"Северная долина" - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2010, 21:52
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #431
КарКарыч
Ветеран
 
Аватар для КарКарыч
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: В поиске нового гнезда
Сообщений: 734


+ длительное отсутствие коммуникаций к этому тоже надо быть готовым
+еще лет 5 жить на стройке
КарКарыч is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 00:58   #432
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
Кавычки явно лишние. Но приличные компании строят дома в обжитых районах с социальной инфраструктурой, а не застраивают поле. Им есть, что показать в качестве примеров работы. А пример Главстроя - Подольские просторы. Идея понятна?
к списку приличных компаний как я понимаю ЮИТ у вас относится....так вот по поводу инфраструктуры в их строящемся доме на пересечении композиторов и Хо Ши Мина я бы поспорила...да вокруг дома жилые дома и т.д.....а то что на это бедном пятаке 4 минимум строительные компании возводят высотки 25 этажные - тут никакая инфраструктура не поможет им прямо посередине этого квартала нужно свой садик и школу ставить...а там уже ни на что место не хватает......
Придерживаться мнения что пусть лучше окно в окно за то это город как минимум глупо...ИМХО....
Так как ни садов, ни школ, ни поликлиник в таких местах тупо не хватает.....


Цитата:
Сообщение от КарКарыч Посмотреть сообщение
+ длительное отсутствие коммуникаций к этому тоже надо быть готовым
+еще лет 5 жить на стройке
эммм...по-моему без подведенных коммуникаций дом не сдается......

а стройка вся будет идти за этими домами...так что там не особо ей придется наслаждаться....




А по поводу 214 ФЗ почитав истинных любителей (которые не представляют себе жизни без него), не могу понять КАК же все строительные компании работали до введения этого закона в силу ...
Такое чувство что квартиры в строящихся домах просто не продавались....

И раз там решили отккрыть метро, то как я понимаю стройка века там давно предполагалась....не будет ГС будет кто-то другой вот и все...и если ГС кинет хоть одну очередь, в следующие стройки там вообще вкладываться никто не будет....
__________________
ЯнНночка is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 01:12
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #433
КарКарыч
Ветеран
 
Аватар для КарКарыч
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: В поиске нового гнезда
Сообщений: 734


Канализация и холодная вода как правило есть))))
Но вот электричество по-постоянной схеме гор вода и отопление , рабочие лифты появляются иногда сразу и иногда и через 5 лет их нет
КарКарыч is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 01:15   #434
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от КарКарыч Посмотреть сообщение
Канализация и холодная вода как правило есть))))
Но вот электричество по-постоянной схеме гор вода и отопление , рабочие лифты появляются иногда сразу и иногда и через 5 лет их нет
я могу сказать что мы на временном эл-ве отсидели 5 лет....из двух лифтов один работал постоянно, второй с периодичностью...за то все 5 лет не платили за эл-во....есть свои плюсы
__________________
ЯнНночка is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 01:17   #435
КарКарыч
Ветеран
 
Аватар для КарКарыч
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: В поиске нового гнезда
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
я могу сказать что мы на временном эл-ве отсидели 5 лет....из двух лифтов один работал постоянно, второй с периодичностью...за то все 5 лет не платили за эл-во....есть свои плюсы
Могу сказать что вам ООООчень повезло
чаще лифт не работает и за все платят по строительным нормативам
КарКарыч is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 11:54
ответ для КарКарыч , на сообщение « Могу сказать что вам ООООчень... »
  #436
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от КарКарыч Посмотреть сообщение
Могу сказать что вам ООООчень повезло
чаще лифт не работает и за все платят по строительным нормативам
родственники недавно заселились в новостройку тоже сейчас на временном, на выхах в гости ездили, поднимались на лифте ....может они просто не все лифты включают, чтобы автомат не выбивало...я в этом не очень разбираюсь...а не платили мы потому что подключить нас к постоянке из-за какого-то косяка застройщика...поэтому все эти года платили именно они...
__________________
ЯнНночка is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 12:12   #437
КарКарыч
Ветеран
 
Аватар для КарКарыч
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: В поиске нового гнезда
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
родственники недавно заселились в новостройку тоже сейчас на временном, на выхах в гости ездили, поднимались на лифте ....может они просто не все лифты включают, чтобы автомат не выбивало...я в этом не очень разбираюсь...а не платили мы потому что подключить нас к постоянке из-за какого-то косяка застройщика...поэтому все эти года платили именно они...
Все зависит от застройщика)))
Я знаю ситуации когда люди жили по 5 лет только с холодной водой и времянкой которую вырубало часто зимой по 5-6 раз за вечер так как отопления не было, хотя дом сдан ГК,
а другие уже принимали квартиру по акту со всеми подключенными коммуникациями, и работующими лифтами. вот так -то . надо смотреть как другие объекты сдавала компания, а в случае с ГС это очень затруднительно. особенно если учесть шалости их Московской конторы
КарКарыч is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 12:42   #438
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от КарКарыч Посмотреть сообщение
Все зависит от застройщика)))
Я знаю ситуации когда люди жили по 5 лет только с холодной водой и времянкой которую вырубало часто зимой по 5-6 раз за вечер так как отопления не было, хотя дом сдан ГК,
а другие уже принимали квартиру по акту со всеми подключенными коммуникациями, и работующими лифтами. вот так -то . надо смотреть как другие объекты сдавала компания, а в случае с ГС это очень затруднительно. особенно если учесть шалости их Московской конторы
ох, ну от этого никто не застрахован, как повезет...нам в принципе есть где жить...поэтому если впишемся в эту стройку, ждать будет вмоготу....
__________________
ЯнНночка is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 01:34   #439
Петушкова Ирина
Banned
 
Аватар для Петушкова Ирина
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: г. Сосновый Бор - "Северная долина" - "Невский дуэт"
Сообщений: 207


только вчера была у них в офисе в петровском форте. денег хватает на хорошую однуху метров 40. предложили посмотреть 9 корпус, кот. будет первым сдан, но там остались квартиры только без балконов. меня такая не устраивает, так они подсуетились и предложили 8 корпус с лоджией. бронь дается только на 3 дня, типа народ к ним в очередь строится, квартирки улетают как горячие пирожки. договор не показали, попросила скинуть на почту - сижу жду. манагер суетливый такой, говорит, что нужно срочно брать, а то с июля повышают цены. вот и вся инфа.
Петушкова Ирина is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 01:40
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #440
КарКарыч
Ветеран
 
Аватар для КарКарыч
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: В поиске нового гнезда
Сообщений: 734


С ИЮЛЯ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН НА %)))))))))))))))))))))))))))))))))
Знакомые лозунги)))) Только вот объясните мне зачем вам продавать сейчас по 3, если можно будет завтра по 5 )))
договор думаю вам так и не скинут
КарКарыч is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena