к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 439 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2010, 18:28
ответ для Катя™ , на сообщение « Девочки,я тоже думаю про 9-ку, но... »
  #4381
Duniasha
Хранитель
 
Аватар для Duniasha
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Пражская метро Международная (скоро)
Сообщений: 10 074


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
Девочки,я тоже думаю про 9-ку, но пугают частые отзывы, о том что оттуда выходят со стафилококкоком. Кто знает правда это или нет??
С СР из моих никто не выходил, а вот Отто, 6РД (Снегиревка) и 16РД в этом плане через одного...
Duniasha is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 18:48
ответ для Катя™ , на сообщение « Девочки,я тоже думаю про 9-ку, но... »
  #4382
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
Девочки,я тоже думаю про 9-ку, но пугают частые отзывы, о том что оттуда выходят со стафилококкоком. Кто знает правда это или нет??
у нас обнаружили стаф, но от туда мы с ним вышли (СР в 9-ке), или дома уже подцепили (у свекрови кошка была) я не знаю, утверждать не буду!
единственное могу сказать - коклюш и стаф можно подцепить везде. Чтобы его не подцепить, РД вооюбще нужно закрывать и строить новый!!! Т.к. данные микробы не убиваются - это не мое мнение - а большинства ВРАЧЕЙ!!!
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 18:50   #4383
Duniasha
Хранитель
 
Аватар для Duniasha
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Пражская метро Международная (скоро)
Сообщений: 10 074


Цитата:
Сообщение от Stervozinka Посмотреть сообщение
единственное могу сказать - коклюш и стаф можно подцепить везде. Чтобы его не подцепить, РД вооюбще нужно закрывать и строить новый!!! Т.к. данные микробы не убиваются - это не мое мнение - а большинства ВРАЧЕЙ!!!
+100 именно поэтому в старых РД этот процент и выше...
Duniasha is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 21:02
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #4384
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


вам никто не сможет гарантировать ни в одном РД, что вы там что-то не подцепите - если только самой дома рожать!!!
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 00:41   #4385
Natusion
Элита
 
Аватар для Natusion
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Ленинский пр. "Французский бульвар"
Сообщений: 2 091


Цитата:
Сообщение от Victoriya Посмотреть сообщение
никого не хотела обидеть. но это лично мое мнение. по моему вы все забыли, что в России живете, тут берут все и везде, и ничего вы не переделаете в устройстве нашего общества, уж менталитет у нас такой, у большинства! все дают и все берут. вопрос поощрения касаеться не только медицины!
я точно могу десяток врачей и акушерок только в 9 пересчитать кто берет ))) уж промолчу про сестер на после родовом, которые чесаться не начинают пока им 100-300 рябчиков не положить в карман или наорать, что ни хрена они не делают. Года просто оказался козлом отпущения ))) уж простите за сравнение на его месте мог оказаться любой из докторов 9!!!

Я рожала на МИДе в августе 2008 года с Пироговым В.Г. и Личагиной Л.П., заплатила только по договору. Получилось экстренное КС, если бы не они-профессиналы, неизвестно, чем бы все закончилось. На самом отделении все врачи и медсестры возились со мной, как с родной дочкой, для меня КС, как шок был. И никто даже не заикнулся о дополнительных деньгах. И по ночам мне обезболивающие приносили. Так что не соглашусь с вышесказанным.
Natusion is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 00:56
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #4386
mamulyagleba
Активный участник
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 354


Рожать нужно на СР с ЗОЗ Н.Б.- чудный врач. Рожала я не с ней, у меня было ЭКС,но она меня второй раз через 1,5 нед оперировала, так как в брюшной полости образовалась гематома. На СР все акушерки замечательные , уж это я могу сказать точно, т.к. провалялась там ровно 2 нед, через меня все акушерки и врчи прошли по несколько раз, возились со мной, я думала придется дополнительно платить, нчиего не недо было.Кроме одной акушерки, не помню фамилию- Елена владимировна - жуткая хамка.
mamulyagleba is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 12:27   #4387
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от olga789 Посмотреть сообщение
Вам предложат платную палату на бесплатном отделении
разницу в деньгах вернут
просто женщины редко рожают в свой пдр
Подруге не досталась оплаченная послеродовая палата на СР, положили в бокс на обсервацию.... разницу в цене ей не вернули...хотя разница приличная, сами знаете
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 12:58
ответ для GaZelka , на сообщение « Подруге не досталась оплаченная... »
  #4388
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Подруге не досталась оплаченная послеродовая палата на СР, положили в бокс на обсервацию.... разницу в цене ей не вернули...хотя разница приличная, сами знаете
она должна была обратится с заявлением в администрацию РД, сами они инициативу не проявляют НИКОГДА!!!
Кто от лишних денег откажется?
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 13:25
ответ для GaZelka , на сообщение « Подруге не досталась оплаченная... »
  #4389
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Подруге не досталась оплаченная послеродовая палата на СР, положили в бокс на обсервацию.... разницу в цене ей не вернули...хотя разница приличная, сами знаете
Да такое к сожалению бывает в 9-ке, но не так часто, у меня подругу развернули с плановым КС. Была бронь и оплата на СР, приехала в назначенную врачом дату, а мест нет, сказали приезжайте завтра. В итоге на след. день взяли. Я бы на месте вашей подруги написала бы жалобу.
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 13:29   #4390
Ninchik
Мега-элита
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 3 501


Цитата:
Сообщение от Victoriya Посмотреть сообщение
никого не хотела обидеть. но это лично мое мнение. по моему вы все забыли, что в России живете, тут берут все и везде, и ничего вы не переделаете в устройстве нашего общества, уж менталитет у нас такой, у большинства! все дают и все берут. вопрос поощрения касаеться не только медицины!
я точно могу десяток врачей и акушерок только в 9 пересчитать кто берет ))) уж промолчу про сестер на после родовом, которые чесаться не начинают пока им 100-300 рябчиков не положить в карман или наорать, что ни хрена они не делают. Года просто оказался козлом отпущения ))) уж простите за сравнение на его месте мог оказаться любой из докторов 9!!!
Не все. ЧТо то я не припоминаю чтобы мой врач или акушерка с меня чего то вымогали....

Все правильно девочка сделала. И нечего на нее помои лить.
Ninchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena