Женская консультация № 19 Фрунзенского района - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2010, 13:31   #431
Паола
Частый гость
 
Аватар для Паола
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 95


Мне повезло пока, тьфу-тьфу, врач Амерхонова Валентина Николаевна, пока только положительные эмоции. Кровь берут не больно, пожилая врач на УЗИ не очень-то разговорчивая, но если посмотреть перед входом в кабинет и запомнить ее имя, пару раз назвать по имени и отчеству, то она добреет) даже мужа на узи пустила. Терапевт правда несколько не в себе, при виде ороговевших локтей с ужасом погнала меня в КВД, сказав, что у меня псориаз! Дерматолог посмотрела на меня и покрутила у виска))) помазала 2 раза кремом - локти стали мягкие и бархатистые) В принципе ни разу никто не нахамил, наоборот при виде пузика, все как-то любезничают, оченьь непривычно) Про других врачей сказать ничего не могу.
Паола is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 12:55
ответ для smartmouse , на сообщение « Я наблюдаюсь у Рукавишниковой, мне... »
  #432
Паола
Частый гость
 
Аватар для Паола
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 95
врач Бутузова по невынашиванию



Девушки - будущие мамочки! А кто-нибудь может что-нибудь сказать про врача Бутузову по невынашиванию? Сдуру сказала своему врачу, что у меня что-то потягивает в животе, так назначили к Бутузовой. Говорят там будут брать мазок, а неохота...
Паола is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 15:57   #433
Счастливая
Наш человек
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщений: 8 463


нормальная тетя. всем выписывает дюфастон (если не путаю) и запрещает занимацца сексом. мазок нормально брала. не больно.
Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 16:06
ответ для Паола , на сообщение « врач Бутузова по невынашиванию »
  #434
Пусечка
Мега-элита
 
Аватар для Пусечка
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Где-то между м.Московской и м.Купчино....Будапештская
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от Паола Посмотреть сообщение
Девушки - будущие мамочки! А кто-нибудь может что-нибудь сказать про врача Бутузову по невынашиванию? Сдуру сказала своему врачу, что у меня что-то потягивает в животе, так назначили к Бутузовой. Говорят там будут брать мазок, а неохота...
Меня тоже сначала отзывы напугали, но сходила, нормальная тетечка, спрашивает что беспокоит, говоришь живот потягивает и т.д, берет мазок и щупает живот(я дергаласьнеприятненько)и говорит что через неделю буит результат, есть ли еще угроза, может воспаление есть, тогда в КВД отправляют на сдачу анализов..
Пусечка is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 16:20   #435
Паола
Частый гость
 
Аватар для Паола
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 95


в КВД была, все ОК. Спасибки за инфу! а мне Амерханова сказала даже надо сексом заниматься))) ну если угрозы конечно нет
Паола is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 16:59   #436
Лили Э.
Активный участник
 
Аватар для Лили Э.
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Австрийская площадь
Сообщений: 328


А вот у меня с Бутузовой как-то не сложилось.
В общем не грыземся и не буяним, но мне некомфортно.
Была номинальная угроза в 6 недель(в конце концов сказали, что это особенность организма, мазки в норме), держала на дюфастоне до 18 недель, и несмотря на том, что угрозу сняли еще в больнице(6 нед), раз в месяц загоняет на кресло ради мазка, хотя никаких предпосылок нет, при этом еще "профилактически щупает" изнути, была на прошлой неделе, жутко больно, а она только поворчала, какие все нежные.
В общем для себя решила, что если реальной угрозы нет- по результатам узи и тд, к ней ходить на профилактику не буду, говорят она до последнего срока в кресло загоняет, а малышку и мне потом плохо. Воть.
__________________
Лили Э. is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 17:09   #437
Паола
Частый гость
 
Аватар для Паола
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 95


Лили, спасибки за инфо. А если не секрет, откуда у Вас такая точная дата, когда появится маленький козерожка? ТОже хочу козерожку)) Нам пока 20 недель, но мне никто точной даты не ставил и вообще никаког срока не ставил. Сама примерно догадываюсь, т.к. знаю дни зачатия... Вы сами посчитали?
Паола is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 17:30
ответ для Паола , на сообщение « Лили, спасибки за инфо. А если не... »
  #438
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


Цитата:
Сообщение от Паола Посмотреть сообщение
Лили, спасибки за инфо. А если не секрет, откуда у Вас такая точная дата, когда появится маленький козерожка? ТОже хочу козерожку)) Нам пока 20 недель, но мне никто точной даты не ставил и вообще никаког срока не ставил. Сама примерно догадываюсь, т.к. знаю дни зачатия... Вы сами посчитали?
В инете много всяких линеечек, по которым можно узнать свой срок.
Он считается от первого дня последних месячных.
Пы.Сы. в нашей ЖК это наверно ооочень большой секрет сказать женьщине какой у нее срок и когда ПДР Мне вот тоже не говорили. Когда спросила, то ответ был следующим: Сама считай!
__________________

Смотрю на все сверху в низ, но с ростом не повезло...так что хожу со стремянкой!
Хиония is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 17:47   #439
reset
Участник
 
Аватар для reset
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 287


подскажите, кто знает - в 34 каб. (1-е отд) сейчас кто принимает? давно когда-то была Киракосьян... так себе ... никак... может счас другая?
reset is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 18:22   #440
Пусечка
Мега-элита
 
Аватар для Пусечка
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Где-то между м.Московской и м.Купчино....Будапештская
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от Паола Посмотреть сообщение
в КВД была, все ОК. Спасибки за инфу! а мне Амерханова сказала даже надо сексом заниматься))) ну если угрозы конечно нет
Ой, а Вы случайно не помните в какое время они принимают?и каждый день?
Пусечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena