Спортивная гимнастика - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 10:48   #431
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от Антананариву Посмотреть сообщение
Мои пока в не школьники, но уже заранее интересовалась. как успевают другие. Дочка занимается ЦХГ Жемчужина, у тренеров разное расписание, но есть и такие, у кого тренировка в т.ч. и у школьников начинается в 12 часов...
Во-первых, школа нужна обычная, потому как все "самые лучшие", гимназии - ориентированы на высокую успеваемость, на знания, на результат. Это как спорт по накопленным знаниям. Поэтому спортсменов там как правило не любят, вот вечерком походить для общего развития - пожалуйста, не в ущерб учёбе. Доходит до того, что в прошлом тренер рекомендовала школу будущим однокласникам, где есть спорткласс, под расписание которого она готова организовать расписание тренировок. Наверно, уже все старшие девочки учатся там... из младших - не знаю никого лично... Родители не решаются сразу ребёнка в спорткласс отдать
у нас рядом с сдюшором (соседняя дверь) тоже есть....ммм....спортивная школа скажем так. Она только начальная, у сдюшора с этой школой договорённость брать в неё детей даже из других районов, если девочка занимается у них. Мы в неё не пойдём по двум причинам: она только начальная и всё же спорт- это не на всю жизнь, мало кто сдаёт на МС и дальше идёт по этой дороге, знания важнее в наше время. Моя пойдёт в школу через год и если я увижу, что тренировки сказываются на учёбе, то бросим.
А ещё нам проще, вроде как в сдюшоре числимся и ходим, но так же ходим в СКА, начало там всегда в 16 часов, а значит и после школы в более старших классах успевать будем.
Так вот, я бы выбрала всё же хорошую школу, а не обычную. Мои сбегания с последних 7-8 уроков, чтобы успеть на репетиции ни к чему хорошему не привели. Ну закончила. ну дали диплом, проработала потом по профессии 3,5 года за копейки и толку? Ни работы нормальной, ни знаний.
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:01
ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
  #432
Silva-я
Элита
 
Аватар для Silva-я
 
Регистрация: 27.10.2003
Адрес: Чернышевская метро
Сообщений: 2 375


Эх блин, все так сложно... Сегодня лишила дочу тренировки из-за двойки. Слез быыыыылоооо......
Дала возможность исправить. Уж не знаю, как она исправит? Знаний то не прибавилось за 1 час домашних заданий.
Посмотрим. А вообще все по нарастающей - только более-менее с русским разобрались... Математика вылезла. А до этого с французским разбирались. И ведь это всего лишь второй класс.
Первое время учитель относилась с пониманием, даже не смотря на тройку в контрольной за четверть пятерку поставила. А сейчас ... Видимо терпение у нее кончилось.
А у дочки в голове только гимнастика. Я конечно понимаю, ей нравится!!! Для нее это главное. Но ведь и учиться надо! И как вот все это совместить не знаю.
Сейчас вот думаю, может я и не права, что на тренировку не поведу? Ведь она и так расстроилась из-за двойки.
Silva-я is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:06
ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
  #433
Silva-я
Элита
 
Аватар для Silva-я
 
Регистрация: 27.10.2003
Адрес: Чернышевская метро
Сообщений: 2 375


Кстати, если я не ошибаюсь, со СКА девочек постарше переводят на ковенский к другим тренерам.
По крайней мере старших девочек Валентины Владимировны перевели к Маргарите Константиновне.
Silva-я is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:58
ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
  #434
Антананариву
Элита
 
Аватар для Антананариву
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: посреди Купчино
Сообщений: 2 347


Горькая пилюля, но главное, чтобы доча правильный вывод сделала, и не допускала пробелов в знаниях. Чтобы не приходилось потом отрываться от любимой гимнастики Надо успевать делать необходимый минимум - уроки. Это как зубы чистить только больной зуб можно вырвать и поставить другой, а вот голову - не поменять...
Антананариву is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:45
ответ для Silva-я , на сообщение « Эх блин, все так сложно... Сегодня... »
  #435
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от Silva-я Посмотреть сообщение
Кстати, если я не ошибаюсь, со СКА девочек постарше переводят на ковенский к другим тренерам.
По крайней мере старших девочек Валентины Владимировны перевели к Маргарите Константиновне.
да, переводят, но я не хочу менять тренера, у Маргариты Константиновны начало тренировок в 14 часов.Так что мы в любом случае у ВВ останемся. правда МК пока вроде не нужны больше девочки, ещё парочку отобрала на следующий год и всё.

Цитата:
Сообщение от Silva-я Посмотреть сообщение
Эх блин, все так сложно... Сегодня лишила дочу тренировки из-за двойки. Слез быыыыылоооо......
Дала возможность исправить. Уж не знаю, как она исправит? Знаний то не прибавилось за 1 час домашних заданий.
Посмотрим. А вообще все по нарастающей - только более-менее с русским разобрались... Математика вылезла. А до этого с французским разбирались. И ведь это всего лишь второй класс.
Первое время учитель относилась с пониманием, даже не смотря на тройку в контрольной за четверть пятерку поставила. А сейчас ... Видимо терпение у нее кончилось.
А у дочки в голове только гимнастика. Я конечно понимаю, ей нравится!!! Для нее это главное. Но ведь и учиться надо! И как вот все это совместить не знаю.
Сейчас вот думаю, может я и не права, что на тренировку не поведу? Ведь она и так расстроилась из-за двойки.
ничего, пропустить денёк иногда даже полезно бывает.
Это 171 гимназия?
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:39
ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
  #436
koel
Ветеран
 
Аватар для koel
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 796


Антананариву, а дочка у вас на худ. гимнастику в Жемчужине или спортивная?
koel is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:04
ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
  #437
Антананариву
Элита
 
Аватар для Антананариву
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: посреди Купчино
Сообщений: 2 347


У меня сын занимается спортивной гимнастикой в Комете. А дочка пока маленькая - и там, и сям...
Антананариву is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:09
ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
  #438
Silva-я
Элита
 
Аватар для Silva-я
 
Регистрация: 27.10.2003
Адрес: Чернышевская метро
Сообщений: 2 375


Да мы в 171 гимназию ходим. А ВВ и правда классная тренер
Хотя Виола наших тоже обожает, прям боится что к МК переведут.
Silva-я is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 02:29
ответ для slowwalts , на сообщение « Вы не совсем правы, или нам просто... »
  #439
INDEPENDENT555
Участник
 
Аватар для INDEPENDENT555
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Вы не совсем правы, или нам просто повезло. У меня сын не спортивный, но послушный. Мы занимаемся в СДЮШОР бесплатно третий год. Хотя спортивный результатов пока не показываем.
Так Вы в группе ОФП или учебной тренировочной?
Если в ОФП то там можно сидеть и четыре года, это детский сад, а вот учебно-тренировочные группы это другое
INDEPENDENT555 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:30
ответ для slowwalts , на сообщение « Спортивная гимнастика »
  #440
Ланушка
ЗаКупчиха
 
Аватар для Ланушка
 
Регистрация: 14.05.2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 42 921


девочки, открыла закупку спортивных товаров.
для спортивных гимнасток и гимнастов тоже есть, что прикупить тренировочные костюмы, купы для выступлений и т.д.
присоединяйтесь!
Ланушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena