*** НЕ свадебная флудилка *** - Страница 439 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 20:57
ответ для Catchy , на сообщение « Стою в пробке...Юрка из Индии прилетел... »
  #4381
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Стою в пробке...Юрка из Индии прилетел уже...ждет меня дома, а я в пробене...
да уж, пробки эти мы сегодня едем прям из Люберец до вокзала на электричке. на маршрутке рисковать неохота - встанешь вот так где-нибудь и всё.
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:52
ответ для Daisy❀ , на сообщение « да уж, пробки эти:wife: мы сегодня едем... »
  #4382
Maritza
Хранитель
 
Аватар для Maritza
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: The moon
Сообщений: 11 890


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
девочки, привет!

мы сегодня едем в Питер поставила сейчас маме всякие фильме качаться, а то жалуется, что смотреть нечего) и посплю пару часиков, а потом на поезд собираться буду)

у нас получилась сумасшедшая среда! со вторника на среду валил снег, и весь рабочий день тоже! в итоге часам к 4 вечера мы по телефону решили, что после работы надо по-любому ехать на склон а нам от дома туда 2 часа добираться, с пробками ещё дольше. в восьмом часу выехли, в десятом были там. покатались до 12 и обратно)) спать легли в три! с тех пор у меня адский недосып но раз в сто лет можно себе такое позволить, так здорово посреди недели из рабочих будней вырваться)



а у тебя раньше такого "жора" не бывало? из-за беременности?)

а как ты мидии готовила? делись рецептом) я такие блюда ещё не пробовала делать, экзотические)



хотела я было схуднуть к стрижке, но не вышло) ну, то есть за болезнь скинула чуть-чуть, кг уже вернула назад а стричься-то уже завтра
хотела тут было вообще под мальчика, но сейчас уже передумала - я для такой причёски лицом не вышла) а как нравится на других



ого, это хорошо, что такой результат! и что тебе уксус подходит. у меня сестра себе с уксусом как раз изжогу заработала.. я потому с ним экспериментировать боюсь. точнее, мне, скорее всего, нельзя - ЖКТ и так не в порядке. вот думаю просто после работы не кушать по вечерам - мне такое всегда помогало. брать с собой ужин и кушать его в 6 вечера. в принципе, вполне реально.


!
классно покатались, молодцы

Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Стою в пробке...Юрка из Индии прилетел уже...ждет меня дома, а я в пробене...
оо Индия у вас такая жизнь активная, постоянно куда то
__________________

Nomi
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.
Maritza is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:03
ответ для Daisy❀ , на сообщение « девочки, привет! мы сегодня едем в... »
  #4383
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение


ого, это хорошо, что такой результат! и что тебе уксус подходит. у меня сестра себе с уксусом как раз изжогу заработала.. я потому с ним экспериментировать боюсь. точнее, мне, скорее всего, нельзя - ЖКТ и так не в порядке. вот думаю просто после работы не кушать по вечерам - мне такое всегда помогало. брать с собой ужин и кушать его в 6 вечера. в принципе, вполне реально.



!
Тебе тогда можно пить просто воду. Холодную.
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:05
ответ для Daisy❀ , на сообщение « такое название магазина смешное!:046: ... »
  #4384
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
такое название магазина смешное!

я, кстати, думала зайти с друзьями в один большой секонд в Питере. они живут на Старой деревне и там рядом открылся. ребята там забавные вещи себе напокупали, вот и хотела глянуть, что это такое. но времени не хватило.
А VOVA! это сеть. Может и на Старухе есть их филиал.
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 11:52
ответ для Photo_Bella , на сообщение « А VOVA! это сеть. Может и на Старухе... »
  #4385
Maritza
Хранитель
 
Аватар для Maritza
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: The moon
Сообщений: 11 890


ну вот опять Лалу забанили
__________________

Nomi
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.
Maritza is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 12:16
ответ для Daisy❀ , на сообщение « девочки, привет! мы сегодня едем в... »
  #4386
Катюшаа
Частый гость
 
Аватар для Катюшаа
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Ленинский
Сообщений: 80


Давно ... )))
Катюшаа is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 12:39
ответ для Катюшаа , на сообщение « Давно ... ))) »
  #4387
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Maritza Посмотреть сообщение
Тома привет
в проектах погрязла у меня на 1 помещение в лучшем случае неделя выходит, сначала я рисую дня 3, а потом еще меняем туда сюда по просьбам клиента
правда я лимит ставлю глобально до 3х раз а то замучают вконец)) завтра вот едем на очередной объект))
мелкий со мной дома, в саду карантин пока мы болели, и я его сняла чтобы не заразился в Пн поведу теперь
желудок уже нормуль но не рискую пока есть ни соусов ничего острого, и алкоголь не пила еще)) думаю если и буду то может бейлиз или вино что там помягче
Ну и правильно, что не пошли в сад...а то, только поправились! Бейлиз помягче Я вчера Амарулу вечерком выпила

Слушай, так много работы...а как де отпуск?

Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
девочки, привет!

мы сегодня едем в Питер поставила сейчас маме всякие фильме качаться, а то жалуется, что смотреть нечего) и посплю пару часиков, а потом на поезд собираться буду)

у нас получилась сумасшедшая среда! со вторника на среду валил снег, и весь рабочий день тоже! в итоге часам к 4 вечера мы по телефону решили, что после работы надо по-любому ехать на склон а нам от дома туда 2 часа добираться, с пробками ещё дольше. в восьмом часу выехли, в десятом были там. покатались до 12 и обратно)) спать легли в три! с тех пор у меня адский недосып но раз в сто лет можно себе такое позволить, так здорово посреди недели из рабочих будней вырваться)



а у тебя раньше такого "жора" не бывало? из-за беременности?)

а как ты мидии готовила? делись рецептом) я такие блюда ещё не пробовала делать, экзотические)



хотела я было схуднуть к стрижке, но не вышло) ну, то есть за болезнь скинула чуть-чуть, кг уже вернула назад а стричься-то уже завтра
хотела тут было вообще под мальчика, но сейчас уже передумала - я для такой причёски лицом не вышла) а как нравится на других



ого, это хорошо, что такой результат! и что тебе уксус подходит. у меня сестра себе с уксусом как раз изжогу заработала.. я потому с ним экспериментировать боюсь. точнее, мне, скорее всего, нельзя - ЖКТ и так не в порядке. вот думаю просто после работы не кушать по вечерам - мне такое всегда помогало. брать с собой ужин и кушать его в 6 вечера. в принципе, вполне реально.



а давно Вы тут с нами?



ёлки-палки! и сильно болит? хорошо, что к неврологу записалась!
Ольчик, ты уже в Питере? Да, погодка на этой неделе - жесть...особенно во Вт к вечеру ужас был
Здорово, что до склона добрались! Я в этом году опять все лыжи пропустила...кататься уже разучилась наверно

Не стригись под мальчика! Тебе хорошо с романтической такой укладкой!

Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
да уж, пробки эти мы сегодня едем прям из Люберец до вокзала на электричке. на маршрутке рисковать неохота - встанешь вот так где-нибудь и всё.
Эт точно! Но я вчера выехала из пробки и довольно быстро до дома добралась

Цитата:
Сообщение от Maritza Посмотреть сообщение
классно покатались, молодцы


оо Индия у вас такая жизнь активная, постоянно куда то
Ага...из -С в +40 и обратно с тремя пересадками. Вчера никакущий был...

Цитата:
Сообщение от Maritza Посмотреть сообщение
ну вот опять Лалу забанили
За что???
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 12:40
ответ для Катюшаа , на сообщение « Давно ... ))) »
  #4388
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Катюшаа Посмотреть сообщение
Давно ... )))
...очень мило
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 12:46
ответ для Catchy , на сообщение « ...очень мило:005: »
  #4389
Катюшаа
Частый гость
 
Аватар для Катюшаа
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Ленинский
Сообщений: 80


А... простите сюда не всем можно? Или здесь только те кто знакомы?

Последний раз редактировалось Катюшаа; 24.03.2012 в 12:47. Причина: +
Катюшаа is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 12:55   #4390
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Всем привет
Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
а у тебя раньше такого "жора" не бывало? из-за беременности?)
Я всегда любила вкусненькое, просто могла держать себя в руках, не покупать гадостей (чипсы редко, макдак раз в полгода ела, пельмени уже сто лет не покупала), а сейчас сила воли улетучилась и меня понесло
Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
а как ты мидии готовила? делись рецептом) я такие блюда ещё не пробовала делать, экзотические)
Ой, их очень просто готовить - разоморозить и потушить в водичке немного. Они вонючки, правда, такие

Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
хотела я было схуднуть к стрижке, но не вышло) ну, то есть за болезнь скинула чуть-чуть, кг уже вернула назад а стричься-то уже завтра
хотела тут было вообще под мальчика, но сейчас уже передумала - я для такой причёски лицом не вышла) а как нравится на других
Хорошо тебе постричься!!!
Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
ёлки-палки! и сильно болит? хорошо, что к неврологу записалась!
Ага, что-то заболело, блин... Это какой врач, интересно... Тоже невролог...
Цитата:
Сообщение от Катюшаа Посмотреть сообщение
А... простите сюда не всем можно? Или здесь только те кто знакомы?
Можно, просто Вы так внезапно тут появились... "Ни здрасте, ни до свидания"
Мы уже привыкли, что нас тут определенное количество человек А тут вдруг кто-то новенький
GOksana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena