Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3 - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 18:11   #431
Vovushka
Старожил
 
Аватар для Vovushka
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: г.Павловск
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Девочки!

Все знают, что скоро состоятся выборы (4 декабря). Я никогда в жизни не занималась политической агитацией, поэтому прошу воспринять мои слова не как агит-призыв, а просто как информацию к размышлению.

Хочу вам напомнить о том, что когда решался вопрос об увеличении квот на ЭКО, то нам очень помогал Тимофеев Игорь Владимирович - депутат партии "Единая Россия". Полагаю, что без поддержки этой партии мы бы сами не добились успеха (одними нашими письмами вопрос бы не решился).

Я понимаю, что у каждого из нас свои политические взгляды и эти взгляды могут быть не в пользу партии "Единая Россия". Но давайте вспомним хорошую пословицу: "Долг платежом красен!". Я считаю, что мы можем сделать посильный ответный шаг и отдать свои голоса в пользу партии, которая нам помогла!

Не все сумеют пойти на выборы, по субъективным причинам. Но вы можете попросить своих родителей/родственников/друзей/знакомых, которые пойдут на выборы, проголосовать за "Единую Россию"!

P.S. Ещё раз напишу (для модераторов), что это не политическая агитация и цель этого поста - напомнить/освежить в памяти информацию, которая за полгода забылась.
Я не могла не опубликовать этот пост, так как отношу себя к благодарным людям. Все мы, участники этого топика, получили в этом году квоты на ЭКО. Подавляющее большинство из нас сейчас носят под сердцем долгожданного малыша (или малышей), который получился благодаря ЭКО. Отдать свой голос - эта та малость, которую мы в состоянии сделать для партии, которая не осталась равнодушной к нашей беде. Стоит также подумать и о том, что проблема бесплодия не исчезнет и на следующий год потребуются новые квоты и далеко не факт, что их выделят в том же объёме. У нас в городе новый губернатор, поэтому хотелось бы, чтобы партия "Единая Россия" снова помогала нам в нашем пути.....
Полностью пддерживаю!!! И голоса моей семьи (9 человек) будут за ЕР(они мне обещали
__________________

Vovushka is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 18:15
ответ для Машуча , на сообщение « Я похоже рано радовалась! Когда... »
  #432
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Спасибо!
Хотя с вас уже можно и 3 голоса
3-ий через 18 лет ))))
__________________


С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь Мы втроём!
Larelin is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 20:23
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #433
Натуляшик
Участник
 
Аватар для Натуляшик
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Фрунзенская
Сообщений: 182


Девушки, подскажите, пожалуйста,с пролактином 783,736 мкМЕ/мл при норме 67,0-726,0 возьмут на квоту?
Натуляшик is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 20:31   #434
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Натуляшик Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста,с пролактином 783,736 мкМЕ/мл при норме 67,0-726,0 возьмут на квоту?
Сходи сначала к эндокринологу. Его обязательно надо снижать.

А ты правильно сдавала анализ?

Цитата:
Исследование желательно проводить утром (через 3-4 часа после пробуждения пациента) натощак, т.е. между последним приемом пищи и взятием крови должно пройтине менее 8 часов, накануне вечером рекомендуется легкий ужин с ограничением приема жирной пищи. За день до взятия крови следует исключить половое сношение и тепловые воздействия (сауну). Перед исследованием (в течение 24 часов) по мере возможности исключить физические нагрузки (спортивные тренировки), прием лекарственных препаратов (по согласованию с врачом). Прием алкоголя в это время также не допустим. Непосредственно перед сдачей крови за 1-2 часа необходимо воздержаться от курения, сок, чай, кофе (тем более с сахаром) не употреблять, можно пить чистую негазированную воду. Физическое напряжение (бег, быстрый подъем по лестнице), эмоциональное возбуждение исключить. За 15 минутдо сдачи крови рекомендуется отдохнуть, успокоиться.
П.С. Про квоту не знаю.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 20:53
ответ для yunorik , на сообщение « Сходи сначала к эндокринологу. Его... »
  #435
Натуляшик
Участник
 
Аватар для Натуляшик
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Фрунзенская
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Сходи сначала к эндокринологу. Его обязательно надо снижать.

А ты правильно сдавала анализ?



П.С. Про квоту не знаю.


Я думаю правильно. Я серьезно подошла к сдачи анализов. Даже ребенка сплавила к родителям чтобы нервы себе не трепать с ним и мужу сказала, что мне никаких волнений нельзя.
Натуляшик is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 20:56   #436
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Натуляшик Посмотреть сообщение
Я думаю правильно. Я серьезно подошла к сдачи анализов. Даже ребенка сплавила к родителям чтобы нервы себе не трепать с ним и мужу сказала, что мне никаких волнений нельзя.
Тогда бегом к эндокринологу, повышенный пролактин мешает естественной Б., а тут и подавно.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 22:28
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #437
Хексёнок
Ветеран
 
Аватар для Хексёнок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 684


Девочки, помогите разобраться,
только, пожалуйста, не забрасывайте помидорами
Я на первой страничке внимательно (насколько смогла) ознакомилась с правилом подачи документов на ЭКО по федеральной квоте. Всвязи с этим вопросы:
Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
1. Для получения «Заключения» необходимо записаться в клинику на прием к репродуктологу с ниже перечисленными документами и анализами.
2. Заполненное Заключение и документы, подтверждающие бесплодие (в зависимости от фактора) необходимо отвезти на подпись
к Атласову Владимиру Олеговичу в Роддом № 9
Адрес: ул. Орджоникидзе, д. 47 (м. Звездная), справочное: 726-87-31, 726-44-55
Прием по средам с 9.00 до 12.00
Нам в Мариинке, уролог, дал заключение: Мужское бесплодие.
Теперь с ним и комплектом документов и анализов я должна идти к репродуктологу в выбранную мною клинику ЭКО, и получать еще одно заключение?
Или могу сразу с комплектом ехать к Атласову, а потом на Шкапина?

Просто хочу попасть в Алмазова, а там запись к репродуктологам только на конец января.

И еще, входит ли лекарственное обеспечение (для стимуляции) в квоту? или надо рассчитывать на приобретение за свой счет?
Хексёнок is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 22:40   #438
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Хексёнок Посмотреть сообщение
Девочки, помогите разобраться,
только, пожалуйста, не забрасывайте помидорами
Я на первой страничке внимательно (насколько смогла) ознакомилась с правилом подачи документов на ЭКО по федеральной квоте. Всвязи с этим вопросы:

Нам в Мариинке, уролог, дал заключение: Мужское бесплодие.
Теперь с ним и комплектом документов и анализов я должна идти к репродуктологу в выбранную мною клинику ЭКО, и получать еще одно заключение?
Или могу сразу с комплектом ехать к Атласову, а потом на Шкапина?

Просто хочу попасть в Алмазова, а там запись к репродуктологам только на конец января.

И еще, входит ли лекарственное обеспечение (для стимуляции) в квоту? или надо рассчитывать на приобретение за свой счет?
Вы получили заключение уролога для мужа, а надо еще заключение о нуждаемости в ЭКО/ИКСИ для пары, которое выдает клиника, где будете делать ЭКО. А потом уже это заключение подписывать у Атласову.
А в Алмазова действительно такая очередь, записывайтесь, время быстро пролетит.

Все препараты, используемые в протоколе по квоте (которые назначит врач), бесплатны.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 23:27
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #439
Милгалина
Активный участник
 
Аватар для Милгалина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 532


Девочки, я к вам. Только что закончился пролетом протокол в Пушкине. Денег больше нет, буду пытаться встать на очередь на квоту.
Кто-нибудь делал ЭКО по квоте в Отта? Реально туда квоту получить?
Была в Алмазова, мне не понравилось. Про Отта слышала много хороших отзывов, буду пробовать туда.
Милгалина is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 23:40   #440
АНИМАШКА
Элита
 
Аватар для АНИМАШКА
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: КАЛИНИНСКИЙ Р-Н
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от Милгалина Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам. Только что закончился пролетом протокол в Пушкине. Денег больше нет, буду пытаться встать на очередь на квоту.
Кто-нибудь делал ЭКО по квоте в Отта? Реально туда квоту получить?
Была в Алмазова, мне не понравилось. Про Отта слышала много хороших отзывов, буду пробовать туда.
Я ходила 15.11 дали заключение,но квот пока нет,сказали в январе.Была там в первый раз.
АНИМАШКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena