Фотографии родов. Могут ли они быть красивыми? - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Будущие мамы, хотите ли вы фотосет Ваших родов в художественном стиле?
Хочу 99 15.92%
Не хочу 523 84.08%
Голосовавшие: 622. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2010, 17:46   #431
Lana72
Активный участник
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 472


Цитата:
Сообщение от Отдыхаю от ника :) Посмотреть сообщение
Все, что я писала, к тому, что почему-то у нас принято подавлять все новые (и не новые) идеи. Причем подавлять так, чтобы автор непременно оказался в дураках. Любая безобидная тема на ЛВ, подразумевающая дискуссию, превращается в травлю. Это очень огорчает.
А я, кстати, ранее писала, что если кто-то для себя оное хочет - то лично я ничего против не имею
Для себя - не хочу, ну а если кому-то это желательно, то почему бы и нет.
Lana72 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 18:31   #432
MusicFox
Старожил
 
Аватар для MusicFox
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 1 000


Цитата:
Сообщение от Отдыхаю от ника :) Посмотреть сообщение
Все, что я писала, к тому, что почему-то у нас принято подавлять все новые (и не новые) идеи. Причем подавлять так, чтобы автор непременно оказался в дураках. Любая безобидная тема на ЛВ, подразумевающая дискуссию, превращается в травлю. Это очень огорчает.
А мне кажется, что просто те, у кого были не самые гладкие роды, представляют себе все это в красках + фотограф, поэтому и реагируют эмоционально
Большинство высказывалось относительно своих родов, а не в целом (так кстати и более достоверно для статистики, я, например, в целом ничего против не имею, а в частности для себя не хочу
Вот выписка из роддома - да.. там красиво, радостно и посмотреть приятно и показать можно
MusicFox is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 18:47   #433
Mirror
Элита
 
Аватар для Mirror
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: угол Пулковского и Дунайского
Сообщений: 2 886


Цитата:
Сообщение от Отдыхаю от ника :) Посмотреть сообщение
Все, что я писала, к тому, что почему-то у нас принято подавлять все новые (и не новые) идеи. Причем подавлять так, чтобы автор непременно оказался в дураках.
Потому что к 3 странице дяденька-фотограф стал убеждать женщин, что это у них настрой неправильный был в родах вот они и не могли смотреть на себя в родах иначе как на приведение. Если бы дяденька не нёс такую ахинею, а спросил конкретно:
- вам вот это нравится (ссыль)?
- вы согласны если все пойдет гладко посниматься без физиологии?,

то и ответы были бы другими. А тут... каков вопрос- таков и ответ.
__________________
Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли. (В.А. Солоухин)
Mirror is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 18:53
ответ для Mirror , на сообщение « Потому что к 3 странице... »
  #434
AlePlu
Элита
 
Аватар для AlePlu
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 2 628


Цитата:
Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
Потому что к 3 странице дяденька-фотограф стал убеждать женщин, что это у них настрой неправильный был в родах вот они и не могли смотреть на себя в родах иначе как на приведение. Если бы дяденька не нёс такую ахинею, а спросил конкретно:
- вам вот это нравится (ссыль)?
- вы согласны если все пойдет гладко посниматься без физиологии?,

то и ответы были бы другими. А тут... каков вопрос- таков и ответ.
+100000, если бы не писал, я бы и глумиться над ним не стала. Но он был настойчив!
__________________
AlePlu is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 18:56
ответ для AlePlu , на сообщение « +100000, если бы не писал, я бы и... »
  #435
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от AlePlu Посмотреть сообщение
+100000, если бы не писал, я бы и глумиться над ним не стала. Но он был настойчив!

это точно... настойчивость данного ТС уж слишком как-то.... я прям представила,как он врывается ко мне в родилку с фотоаппараратом наперевес и начинает фотографировать с криками - "вам нужны фотографии ваших родов"...... бррррр....
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 16:05   #436
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
это точно... настойчивость данного ТС уж слишком как-то.... я прям представила,как он врывается ко мне в родилку с фотоаппараратом наперевес и начинает фотографировать с криками - "вам нужны фотографии ваших родов"...... бррррр....
Я красочно представила эту картину...спасибо не надо
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 18:09
ответ для Хатуля , на сообщение « :001:Я красочно представила эту... »
  #437
вайвари
Элита
 
Аватар для вайвари
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: м.московская
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Я красочно представила эту картину...спасибо не надо
А чего это фотки черно-белые.лучше цветные.в красках так сказать реальных.кровавыхА чего видео то забраковалиЗвуки там всякие.ор врачей,мат самой роженицы
__________________

Мы любим друг друга уже 7 лет!!!!
Никогда не говори никогда
вайвари is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 19:12
ответ для вайвари , на сообщение « :)):)):))А чего это фотки... »
  #438
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от вайвари Посмотреть сообщение
А чего это фотки черно-белые.лучше цветные.в красках так сказать реальных.кровавыхА чего видео то забраковалиЗвуки там всякие.ор врачей,мат самой роженицы
А потом посмотреть такое хоум-видео и на триллеры в кинотеатр ходить не надо
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 20:46
ответ для donvictorio , на сообщение « Фотографии родов. Могут ли они быть... »
  #439
Joicen
Гость
 
Аватар для Joicen
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 14


Может быть, всё дело в том, что в Америке, к примеру, по-другому относятся к самим родам? Они же просто тащятся, когда могут запечатлеть что-нибудь этакое и добавить в семейный альбом
Помните фильм "Знакомство с Факерами"? Там в семейном фотоальбоме не только фотки, но и обрезанная крайняя плоть сынули присутствовала. Перебор? Возможно Просто разные реалии. Разный взгляд на вещи.

Я бы тоже не стала нанимать фотографа
Joicen is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 21:18
ответ для Joicen , на сообщение « Может быть, всё дело в том, что в... »
  #440
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Ой, так и хочется сказать:

"Беги, дядь Мить" (с)...
ага....
Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Девушки, меня данный субъект в свое настырности поражает
Откликнитесь. у кого процесс родов был очень приятным...???
А последняя фраза вообще шедевр, понятно дело: беременная женщина - не человек
Для меня. Трижды. Второй раз было еще и очень больно и некрасиво.
Цитата:
Сообщение от spiridonochka Посмотреть сообщение
А процесс съемки начинается с постановки клизмы, или этот момент упускаем? Вообще, Вам к Джигурде. Найдете общий язык. вообще, имея мужа фотографа даже мысли такой не возникало... хм... подумаю над происходящим тут... может уложу мелочь спать, еще что насоображаю. А пока мне смешнее всего как мужчина рассуждает над процессом родов. Мой врач, который принимал роды говорил: " столько лет работаю, но так и не понимаю, КАК ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ!!!", а Вы так смело рассуждаете.. ню-ню
клизму теперь не модно ставить.
А Джигурда тут не при чем, ведь ТС не просит вас ваши роды в инет выкладывать.
он же рассуждает не о том, как именно женщины рожают, а хотят ли фото-память об этом.


Закидайте меня помидорами, но я бы хотела таких фоток. Муж снимал третьи роды, но плохим ф\а и нет у него таланта. При этом я ТАКАЯ красивая себе кажусь!
И рожала я не как кошка - раз и готово. И вторые роды - болючие были и открытие вручную и умоляла убить-усыпить меня.
Шестнадцать лет назад такие же рассуждения были про присутствие мужей - тоже клеймили позором тех, кто хотел папу на роды. Я голосую "за".
Понимаю, что есть люди, которым это не нужно, но и осуждать тех, кто хочет оказывать и принимать подобные услуги не вижу смысла.

И все же РОДЫ - ЭТО ПРЕКРАСНО!
Если они протекают без особых отклонений.
А сравнения с зонтиком не уместны, вытащенный зонт к груди не прикладывают и вы не становитесь его почитателями на всю оставшуюся жизнь!!!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena