Роддом в Кронштадте - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2009, 22:22
ответ для mama2detok , на сообщение « Начитавшись разных тем про роды и... »
  #431
sarafina
Наш человек
 
Аватар для sarafina
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 8 569


Цитата:
Сообщение от Peris Посмотреть сообщение
Да уж,действительно.Любит наш народ поязвить,попрерикаться..Эта тема не для того была создана..
=Анна= ,nasty1978 спасибо за поздравления))У меня родилась прелестная девочка)Не знаю какие врачи были раньше,но сейчас в этом роддоме работают отличные врачи,акушерки,медсестры!Мне повезло с персоналом и девочка со мной в палате говорила,что неожидала такого хорошего отношения.Единственный врач,который мне не понравился(чисто поверхностно)это Саликов,хотя с ним я не рожала,просто на дородовом сталкивалась.И то,это личная неприязнь,какой он врач не знаю.И еще,там очень не любят делать кесарево,хотя пока я лежала на дородовом,кесарили часто.Видимо просто другого выхода не было.Ну вот,например,в 18-ом роддоме тоже кесарить не любят,сначала надо пройти все круги ада,прежде чем тебя кесарят(это я про слабую родовую деятельность).Кстати,эпидуралка стоит 4000,но это неофициально
Кстати, про Саликова? Он продолжает работать, кто знает? Не отстранили?
Он принимал роды у мамы двойняшек и у погибшей женщины. То есть все три случая смерти в его смену.
Если продолжает работать, то беременные мамочки возьмите фамилию на заметочку
_____________________________________________

Всем новоиспеченным мамочкам наши самые наилучшие пожелания!!!
__________________
Уже большой Артур! 18.01.2008
Еще маленькая Каришка! 06.07.2001
sarafina is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 22:55
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #432
Peris
Участник
 
Аватар для Peris
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Туристская,напротив Меркурия
Сообщений: 187


Я бы не сказала,что у меня беременность была без паталогий!Много чего было,постоянно на сохранении лежала,симфизит меня жутко мучал.И это единственный роддом в котором решились разобраться как мне рожать и приняли правильное решение!Всем остальным плевать было,я с ума от боли сходила,а они не верили..В-общем,не хочу ни с кем спорить,просто хотела поддержать этот роддом,так как мне,да другим роженицам,которые были со мной в роддоме,все очень понравилось.
По поводу Саликова..лично я его не видела,но моя соседка по палате видела его,еще удивлялась тому как он спокойненько ходит после случившегося.Т.е.не отстранили его.кстати,она рожала с ним.Хотя это сильно сказано "рожала с ним".Он раза два к ней подоошел,все делали акушерка и медсестры,чему моя соседка была несказанно рада.
Peris is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 23:04
ответ для sarafina , на сообщение « Кстати, про Саликова? Он продолжает... »
  #433
Якушка12
Активный участник
 
Аватар для Якушка12
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
Кстати, про Саликова? Он продолжает работать, кто знает? Не отстранили?
Он принимал роды у мамы двойняшек и у погибшей женщины. То есть все три случая смерти в его смену.
Если продолжает работать, то беременные мамочки возьмите фамилию на заметочку
_____________________________________________

Всем новоиспеченным мамочкам наши самые наилучшие пожелания!!!
Я не поняла кроме погибшей Ани, ещё были случай у Саликова дети при родах поогибли? Я в шоке))))))))))) Хорошо, что у нас всё позади!
Якушка12 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 23:06   #434
sarafina
Наш человек
 
Аватар для sarafina
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 8 569


Цитата:
Сообщение от Якушка12 Посмотреть сообщение
Я не поняла кроме погибшей Ани, ещё были случай у Саликова дети при родах поогибли? Я в шоке))))))))))) Хорошо, что у нас всё позади!
Это были преждевременные роды.
__________________
Уже большой Артур! 18.01.2008
Еще маленькая Каришка! 06.07.2001
sarafina is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 23:52
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #435
Марисуля
Гость
 
Аватар для Марисуля
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: СПб Гражданка
Сообщений: 12


Девочки,пишите свое мнение о роддоме и персонале.Хватит обсуждать тему смертности.Не пугайте беременюшек.
Жизнь вообще в 100% летальный исход имеет.Никто не знает где и что нас ждет.Судьба...
Марисуля is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 23:54
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #436
Никуленок
Активный участник
 
Аватар для Никуленок
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: г.Кронштадт
Сообщений: 393


А мы уже пакеты собираем....неизвестно когда нас на ДО положат...с рубцом - то на матке...да еще времени после прошлого КС прошло немало...10 лет))) Надеемся на лучшее
__________________
Никуленок is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 00:11
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #437
пилот
Гость
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 5


Привет всем!!!
Знаете недавно зарегистрировалась на сайте и решила просмотреть темку про роддома, а точнее про РД в Кронштадте. Здесь живу и здесь собираюсь рожать.

Знаете, большего ЭГОИЗМА и ПОФИГИЗМА со стороны людей я в жизни не видела. Этот топик читают беременные, им и так ТЯЖЕЛО, а тут сплошные разговоры о трагичных случаях.
А ведь рассуждают в основном Дамы, которые и рожать то не собираются. Наверно, просто хотят продемонстрировать свою ОСВЕДОМЛЕННОСТЬ.

ВАМ удобно поливать всех грязью, не важно правда это или просто сплетни, сидя за компом, а нам надо будет РОЖАТЬ в этом РД. Нам (беремчатым) необходимо спокойствие и уверенность, что все будет хорошо!!!


Дамы!!! Может уже пора успокоиться!!!
А то за последнее время врач Саликов стал просто "к... отпущения!" он и то и другое успел, и как у него рук хватило.

Если этот доктор и сейчас работает, значит руководству РД виднее, и с его стороны было сделано все возможное для спасения мамы и ребенка.


PS: неужели на сайте не следят за корректностью фраз и соответствию тематике топика.
пилот is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 00:18
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #438
Glück
уже СЕГОДНЯ!!! :-)
 
Аватар для Glück
 
Регистрация: 06.12.2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщений: 15 119


Этот топик читают беременные, им и так ТЯЖЕЛО
Ключевая фраза - девочкам нужна информация, а она бывает РАЗНОЙ, такова жизнь.
Glück is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 00:19
ответ для пилот , на сообщение « Привет всем!!! Знаете недавно... »
  #439
sarafina
Наш человек
 
Аватар для sarafina
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 8 569


Цитата:
Сообщение от пилот Посмотреть сообщение
Привет всем!!!
Знаете недавно зарегистрировалась на сайте и решила просмотреть темку про роддома, а точнее про РД в Кронштадте. Здесь живу и здесь собираюсь рожать.

Знаете, большего ЭГОИЗМА и ПОФИГИЗМА со стороны людей я в жизни не видела. Этот топик читают беременные, им и так ТЯЖЕЛО, а тут сплошные разговоры о трагичных случаях.
А ведь рассуждают в основном Дамы, которые и рожать то не собираются. Наверно, просто хотят продемонстрировать свою ОСВЕДОМЛЕННОСТЬ.

ВАМ удобно поливать всех грязью, не важно правда это или просто сплетни, сидя за компом, а нам надо будет РОЖАТЬ в этом РД. Нам (беремчатым) необходимо спокойствие и уверенность, что все будет хорошо!!!


Дамы!!! Может уже пора успокоиться!!!
А то за последнее время врач Саликов стал просто "к... отпущения!" он и то и другое успел, и как у него рук хватило.

Если этот доктор и сейчас работает, значит руководству РД виднее, и с его стороны было сделано все возможное для спасения мамы и ребенка.


PS: неужели на сайте не следят за корректностью фраз и соответствию тематике топика.
Не ругайтесь, берегите нервы
Мнения разные важны. В интеренете много разной информации, которая может потревожить беременных.
Или родственникам погибшей женщины и маме двойняшек надо было молчать и оставаться один на один со своим горем? Почему они не имеют права высказать свою точку зрения?
Не считаете это верным? Ваше право!
Но и не утверждайте, кто и что "делал все возможное". Вы тоже можете быть не правы.
Дай Бог всем здоровья....
__________________
Уже большой Артур! 18.01.2008
Еще маленькая Каришка! 06.07.2001
sarafina is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 00:41
ответ для Glück , на сообщение « Этот топик читают беременные, им и так... »
  #440
пилот
Гость
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
Этот топик читают беременные, им и так ТЯЖЕЛО
Ключевая фраза - девочкам нужна информация, а она бывает РАЗНОЙ, такова жизнь.
Можно долго и нудно рассуждать, что такое информация -
это и факты - объективная сторона,
и суждения - субъективная сторона,
и домыслы - субъективная сторона.

И в данном случае, давайте называть вещи своими именами - то, что случилось - это факт (трагедия только для семьи и близких), все остальное СУБЪЕКТИВНЫЕ рассуждения "есть ли жизнь на Марсе".
И нужны ли такие рассуждения БЕРЕМЕННЫМ???

Может все что здесь понаписали всякие Авторы, поселит в душе одной из рожениц сомнения, что врачей не надо слушать, ведь на ЛВ пишут другое и она сделает что-то по своему... последствия для нее и ребеночкамогут быть и не самые хорошие.

Вот к чему может привести Ваша т.н. информация
пилот is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena