Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 439 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 17:04
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #4381
Катафейка
Участник
 
Аватар для Катафейка
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Север СПб
Сообщений: 280


Жанночка, да я не сдаюсь... это даже не от приливов. Дело все в том, что мы переехали в новый БЦ и там нет ни вентиляции, ни кондиционеров, ни окна не открываются. Один наш сотрудник уже на больничной койке прохлаждается От жары и духоты реально схватил тепловой удар.
Девочки, желаю вам хорошо посидеть и весело поболтать! Мне очень понравилось на прошлой встрече! На следующей обязательно буду А я сейчас поеду сначала домой отлежаться, а как жара спадет на озеро купаться. Отходить от жары
Катафейка is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 17:06
ответ для Lariska , на сообщение « Тогда, наверное, лучше все-таки... »
  #4382
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Тогда, наверное, лучше все-таки сделать... Только не знаю, когда на ЭКО пойду. Может, лучше совсем-совсем перед началом протокола делать?

Операция-то была, но я так поняла, что если по МФ идешь, то на это никто не смотрит.
Блииин... получается если у нас нет МФ это плохо

Нечем комиссии пыль в глаза пустить))))
Надо ухудшать СГ (шутка)
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 17:08   #4383
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Там осталась та отделка, которую вместе с домом сдавали, типа, такой косметический ремонт Но мы все под себя будем делать, только полы не трогаем и окна, так как денех не хватать...

Ой, Ларис, мне легче не особо стало, потому что я настроена была на протокол сразу А тут месяца три пока буду мониториться у Фео, оставлю как минимум половину суммы, которую могла бы потратить на эко... Голова моя уже раскалывается от всяких вариантов.

Меня только муж ставит на место Но с другой стороны, наверное, проще что ли стало. Есть четкое расписание, когда, чего, сколько и как, которому нужно следовать и ни о чем не думать больше. Полностью довериться!
Я так и стараюсь



Надоть мне тоже квотой заняться

А направления на квоту только Мариинка дает?
Жанчик, это не должно быть так дорого...
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 17:10   #4384
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Да я ещё дама делала, во Владивостоке, у своего преподавателя по хирургии он у нас сосудистым хирургом подрабатывал, и всем своим студенткам склерозирование делал бесплатно..мы его так, натур. продуктом благодарили
процедура косметическая, т.к одни венки клеешь, через год другой другие вылазят (их же много)
короче покажешь свои венки
Лариса, колготки или чулки антиварикозный - это весчь, их одевать и ходить в них-мука, зато снимаешь, никаких венок не видно и ножки отдохнувшие
но стоят они тоже хорошо
Каким это натур продуктом вы его благодарили?
Ага, поняла. Поищу по городу, где делают процедуру, может, решусь.
Юль, ну как ты? Получится на встречу прийти?
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 17:10
ответ для Lariska , на сообщение « Тогда, наверное, лучше все-таки... »
  #4385
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение

Надоть мне тоже квотой заняться

А направления на квоту только Мариинка дает?
Нет. Можно это направление в своей ЖК взять. Но лично мне было проще заплатить за один приём (кстати там не так дорого стоит прием репродуктолога, 1000 или 1500, не помню). Я как представила что придётся отсидеть очередь в ЖК, потом объяснять что мне нужно. И не факт, что мне выдали бы направление, т.к. я в ИК нахожусь. Сказали бы, вот выйдете из климакса, тогда и приходите.
А с ДАВ всё легко и просто. Она чудеснейшая женщина

Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Марина, а в Мариинке потом можно выбирать врача или это обязательно тот же врач, который направление выдал? Я просто к Любан послезавтра иду, а если что, делать хочу только у ДАВ.
Я конечно не уверена на 100%, но думаю что можно к любому врачу.
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 17:15   #4386
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Жанчик, это не должно быть так дорого...
Ну да, я вообще-то погорячилась, сорьки Он, конечно не так дорого будет, но все же
Ладно, все (это я себе говорю) Я спокойна! Я самая обаятельная и прилекательная!
Готовлюсь к встречке!

Катя, мы встретимся! Обязательно встретимся! А вот начальникам твоим, которые заставляют работать в таких условиях, нужно надавать по попе
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 17:29
ответ для Habazuka , на сообщение « Блииин... получается если у нас нет МФ... »
  #4387
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Там осталась та отделка, которую вместе с домом сдавали, типа, такой косметический ремонт Но мы все под себя будем делать, только полы не трогаем и окна, так как денех не хватать...

Ой, Ларис, мне легче не особо стало, потому что я настроена была на протокол сразу А тут месяца три пока буду мониториться у Фео, оставлю как минимум половину суммы, которую могла бы потратить на эко... Голова моя уже раскалывается от всяких вариантов.

Меня только муж ставит на место Но с другой стороны, наверное, проще что ли стало. Есть четкое расписание, когда, чего, сколько и как, которому нужно следовать и ни о чем не думать больше. Полностью довериться!
Я так и стараюсь
Жанна, может, и к лучшему, что он тебе дал 3 месяца. Теперь ты не просто ждешь от моря погоды, а выполняешь предписание сУрьезного врача
Мне муж тоже не дает сильно загоняться. Он верит врачам. Вот и в этот раз у меня быо стомиллионов вариантов, что нам делать дальше и не один из них я не могла принять, позвонила мужу, спросила, чего мне делать-то? А он говорит, записывайся к врачу, с ним и решишь. Я записалась, только опять не к ДАВ


Цитата:
Надоть мне тоже квотой заняться

А направления на квоту только Мариинка дает?
Займись-займись, надо ж как-то деньги экономить. Просто потом откажешься от нее и все, когда очередь твоя подойдет, т.к. у тебя уже масик в животике будет

Цитата:
Сообщение от Cлоняра Посмотреть сообщение
Жанночка, да я не сдаюсь... это даже не от приливов. Дело все в том, что мы переехали в новый БЦ и там нет ни вентиляции, ни кондиционеров, ни окна не открываются. Один наш сотрудник уже на больничной койке прохлаждается От жары и духоты реально схватил тепловой удар.
Девочки, желаю вам хорошо посидеть и весело поболтать! Мне очень понравилось на прошлой встрече! На следующей обязательно буду А я сейчас поеду сначала домой отлежаться, а как жара спадет на озеро купаться. Отходить от жары
Кать, ну это же ужас какой-то Никакие нормы не соблюдаются. По СанПину при больше скольки-то градусов (28, кажется) не имеют право людей в офисе заставлять работать
А то пойди к врачу и возьми больняк, скажи врачу, что ИК у тебя.
Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Блииин... получается если у нас нет МФ это плохо

Нечем комиссии пыль в глаза пустить))))
Надо ухудшать СГ (шутка)
Как говорит Жанна :"В каждой гадости есть свои радости"
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 17:33
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #4388
Катафейка
Участник
 
Аватар для Катафейка
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Север СПб
Сообщений: 280


СанПин не санпин, но работу никто не отменял. сейчас у нас на градуснике 31,7. Пошла я отпрашиваться домой. Не возможно работать больше..
Катафейка is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 17:48   #4389
Marusya Klimova
Участник
 
Аватар для Marusya Klimova
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 240


девочки, привет
у меня тут похоже просмотр квартиры с 8 и в 9 потом.
ыыыыыыы, не уверена, что смогу прийти на встречу.
ну что же такое то ( эх.
если не приду, хорошо вам посидеть! мысленно с вами, в след. раз обязательно буду )
Marusya Klimova is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 18:08
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #4390
MiChicoLatino
Гость
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 9


Добрый День!Девушки,подскажите мне пожалуйста.Мне после родов поставили эндометриоз.боли были адские.сейчас вроде пью гормональные,все с месячными нормально.во время секса остались боли.к врачу ходила не один раз.обе были спокойны как танки.когда спросила про бесплодие-сказали,что все это ерунда...мы с мужем стали задумываться о втором ребенке.хотелось бы узнать хорошего специалиста по этому вопросу.Который действительно расскажет об этой проблеме и определит степень опасности.
MiChicoLatino is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena