---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 22:02   #431
katrina84
Старожил
 
Аватар для katrina84
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
От соплей, которые нас кстати тоже не миновали в сентябре, мазала носик снаружи гомеопатической мазью Анемон (именно мазью). Она, к сожалению, редко в аптеках встречается, пришлось пообзванивать-поискать.
За два дня сопли полностью прошли.
А нам совсем не помогаетНе нашла ещё лекарства от соплей
__________________
Два сыночка
.Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.(Коко Шанель)
katrina84 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 22:44
ответ для Вселеннaя , на сообщение « злые вы:073::)) »
  #432
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Мама_мальчиков Посмотреть сообщение
злые вы
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 17:51
ответ для Глупая Нерпа , на сообщение « :flower: »
  #433
kolpachok
Старожил
 
Аватар для kolpachok
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от Мама_мальчиков Посмотреть сообщение
из-за операции прививочный сертификат оказался у меня в руках....больше прививки не будем делать..а медсестра написала записку вернуть сертификат...зачем он им,Если не буду...
блин,чувствую,буду воевать...заведующая,как узнала,что буду писать отказ,изменилась совершенно..холодная леди стала из вежливой женнщины...самая грозная в саду медсестра..к ней зашлю тяжелую артиллерию-мужа))))
как бы отношение к ребенку не изменилось...
ну что такое,Отказ от прививок наводит ужас на персонал......
вот за это можете быть спокойной.у них и другого гемора многа....тем более беспрививочники-дети еще меньше встречаются в саду с врачом и медсестрой(прививки им не ставят же)
__________________
Анна+Алексей=Полинчик(10.03.2007.)+малышка Ольга(27.09.2011)

Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
kolpachok is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 18:52
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #434
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Обновила раздел "Книги" - добавилась "Здоровое детство без лекарств и прививок": речь, в основном, о малышах до года
__________________

________________________________________
Первым здоровается тот, у кого нервы слабее
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 20:52   #435
Вселеннaя
Наш человек
 
Аватар для Вселеннaя
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: там,где Любовь
Сообщений: 5 770


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
вот за это можете быть спокойной.у них и другого гемора многа....тем более беспрививочники-дети еще меньше встречаются в саду с врачом и медсестрой(прививки им не ставят же)
спасибо за поддержку
__________________
Вселеннaя is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 23:26   #436
Irina__
Участник
 
Аватар для Irina__
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Отсутствие прививок никак не влияют ни на поступление в институт ни на выезд за границу.
Говорят, в Политехе требуют в этом году, может еще в каком-то другом институте при поступлении прививки в обязательном порядке. Про заграницу тоже слышала, могу предположить, что в южные страны. Знаю раньше в обязательном порядке от малярии и чего-то там еще, если в тропики. Просто если девушка не знает, не надо писать. А то потом попаду из-за нее в неприятную ситуацию и кого должна винить? А я все еще надеюсь найти правильного врача, который бы писал прививку.
Irina__ is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 00:49
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #437
Жираффф
Старожил
 
Аватар для Жираффф
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 318


Огромное спасибо всем участникам топа!
Читала с интересом ещё старый топ. Видимо, набралась, не только информации, но и уверенности- дочке скоро 3 года, пошла в сад с полутора прививками ( БЦЖ и одной штукой полио-м). написала отказ и всё! Ни одного вопроса, наезда или недовольства.
Знание-сила!
Жираффф is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 07:52
ответ для Irina__ , на сообщение « Говорят, в Политехе требуют в этом... »
  #438
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Irina__ Посмотреть сообщение
Говорят, в Политехе требуют в этом году, может еще в каком-то другом институте при поступлении прививки в обязательном порядке. Про заграницу тоже слышала, могу предположить, что в южные страны. Знаю раньше в обязательном порядке от малярии и чего-то там еще, если в тропики. Просто если девушка не знает, не надо писать. А то потом попаду из-за нее в неприятную ситуацию и кого должна винить? А я все еще надеюсь найти правильного врача, который бы писал прививку.
Девушка просто знает что требование прививок - незаконно
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 09:10
ответ для Irina__ , на сообщение « Говорят, в Политехе требуют в этом... »
  #439
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Irina__ Посмотреть сообщение
Говорят, в Политехе требуют в этом году, может еще в каком-то другом институте при поступлении прививки в обязательном порядке. Про заграницу тоже слышала, могу предположить, что в южные страны. Знаю раньше в обязательном порядке от малярии и чего-то там еще, если в тропики. Просто если девушка не знает, не надо писать. А то потом попаду из-за нее в неприятную ситуацию и кого должна винить? А я все еще надеюсь найти правильного врача, который бы писал прививку.
Я нечто подобное слышала в прошлом году, но про другой институт. Но вы же понимаете, что это требование незаконно. А интересно, на каком этапе они это требуют: подачи документов или после поступления при оформлении?
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 10:10
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #440
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Ну вот в садике выдали бумажку на согласие, где написано в рядок аж 4 (!) прививки, да еще и на подготовку супрастином. Муж сказал несли в группу какие-то бутылечки. Я не даюсь тем кто не подписал ничего не дадут! Отказ у нас вклеен в карточку., я должна писать еще один или достаточно не подписывать согласие? Как-то нервно. У нас гомеопат уже один раз заподозрил что ребенку в садике что-то дали...

Пошла искать формы отказа
sekunda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena