежала несколько раз у неё на ДО, потом она меня контролировала и в результате мои малыши родились в 38 нед.и 2 дня полностью доношенными (3170г. и 2855г). Рожала сама, за что очень благодарна врачу. Это она настояла, что даже с поперечным положением второго плода я сама со всем справлюсь и КС мне совершенно не нужно.
Роды прошли нормально. В 10 утра открытие было 4 см, в 16.00 отошли воды, а в 22.25 родился сынок, в 22.35 дочка. Единственный минус во время родов: когда лежала на столе вдруг закончили потуги и схватки. Просто прошли и все. Надежда Валентиновна среагировала быстро и общими усилиями (собралась полная родилка персонала, все кто был на отделении) мы родили малышей, отделавшись 3 наружными швами.
После родов я попала в бесплатную шестиместную палату: тихий ужас. Утром освободилось место в платной двушке и мы туда переехали. Баранова приходила нас проведать и утром после родов и в следующее своё дежурство. Выписали нас на 5-й день (так-как швы снимают на пятый день), а вот за палату мы заплатили за 4 дня 7400руб.
Ещё очень довольна персоналом и на ДО, и на ПО. Детские медсестры и врачи всегда помогут, научат обращаться с малышом, а если что-то произойдет, то пару раз за ночь придут посмотреть всё ли в порядке.
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ-ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВЫ УМНИЧКА!!!!
СПОКОЙНЫХ ВАМ НОЧЕК И ВКУСНОГО МОЛОЧКА МАЛЫШИКАМ))))

__________________
Иришк@25 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 14:28   #4390
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2258173
Еще отчетик про 17 РД!
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena