Роддом на Удельной - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2010, 01:05
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #431
friendly
Участник
 
Аватар для friendly
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от Киска Ириска Посмотреть сообщение
ну опер стол есть везде. )))))))))))))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Киска Ириска Посмотреть сообщение
акушерки и врачи тоже есть везде. ))))))
по опыту могу сказать что и бесплатно хорошо рожают, а про мужа можно на месте договориться ))))
опер стол может и везде..а вот реанимация взрослая и детская не везде...(тьфу,тьфу, конечно...) а, что касается акушерок и врачей, так врач-врачу рознь...мы ж про спецей вроде говорили...а спецами к сожалению не все являются...
хорошо если про мужа на месте договориться можно, только вот если палат индивидуальных не будет, то думаю врятли в общей, с другими мамочками можно по поводу моего мужа договориться
friendly is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 10:14
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #432
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от Киска Ириска Посмотреть сообщение
на слово "выпендривались" я обиделась и больше ничего не скажу.
А мне скажите пожалуйста. Ну пожалуйста.
Это я так, на всякий случай. Я уже в 17 решила ехать.
Если бесплатно, то каким образом?
Интересно, а для коллег там будет какое-то снисхождение?
__________________
линн is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 11:17
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #433
Патленд
Наш человек
 
Аватар для Патленд
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: живу за рулем...
Сообщений: 6 412


Девочки,мне кажется,что не стоит расстраиваться,что вы не попадете туда рожать в первых рядах.Конечно,новое здание,современное оборудование,красивые палаты-это здорово,но такой огромный механизм не раскрутить за неделю.На оборудовании нужно научиться работать,привыкнуть к нему,сотрудникам тоже нужно время чтобы сработаться.А красивые палаты есть сейчас во многих роддомах.Это я не к тому,что там будет плохо,а просто мне кажется не стоит создавать такой нездоровый ажиотаж.Это не единственный,а один из роддомов и неизвестно,как там всё будет,зачем же пытаться туда хоть тушкой ,хоть чучелкой?:-):-)
Патленд is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 12:26
ответ для Патленд , на сообщение « Девочки,мне кажется,что не стоит... »
  #434
murkapisareva
Мега-элита
 
Аватар для murkapisareva
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: м.Московская, пл.Конституции
Сообщений: 3 716


Цитата:
Сообщение от Киска Ириска Посмотреть сообщение
на слово "выпендривались" я обиделась и больше ничего не скажу.

Тоже уже стараюсь отговаривать себя рожать там в декабре. Где рожать мне не принципиально, хоть в приемной директора автобусного парка, просто уж очень хотелось с тем же врачом, с которым первую рожала, но видно не судьба.
__________________

Мама двух крошек Яна 21.07.08 и Ева 4.12.10
murkapisareva is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 14:43
ответ для Патленд , на сообщение « Девочки,мне кажется,что не стоит... »
  #435
linnaa
Участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Киска Ириска Посмотреть сообщение
:f lower:
а еще представьте что ВСЕ сотрудники там НОВЫЕ!!!!, с разных род.домов. народ не сработавшийся, и половина из них еще даже в здании еще ориентируется с трудом. не все службы работают в ПЦ, придется бегать в Алмазовку..... в общем самым первым должно быть стремно.... лучше после Нового года )))))))
А у меня как раз после НГ - и роддом - в 10 минут пешком. и новенький ( очень надеюсь что не разживется к тому времени стаффом и клебсом - у старшего из-за этого была куча проблем. второй раз через это проходить не хочу) и + коллектив,надеюсь, сработается к тому времени. Поэтому все что я могу сейчас сделать- это выяснить какие врачи-акушерки- неонатологи будут там работать ( из каких роддомов) и какие о них там отзывы.
Не хочется идти вслепую. Совершенно естественно, мне кажется, что меня интересует роддом , который находится по соседству + с таким оборудованием + с пренатальным центром. Но какое бы ни было оборудование, мрамор и фонтаны перед входом - самое главное КТО там будет работать. ИМХО.
linnaa is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 16:14
ответ для Патленд , на сообщение « Девочки,мне кажется,что не стоит... »
  #436
friendly
Участник
 
Аватар для friendly
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от Киска Ириска Посмотреть сообщение
:f lower:
а еще представьте что ВСЕ сотрудники там НОВЫЕ!!!!, с разных род.домов. народ не сработавшийся, и половина из них еще даже в здании еще ориентируется с трудом. не все службы работают в ПЦ, придется бегать в Алмазовку..... в общем самым первым должно быть стремно.... лучше после Нового года )))))))
у меня ПДР точно после нового года очень хочется к спецам
friendly is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 16:16
ответ для linnaa , на сообщение « А у меня как раз после НГ - и роддом... »
  #437
friendly
Участник
 
Аватар для friendly
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от linnaa Посмотреть сообщение
А у меня как раз после НГ - и роддом - в 10 минут пешком. и новенький ( очень надеюсь что не разживется к тому времени стаффом и клебсом . Поэтому все что я могу сейчас сделать- это выяснить какие врачи-акушерки- неонатологи будут там работать ( из каких роддомов) и какие о них там отзывы.
Не хочется идти вслепую. Совершенно естественно, мне кажется, что меня интересует роддом , который находится по соседству + с таким оборудованием + с пренатальным центром. Но какое бы ни было оборудование, мрамор и фонтаны перед входом - самое главное КТО там будет работать. ИМХО.
как я вас понимаю
friendly is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 16:37
ответ для linnaa , на сообщение « А у меня как раз после НГ - и роддом... »
  #438
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от linnaa Посмотреть сообщение
А у меня как раз после НГ - и роддом - в 10 минут пешком. и новенький ( очень надеюсь что не разживется к тому времени стаффом и клебсом - у старшего из-за этого была куча проблем. второй раз через это проходить не хочу) и + коллектив,надеюсь, сработается к тому времени. Поэтому все что я могу сейчас сделать- это выяснить какие врачи-акушерки- неонатологи будут там работать ( из каких роддомов) и какие о них там отзывы.
Не хочется идти вслепую. Совершенно естественно, мне кажется, что меня интересует роддом , который находится по соседству + с таким оборудованием + с пренатальным центром. Но какое бы ни было оборудование, мрамор и фонтаны перед входом - самое главное КТО там будет работать. ИМХО.
вот и я живу рядом
и меня интересует этот роддом еще и потому, что все остальные роддома находятся совсем неблизко да еще и обстановка в наших Коломягах напряженная - такие пробки на переездах, что можно и на скорой не доехать до желаемого роддома со вторыми родами
а до ПЦ можно и пешком дойти за 20минут, а если соседей попросить на машине подбросить то и за пять минут можно управиться
опять же муж сможет приходить в роддом, а если уеду рожать к черту на кулички, то будем с дочей сидеть как сиротки до выписки, т.к. бабушки-дедушки далеко, старший сын маленький еще и оставлять его не с кем
ну и то, что ЛУЧШИЕ врачи со всех роддомов переходят работать в этот ПЦ не может не подкупать
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 18:45
ответ для Lesleyz , на сообщение « вот и я живу рядом и меня интересует... »
  #439
Lemur
Мега-элита
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
вот и я живу рядом
и меня интересует этот роддом еще и потому, что все остальные роддома находятся совсем неблизко да еще и обстановка в наших Коломягах напряженная - такие пробки на переездах, что можно и на скорой не доехать до желаемого роддома со вторыми родами
а до ПЦ можно и пешком дойти за 20минут, а если соседей попросить на машине подбросить то и за пять минут можно управиться
Я вот рада, что нет показаний для родов в этом роддоме, и туда не стремлюсь.
Но! В Коломягах бываю по 2 раза на дню, выехать из района сложно, а роды четвертые - вдруг быстрые?
__________________
Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)
Lemur is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 10:05
ответ для Lesleyz , на сообщение « вот и я живу рядом и меня интересует... »
  #440
linnaa
Участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
вот и я живу рядом
и меня интересует этот роддом еще и потому, что все остальные роддома находятся совсем неблизко да еще и обстановка в наших Коломягах напряженная - такие пробки на переездах, что можно и на скорой не доехать до желаемого роддома со вторыми родами
а до ПЦ можно и пешком дойти ......
Вот-вот... Я вообще сначала по наивности думала, что наконец-то в Приморском районе будет свой роддом. Угу....Стремно вообще, такой район огромный - и нет роддома, слоняемся по всему городу - или добро пожаловать в Кронштадт ( это по нашему району считается роддом, особенно если на виадуке в пробке на выезде застрянешь )
И на Алмазова ( на сайте) - значится всего 43 места, и как я поняла 95% из них- это с патологиями: кардиология и эндокринология.
Так что "разжился" Приморский район долгожданным роддомом. Может он у нас и рядом, но нас, похоже, там никто не ждет, по крайней мере за бесплатно
P.S. Извините, девочки, нафлудила. Это я о наболевшем.
linnaa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena