Геморрой - удаление наружных узелков амбулаторно - кто делал? - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 00:29
ответ для Роса , на сообщение « Геморрой - удаление наружных узелков... »
  #431
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


обследование прошла, была эта железная трубка, никакого дискомфорта небыло, а передомной женщина после 3х летней операции с гемороем пришла на плановый осмотр, дак напугала нас так всех, говорит я кричала от боли когда врач осматривал, я уж приготовилась страдать, залезаю и говорю мне страшно врач говорит не бойся че тут страшного -даже понравится потом, я смеюсь, и вправду пока клизмы ставила 2 дня было намного больнее ничего ненашли там направили на иридоскопию-ренген с клизмой, девушки в очереди говорили что это очень больно, а бабуля только что с ренгена говорит ничего особенного и безболезненно, вообщем то пришли мы к выводу если что то запущенное то обследоваться больней и больней.
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 22:31   #432
Natander
Активный участник
 
Аватар для Natander
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
обследование прошла, была эта железная трубка, никакого дискомфорта небыло, а передомной женщина после 3х летней операции с гемороем пришла на плановый осмотр, дак напугала нас так всех, говорит я кричала от боли когда врач осматривал, я уж приготовилась страдать, залезаю и говорю мне страшно врач говорит не бойся че тут страшного -даже понравится потом, я смеюсь, и вправду пока клизмы ставила 2 дня было намного больнее ничего ненашли там направили на иридоскопию-ренген с клизмой, девушки в очереди говорили что это очень больно, а бабуля только что с ренгена говорит ничего особенного и безболезненно, вообщем то пришли мы к выводу если что то запущенное то обследоваться больней и больней.
Спасибо за подробный рассказ.
__________________
...Ты лучше голодай,чем что попало есть...Омар Хайям
Natander is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:19
ответ для Роса , на сообщение « Геморрой - удаление наружных узелков... »
  #433
luminaria
Старожил
 
Аватар для luminaria
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: м. Академическая.
Сообщений: 1 222


Девочки, может кто знает, а можно ли приходить в вечернее время на прием, мне нужно удалять внутренние и внешние узлы у Гайворонской? А ребенка оставить не с кем, т. е . скорее всего только вечером смогу.
luminaria is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 01:10
ответ для luminaria , на сообщение « Девочки, может кто знает, а можно ли... »
  #434
McLaren
Участник
 
Аватар для McLaren
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
Девочки, может кто знает, а можно ли приходить в вечернее время на прием, мне нужно удалять внутренние и внешние узлы у Гайворонской? А ребенка оставить не с кем, т. е . скорее всего только вечером смогу.
Когда я записывалась на прием,это было пару недель назад, мне сказали, что расписание у нее изменилось (я вообще не в курсе была о ее расписании) и меня записали на 16.30. Но в кабинет я зашла в 17.40 Так что я думаю, можно как-то договориться... Но если вам нужен чек, то касса работает только до 15.00
McLaren is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 12:41
ответ для Роса , на сообщение « Геморрой - удаление наружных узелков... »
  #435
Natander
Активный участник
 
Аватар для Natander
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 582


Девочки,мне так и не ответили,если кто в курсе ответьте пожалуйста.Надо ли удалят внешний узел если он-то вылезает,то проходит???
__________________
...Ты лучше голодай,чем что попало есть...Омар Хайям
Natander is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 12:45   #436
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Natander Посмотреть сообщение
Девочки,мне так и не ответили,если кто в курсе ответьте пожалуйста.Надо ли удалят внешний узел если он-то вылезает,то проходит???
я не профи, но мне кажется да он же воспаляется
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 14:34   #437
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от Natander Посмотреть сообщение
Девочки,мне так и не ответили,если кто в курсе ответьте пожалуйста.Надо ли удалят внешний узел если он-то вылезает,то проходит???
Вроде если то вылезает, то проходит - то это скорее всего выпадает внутренний (это вроде считается 3 степени геморрой). Внешний он уже как есть, так и есть... просто то сильно болит, то почти не болит...
Сходите на осмотр - точно скажут, что с ним делать (но если 3 степень, то удалять).
__________________
Роса is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 18:55
ответ для Роса , на сообщение « Вроде если то вылезает, то проходит -... »
  #438
Natander
Активный участник
 
Аватар для Natander
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
Вроде если то вылезает, то проходит - то это скорее всего выпадает внутренний (это вроде считается 3 степени геморрой). Внешний он уже как есть, так и есть... просто то сильно болит, то почти не болит...
Сходите на осмотр - точно скажут, что с ним делать (но если 3 степень, то удалять).
Да вы понимаете не болит вообще,просто когда моюсь чувствую как будто одна складка больше,а потом через некоторое время проходит-не понятно...Так уже 2 раза было.
__________________
...Ты лучше голодай,чем что попало есть...Омар Хайям
Natander is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 21:48   #439
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от Natander Посмотреть сообщение
Да вы понимаете не болит вообще,просто когда моюсь чувствую как будто одна складка больше,а потом через некоторое время проходит-не понятно...Так уже 2 раза было.
Может, он обратно вправляется... если выпадает внутренний и уходит обратно-это действительно геморрой 3 степени.
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 01:56
ответ для Роса , на сообщение « Геморрой - удаление наружных узелков... »
  #440
Likar
Гость
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 14


если 3 степень, то только операция поможет ((( при более легких случаях хорошо помогает гель гемостоп. стоит правда недешево (((
Likar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena