Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2009, 14:14
ответ для slontik , на сообщение « я бы сказала что бесплатно в МГЦ... »
  #431
Nadin2105
Элита
 
Аватар для Nadin2105
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Выборгское ш. (Озерки-Просвет)
Сообщений: 1 534


Цитата:
Сообщение от slontik Посмотреть сообщение
я бы сказала что бесплатно в МГЦ наблюдают не по большой удаче, а по каким-то серьёзным проблемам. если в семье есть какие-то наследственные заболевания или кто-то рождался с каким-то пороком, то вы можно сказать становитесь на учёт в МГЦ и вас наблюдают бесплатно, обращая внимание на те моменты какие могут у вас быть в свете семейной истории. для этого генетик на первом приёме с вами говорит и выясняет все нюансы. там они обьясняют что есть заболевания которые могут передоваться по наследству и говорят примерный % вироятности или есть какие-то предросположенности и на что в данном случае обратить внимае, какие меры предпринять.
Спасибо большое за подробное объяснение.
Конечно лучше заплатить, чем иметь такие наследственности и подозрения. (ттт)
А про Макеева я тут ничего, кроме хорошего не читала вроде. Будем надеяться, что все будет хорошо.
__________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины - стоит предательство мужчины

[img]http://lines.kukuz******/8_8_13300772810.75465300_3_2_14604.833333333_33663 3_eec1dbc5cdd520d3d9cecfdecbd520eca3dbc5ced8cbc5.p ng[/img]
Nadin2105 is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 14:21
ответ для Nadin2105 , на сообщение « Спасибо большое за подробное... »
  #432
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Nadin2105 Посмотреть сообщение
Спасибо большое за подробное объяснение.
Конечно лучше заплатить, чем иметь такие наследственности и подозрения. (ттт)
А про Макеева я тут ничего, кроме хорошего не читала вроде. Будем надеяться, что все будет хорошо.
Надеюсь, вы не разочаруетесь! мне он очень понравился и главное, грамотно успокоил, когда другие врачи наоборот запугивали всякой гадостью.. Всегда спрашивает есть ли какие-то вопросы, так что я заранее их готовила)) отвечал даже на самые глупые, иногда может пошутить с серьезным абсолютно лицом, но от этого только как-то спокойнее становилось))
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 14:48
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #433
Nadin2105
Элита
 
Аватар для Nadin2105
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Выборгское ш. (Озерки-Просвет)
Сообщений: 1 534


Ну теперь со спокойным сердцем пойду в понедельник записываться лично)))))))))
Рановато конечно, но зато больше шансов!
Nadin2105 is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2009, 10:02
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #434
ЕленаП
Активный участник
 
Аватар для ЕленаП
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 373


Девочки, привет! Скорей всего повторюсь, и всё-таки решила написать
Вчера спокойно дозванилась на Тобольскую (294-70-00) с СОТОВОГО (с домашнего бесполезно, можно просидеть весь день на телефоне), для того чтобы попасть бесплатно нужно мед. показания, направление из жк, анализы крови (у меня почему то спросили), паспорт с Спб пропиской и 35 лет. На Тобольской ведут прием беременных с осложнениями по генетике с соответс. показаниями. Платное обычное узи делают в Купчино (333-09-90)опять же дозванилась с сотового (около метро, в здании торг. центра Балканы, вход со стороны тролл. остановки, 5 этаж), с собой брать паспорт, направление, карту берем. и деньги (мне насчитали 3200р. - с направлением + в1 бер-сть у них узи делала, данные проверили по базе). Записалась сначала на субботу на 15.30, потом поняла что планы пересеклись, перезвонила, переписали на воскресенье в 10.30 к Корляковой М. (врач мне особо не принципиален).
ЕленаП is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2009, 14:35
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #435
ღnatutsikღ
Элита
 
Аватар для ღnatutsikღ
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 234


Девочки я тож вчера дозвонилась с сотового на Тобольскую с первого раза (правда много времени прождала чтобы трубку сняли).
Я записалась конечно на УЗИ за 3300руб, но чтоб узнать этот ценник мне пришлось повозмущаться. Первую беременность тоже делала УЗИ у них, поэтому пока не заговорила о скидке сама, оператор по телефону даже не думала мне предлагать скидки. С ходу настойчиво предлагала УЗИ делать по цене 5200р, я чуть не подавилась (ела конфетку в этот момент)....потом после моего ОГО-ГО-ГО-ГО-ГО!!! она предложила за 4300р. В итоге после не продолжительного разговора, она выдала мне ценник 3300р.
Я записалась, но тут же перезвонила в Хеликс, что находится недалеко от МГЦ на Тобольской....у них такое же как и на Тобольской 2-х мерное УЗИ...а цена 840руб. Я и туда конечно же записалась.
А теперь вопрос....подскажите, кто делал в Хеликсе УЗИ....как вам?
У меня нет паталогий, протекает все хорошо, анализы в норме....есть ли смыл платить 3300руб за УЗИ на Тобольской,если есть альтернатива в Хеликсе стоимостью в 840руб????
жду ваших мнений, девочки..........
ღnatutsikღ is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2009, 22:29
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #436
lysk
Элита
 
Аватар для lysk
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 345


Сегодня в Купчино была у Пуйды. Замечательный дядечька,очень мне понравился.Спокойно,доходчиво все показывал,рассказывал. Узи было на 12 неделе,на вопрос "А не ли там писулька?" ответил,что 75% что нет. Т.ч. теперь на 2-е узи к нему. Пусть подтверждает
__________________
lysk is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2009, 22:54
ответ для ღnatutsikღ , на сообщение « Девочки я тож вчера дозвонилась с... »
  #437
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от ღnatutsikღ Посмотреть сообщение
Девочки я тож вчера дозвонилась с сотового на Тобольскую с первого раза (правда много времени прождала чтобы трубку сняли).
Я записалась конечно на УЗИ за 3300руб, но чтоб узнать этот ценник мне пришлось повозмущаться. Первую беременность тоже делала УЗИ у них, поэтому пока не заговорила о скидке сама, оператор по телефону даже не думала мне предлагать скидки. С ходу настойчиво предлагала УЗИ делать по цене 5200р, я чуть не подавилась (ела конфетку в этот момент)....потом после моего ОГО-ГО-ГО-ГО-ГО!!! она предложила за 4300р. В итоге после не продолжительного разговора, она выдала мне ценник 3300р.
Я записалась, но тут же перезвонила в Хеликс, что находится недалеко от МГЦ на Тобольской....у них такое же как и на Тобольской 2-х мерное УЗИ...а цена 840руб. Я и туда конечно же записалась.
А теперь вопрос....подскажите, кто делал в Хеликсе УЗИ....как вам?
У меня нет паталогий, протекает все хорошо, анализы в норме....есть ли смыл платить 3300руб за УЗИ на Тобольской,если есть альтернатива в Хеликсе стоимостью в 840руб????
жду ваших мнений, девочки..........
Вы сами себе и ответили на мой взгляд, если все хорошо и патологий нет, то узи в МГЦ совсем не обязательно..
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 15:44
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #438
Nata camomile
Активный участник
 
Аватар для Nata camomile
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Петергоф, Стрельна
Сообщений: 592


Делали сегодня уже второе узи в МПЦ у Корляковой Марианны Николаевны. Очень довольны. И первым разом, и вторым. У нас это первая беременность и по началу были определенные трудности. врач очень хорошо и терпеливо все показала и объяснила. Оба раза сфоткали мордашку нашего ребятенка Плюс ко всему посмотрели еще и мои органы на всякий случай.
Вот только второй раз подряд нам мальчишку врач насмотрела, а я надеялась, что там все-таки барышня. Так что сижу привыкаю к мысли про машинки и танчики с вертолетиками )
__________________
СЕМЬЯ!!!!!
Nata camomile is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 16:59
ответ для Ника09 , на сообщение « Вы сами себе и ответили :) на мой... »
  #439
ღnatutsikღ
Элита
 
Аватар для ღnatutsikღ
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 234


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Вы сами себе и ответили на мой взгляд, если все хорошо и патологий нет, то узи в МГЦ совсем не обязательно..
вывод-то конечно напрашивается сам собой, но я думала вдруг найдутся отзывы об УЗИ в ХЕликсе.
ღnatutsikღ is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 17:05   #440
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от ღnatutsikღ Посмотреть сообщение
вывод-то конечно напрашивается сам собой, но я думала вдруг найдутся отзывы об УЗИ в ХЕликсе.
Лучше отдельный топик заведите...
Роза без шипов is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena