Тигрята-октябрята шагают в Новый Год Дракоша, символ года, их с нетерпеньем ждёт*2010 - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 18:21
ответ для "Жужа Я" , на сообщение « ОБС, ОБСом, но новости есть... »
  #431
Марпл
Элита
 
Аватар для Марпл
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от "Жужа Я" Посмотреть сообщение
ОБС, ОБСом, но новости есть новости
сегодня босиком на улицу, вчера в воде в лагерях утонули маленькие дети, не досмотр на лицо
начни с себя.
Добавлю - если хочешь изменить мир, начни с себя.
__________________
Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Я не последняя тварь, за мной еще двое занимали (с)

Марпл is offline  
Старый 20.01.2012, 18:22   #432
"Жужа Я"
Элита
 
Аватар для "Жужа Я"
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 447


Девы, прекращайте
"Жужа Я" is offline  
Старый 20.01.2012, 18:23
ответ для "Жужа Я" , на сообщение « Девы, прекращайте :)) »
  #433
Марпл
Элита
 
Аватар для Марпл
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от "Жужа Я" Посмотреть сообщение
Девы, прекращайте
да, хорошо
__________________
Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Я не последняя тварь, за мной еще двое занимали (с)

Марпл is offline  
Старый 20.01.2012, 18:29
ответ для Марпл , на сообщение « это не нам удобнее, это так принято.... »
  #434
Москалева life
Участник
 
Аватар для Москалева life
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пушкин-Шушары
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
это не нам удобнее, это так принято. Перед запятой пробел не ставится.
т.к я печатаю быстро иногда будет и перед запятой, лишний раз на пробел случайно нажала)
Девочки я вот уже несколько дней как отказалась от мяса, т.е решила я стать вегитарианкой, пока только от мяса не знаю на сколько меня хватит, но думаю продержаться скоро ведь великий пост (хочу и попоститься) , без рыбы пока не могу ,но вот от мяса отказалась, и от сладкого тоже, цель привести организм в порядок, вывести шлаки, ПОХУДЕТЬ уж очень хочется к лету, а то совсем мать уж КОРОВЕНЬ, думаю коль перестала кормить грудью, надо и в порядок себя привести, тут случайно нет единомышленников? хочется узнать что едят,какой рацион и т.д.? читала что нужно кушать много орехов? в общем есть кому что сказать на эту темку?
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]Я Диана со мной на ты
Москалева life is offline  
Старый 20.01.2012, 18:45   #435
Eloren
Ветеран
 
Аватар для Eloren
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 713


Спасибо за ответы, девочки. Я вот тоже решила пока ждать до 2х. Может за лето прояснится с нашим поведением и речью. А вот еще заказала курс книг "школа семи гномов". Там, говорят, много полезного обучающего материала.

Тут мельком видела, некоторые разошлись с мужьями. Девы, мне так грустно от этого. Отчасти потому, что у самих не все гладко. Но, пока держимся.
Eloren is offline  
Старый 20.01.2012, 18:48   #436
Eloren
Ветеран
 
Аватар для Eloren
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 713


Цитата:
Сообщение от Москалева life Посмотреть сообщение
т.к я печатаю быстро иногда будет и перед запятой, лишний раз на пробел случайно нажала)
Девочки я вот уже несколько дней как отказалась от мяса, т.е решила я стать вегитарианкой, пока только от мяса не знаю на сколько меня хватит, но думаю продержаться скоро ведь великий пост (хочу и попоститься) , без рыбы пока не могу ,но вот от мяса отказалась, и от сладкого тоже, цель привести организм в порядок, вывести шлаки, ПОХУДЕТЬ уж очень хочется к лету, а то совсем мать уж КОРОВЕНЬ, думаю коль перестала кормить грудью, надо и в порядок себя привести, тут случайно нет единомышленников? хочется узнать что едят,какой рацион и т.д.? читала что нужно кушать много орехов? в общем есть кому что сказать на эту темку?
Слушай, с этим все сложно. Ни мяса, ни сыра, яйцо, молоко, рыба - все исключается. Только все растительного происхождения. Опять же хлеб белый, если есть в нем яйцо, тоже нельзя. Я в свое время постилась, скажу честно - я зверела от запаха мяса, яйца жаренного.
__________________
Eloren is offline  
Старый 20.01.2012, 18:48
ответ для Eloren , на сообщение « Спасибо за ответы, девочки. Я вот тоже... »
  #437
Москалева life
Участник
 
Аватар для Москалева life
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пушкин-Шушары
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Eloren Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы, девочки. Я вот тоже решила пока ждать до 2х. Может за лето прояснится с нашим поведением и речью. А вот еще заказала курс книг "школа семи гномов". Там, говорят, много полезного обучающего материала.

Тут мельком видела, некоторые разошлись с мужьями. Девы, мне так грустно от этого. Отчасти потому, что у самих не все гладко. Но, пока держимся.
У меня свекровь говорит, что мой муж (ее сын) заговорил в три года и сразу предложениями, а до этого вообще ничего не говорил,только на пальцах общался т.е. показывал тыкал укал мукал и т.д. думаю все будет хорошо!)))
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]Я Диана со мной на ты
Москалева life is offline  
Старый 20.01.2012, 19:25   #438
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Москалева life Посмотреть сообщение
Я просто пишу быстро,не заостряю внимания на знаках и т.д. мне кажется это давно уже не актуально в интернете,хотя может я и не права)) Невозможное возможно)))
Диан, я вообще печатаю вслепую и ооочень быстро ))) но я стараюсь печатать грамотно и ставить запятые и пробелы. Правда, конечно, не всегда получается
Цитата:
Сообщение от "Жужа Я" Посмотреть сообщение
Мне тут наплощадке сказали про новости, в коми дитё вывели гулять в садике БОСИКОМ...не заметили, и ребенок 15 минут простоял в носочках на снегу.
ЖУТЬ!!!! куда мир катится?????
Закаляли детку
Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
а после точки и твоего смайлика ставится пробел.


Цитата:
Сообщение от "Жужа Я" Посмотреть сообщение
Девы, прекращайте
Да-да! Давайте жить дружно. Займемся аутотренингом "я спокойна, и мир прекрасен"
Цитата:
Сообщение от Москалева life Посмотреть сообщение
т.к я печатаю быстро иногда будет и перед запятой, лишний раз на пробел случайно нажала)
Девочки я вот уже несколько дней как отказалась от мяса, т.е решила я стать вегитарианкой, пока только от мяса не знаю на сколько меня хватит, но думаю продержаться скоро ведь великий пост (хочу и попоститься) , без рыбы пока не могу ,но вот от мяса отказалась, и от сладкого тоже, цель привести организм в порядок, вывести шлаки, ПОХУДЕТЬ уж очень хочется к лету, а то совсем мать уж КОРОВЕНЬ, думаю коль перестала кормить грудью, надо и в порядок себя привести, тут случайно нет единомышленников? хочется узнать что едят,какой рацион и т.д.? читала что нужно кушать много орехов? в общем есть кому что сказать на эту темку?
Знаешь, мы соблюдали с мужем пост до того, как я забеременела. Если Савка отпустит маму к нам в гости с маникюрно-педикюрными принадлежностями, то с радостью будем ждать )) И, конечно, расскажу все подробности о посте: что кушать, когда и сколько ))
Но! совсем вегетарианкой становиться в нашем климате - это бить себя по здоровью. Это ИМХО. Мы просто не приспособлены к усвоению достаточного количества углеводов из растительной пищи. Почиститься несколько раз в году во время постов - это да, очень хорошо, но постоянно, я считаю, вредно. Но это я считаю ))) Попробуй просто здоровое питание. Я, как начала есть совместную с Тимкой еду, все только таю и таю скоро ничего не останется
__________________


Я Наташа, ко мне на ты ))
*prosto* is offline  
Старый 20.01.2012, 19:31   #439
Eloren
Ветеран
 
Аватар для Eloren
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 713


Цитата:
Сообщение от Москалева life Посмотреть сообщение
У меня свекровь говорит, что мой муж (ее сын) заговорил в три года и сразу предложениями, а до этого вообще ничего не говорил,только на пальцах общался т.е. показывал тыкал укал мукал и т.д. думаю все будет хорошо!)))
Вот я тоже слышала много таких историй. Меня знаешь смущает еще то, что моя не повторяет за мной, не обезьянничает. Игрушку новую дать, посмотрит как играть, повторит, потом свое применение находит. А так чтобы на рот смотреть как говорят или движение повторять - этого нет. Пальцем не показывает на то, что хочет, но будет подтягивать и ползти по дверцам комода за нужным. Как-то мне не хватает с ней общения что ли. А сама пытаюсь вовлечь в игру - игнорирует. Только если бегать с ней, тогда да. Ни рот, ни нос не показывает. В книжках не дает картинки показывать, все пролистывает. Я просто иногда так задумываюсь, и сильно расстраиваюсь. Вот.
__________________
Eloren is offline  
Старый 20.01.2012, 19:43
ответ для *prosto* , на сообщение « Диан, я вообще печатаю вслепую и... »
  #440
Марпл
Элита
 
Аватар для Марпл
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение

Да-да! Давайте жить дружно. Займемся аутотренингом "я спокойна, и мир прекрасен"

Знаешь, мы соблюдали с мужем пост до того, как я забеременела. Если Савка отпустит маму к нам в гости с маникюрно-педикюрными принадлежностями, то с радостью будем ждать )) И, конечно, расскажу все подробности о посте: что кушать, когда и сколько ))
Но! совсем вегетарианкой становиться в нашем климате - это бить себя по здоровью. Это ИМХО. Мы просто не приспособлены к усвоению достаточного количества углеводов из растительной пищи. Почиститься несколько раз в году во время постов - это да, очень хорошо, но постоянно, я считаю, вредно. Но это я считаю ))) Попробуй просто здоровое питание. Я, как начала есть совместную с Тимкой еду, все только таю и таю скоро ничего не останется
Согласна.
Я как-то соблюдала пост, один раз. В общем, родные моего тогда будущего бывшего муж меня просто достали: " Ну че такого, съешь кусочек курочки" и т.д.
Думаю, сейчас тоже попоститься что ли?
__________________
Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Я не последняя тварь, за мной еще двое занимали (с)

Марпл is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena