Littlest Pet Shop кто ещё увлекается? - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 22:21   #431
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Девочки,продавец сегодня отписалась что посылку отправила.Номер написала.Я на сайте почты России ввела,а мне пишут что посылки с таким номером отправления не найдено.То ли я тупая,то ли лыжи не едут
Давайте номер в личку, провер.ю на соответствие
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 15:58   #432
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Всем привет. Можно в вашу компанию? Может кто подскажет, дочка просит купить самый большой домик.. разница в цене от 2 с лишним до почти 5 тыс., вот хочу поискать в интернет-магазинах.. Раньше брала на одном, где самовывоз по Питеру был, так теперь там доставка платная почти 350 руб, вся выгода от покупки пропадает.. Может подскажете, где петшопиков подешевле найти? Правда, у нас их уже штук 100 с кчей домов и прочим, но дочке все мало, прям страсть такая у нее.. И одежда и канцелярские принадлежности.. это атас.. Вот хочу маленький домик наш продать и посмотреть большой, а то уже ставить некуда в маленьком..
А самолет уже кто-нибудь покупал?))
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 21:17   #433
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Девочки,получила я сегодня брелки петшопики.На почте содрали с меня еще 87 рублей,помимо 1150р,котороя я как понимаю ушла чистыми в Екатеренбург.Когда я спросила,А за что 87 рублей то????На меня как рявкнули добрые работники почты,мол за пересыл.Ну вы будете выкупать или что!В ответ я рявкнула что буду!Короче нерв мне с места стронули.Честно говоря я не ожидала,я думала что приходишь,платишь оговоренную сумму наложенного платежа и всё.Короче вылетила с почты я недовольная,на улице сразу коробочку открыла....и злиться перестала,они такие хорошенькиеее
Короче получается так:1150р+87р=1237р:8штук=155 рублей
Девочки если кто пойдет в откат,то я без обид,они такие славные,что прям жалко расставатьсяКто не передумает,вэлкам в личку.А так живу у метро Ветеранов,по метро путешествует сын,но не по всем направлениям
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 23:41   #434
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


А мы сегодня петшопов лаком красили
К полной взаимной радости.
Ну а лупоглазиков никто не спрашивал, что они думают по этому поводу
Pudgik is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 00:01
ответ для Ника09 , на сообщение « Всем привет. Можно в вашу компанию?... »
  #435
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Всем привет. Можно в вашу компанию? Может кто подскажет, дочка просит купить самый большой домик.. разница в цене от 2 с лишним до почти 5 тыс., вот хочу поискать в интернет-магазинах.. Раньше брала на одном, где самовывоз по Питеру был, так теперь там доставка платная почти 350 руб, вся выгода от покупки пропадает.. Может подскажете, где петшопиков подешевле найти? Правда, у нас их уже штук 100 с кчей домов и прочим, но дочке все мало, прям страсть такая у нее.. И одежда и канцелярские принадлежности.. это атас.. Вот хочу маленький домик наш продать и посмотреть большой, а то уже ставить некуда в маленьком..
А самолет уже кто-нибудь покупал?))
я на V3toys обычно беру,либо на 5правил.не знаю насколько дешево,но дешевле чем в магазине.самый большой дом заказывала в америке,но он и здесь сейчас продается. выбор самый большой мне кажется на lillu,но у них не всегда адекватный ценник((
к самолету присматриваемся)))подозреваю что он будет деду морозу заказан докучи)
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 01:39
ответ для dusika , на сообщение « я на V3toys обычно беру,либо на... »
  #436
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
я на V3toys обычно беру,либо на 5правил.не знаю насколько дешево,но дешевле чем в магазине.самый большой дом заказывала в америке,но он и здесь сейчас продается. выбор самый большой мне кажется на lillu,но у них не всегда адекватный ценник((
к самолету присматриваемся)))подозреваю что он будет деду морозу заказан докучи)
Мы самолет вот уже заказали.. (тоже дед мороз принесет, но на этот раз он загодя побеспокоился А на v3тойз раньше были пункты самовывоза, что было крайне удобно, а теперь там доставка дороже игрушек выходит иногда.. самолет как раз с 5 правил прилетел) А вот на большой домик цены чуть ли не на 2 тысячи различаются..думаю, где найти подешевле. на лилу цены не впечталили совсем, мне кажется есть гораздо дешевле магазины.. но почему-то часто к этому лилу гул отсылает как раз..
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 01:45   #437
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Мы самолет вот уже заказали.. (тоже дед мороз принесет, но на этот раз он загодя побеспокоился А на v3тойз раньше были пункты самовывоза, что было крайне удобно, а теперь там доставка дороже игрушек выходит иногда.. самолет как раз с 5 правил прилетел) А вот на большой домик цены чуть ли не на 2 тысячи различаются..думаю, где найти подешевле. на лилу цены не впечталили совсем, мне кажется есть гораздо дешевле магазины.. но почему-то часто к этому лилу гул отсылает как раз..
не жадные они там значит на рекламу гуглу проплатили
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 01:55   #438
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


А меня тут посетила мысль купить Саливановский домик и пристроить под домик петшопиков
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 01:59   #439
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Мы самолет вот уже заказали.. (тоже дед мороз принесет, но на этот раз он загодя побеспокоился А на v3тойз раньше были пункты самовывоза, что было крайне удобно, а теперь там доставка дороже игрушек выходит иногда.. самолет как раз с 5 правил прилетел) А вот на большой домик цены чуть ли не на 2 тысячи различаются..думаю, где найти подешевле. на лилу цены не впечталили совсем, мне кажется есть гораздо дешевле магазины.. но почему-то часто к этому лилу гул отсылает как раз..
ну моя мечется,еще до конца не определилась с подарком))но постоянно заседает на сайте петовском играет и там же рекламу самолета смотрит))обдумывает видимо. про лилу согласна,единственное у них бывает что-то чего нигде нет.у меня дочка одного зайца очень ждала на новый год,но его просто нигде не было.даже вамерике,а потом уже на ее ДР я случайно его на лилу увидела и заказала ей)))радости то было))
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 02:00
ответ для Янулик , на сообщение « А меня тут посетила мысль купить... »
  #440
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
А меня тут посетила мысль купить Саливановский домик и пристроить под домик петшопиков
а меня посетила мысль купить их мебель и просто на полке расставить всё красивенько, пусть играет
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena