Во сколько занимать очередь 1 апреля? - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2009, 01:02
ответ для Madness , на сообщение « Почитала.....Стало... »
  #431
Крысун
Наш человек
 
Аватар для Крысун
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщений: 6 081


Цитата:
Сообщение от Madness Посмотреть сообщение
Почитала.....Стало страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хуже, чем поступление в ВУЗ, честное слово!!!!!
И еще полторы недели впереди... Как мы себя накрутим за оставшееся время. Похоже, дежурить пойдут все, даже там, где недобор... На всякий случай
Крысун is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2009, 01:06   #432
Madness
Элита
 
Аватар для Madness
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 2 901


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
И еще полторы недели впереди... Как мы себя накрутим за оставшееся время. Похоже, дежурить пойдут все, даже там, где недобор... На всякий случай

Кошмар!!! С ужасом думаю, что мне в будущем предстоит.
Madness is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2009, 01:12   #433
ГнеZдо
ૐLost in Twilightૐ
 
Аватар для ГнеZдо
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 11 078


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
78 человек берут,не заметила,что на собрании было намного больше.На курсы ходит 65.
Школа не гимназия,не лицей,но финский со второго класса+английский с пятого или по желанию с первого-второго...
Финских школ всего три в Питере.
Мы идём не из-за языка туда,а потому что в двух минутах от дома и хорошая,сильная школа.
Ну вот у меня похожая ситуация, правда это гимназия, испанский со второго, инглишь с пятого, и попасть хочу по тем же самым причинам что и вы ... Только в отличие от вас увы не повезло.. ЕСЛИ БЫ по очереди...блин я бы там палатку разбила около и плевать на простудиться и прочее... когда зависит лично от меня что-то я могу ТАКОЕ выдать а когда нет то... бешусь тихо от бессилия... но надежда все-таки еще есть...
__________________
Мужчинами, шоппингом, а также политической ситуацией в России - не интересуюсь...
ГнеZдо is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2009, 01:35
ответ для Madness , на сообщение « Почитала.....Стало... »
  #434
Анита
Участник
 
Аватар для Анита
 
Регистрация: 15.04.2006
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Madness Посмотреть сообщение
Почитала.....Стало страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хуже, чем поступление в ВУЗ, честное слово!!!!!
ДА. Потому что в данном случае Вы несёте ответственность не за себя, а зс собстенного ребёнка.
У нас в прошлом году списики составили сразу после окончания вечерних занятий. Мы с мужем приехали отметиться в 3.30. Потом где-то в 6.00. Поспали в машине, в 7.30 ещё раз помелькали, а потом уж к 8.15 подкатили и стояли до времени Ч.
Анита is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2009, 02:21
ответ для Анита , на сообщение « ДА. Потому что в данном случае Вы... »
  #435
petrikea
Элита
 
Аватар для petrikea
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 2 006


А как Вы думаете?Да, согласно, это ненормально, я знаю школу ,в которой дежурства начинают с 27 числа. Но такая нынче ситуёвина, что далеко не все школы теперича могут дать нормальное, конкурентноспособное образование, и, конечно, для своего ребёнка хочется всё самое лучшее, И пусть я лучше сутками там простою - только бы он учился в приличной школе.
petrikea is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2009, 02:28   #436
Flamenka
Наш человек
 
Аватар для Flamenka
 
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 8 713


жесть какая.... А в Москве почему-то костры не жгут. Школ больше что ли?...
Flamenka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2009, 02:44
ответ для Madness , на сообщение « Почитала.....Стало... »
  #437
Yanchik24
Активный участник
 
Аватар для Yanchik24
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Madness Посмотреть сообщение
Почитала.....Стало страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хуже, чем поступление в ВУЗ, честное слово!!!!!

ДАААА!!! Не то слово!
Мамочки, боящиеся костров и термосов - у нас ситуация ещё лучше: мы туда, где школа - где ребёнок будет учиться, переезжаем только в июле. Соответственно - домой сгонять уже не выйдет, далеко. И как провести эту ночь, извините, без туалета, просто в машине, я пока плохо представляю... Да ещё что с маленькой делать - пока ума не приложу....
"Весело тут у вас"... как сказал один из персонажей Смешариков...
__________________

Yanchik24 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2009, 09:56
ответ для petrikea , на сообщение « А как Вы думаете?Да, согласно, это... »
  #438
Only
Наш человек
 
Аватар для Only
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 9 517


Цитата:
Сообщение от petrikea Посмотреть сообщение
А как Вы думаете?Да, согласно, это ненормально, я знаю школу ,в которой дежурства начинают с 27 числа. Но такая нынче ситуёвина, что далеко не все школы теперича могут дать нормальное, конкурентноспособное образование, и, конечно, для своего ребёнка хочется всё самое лучшее, И пусть я лучше сутками там простою - только бы он учился в приличной школе.
И я знаю такую школу. Кошмар просто!
Only is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2009, 10:06   #439
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Цитата:
Машины прямо у школы ставить нельзя,а у домов-грозились поджигать....
Маша, вот это ИМХО бред! Кто грозился? И как этот кто-то рискнет подойти и хоть что то сделать с машиной, в которой сидят люди?
__________________
Быть Королевой, по крайней мере, имеет смысл...
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по моему. (с)

Мамка Лариска и самые любимые Анютины глазки.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2009, 10:20   #440
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Ну вот у меня похожая ситуация, правда это гимназия, испанский со второго, инглишь с пятого, и попасть хочу по тем же самым причинам что и вы ... Только в отличие от вас увы не повезло.. ЕСЛИ БЫ по очереди...блин я бы там палатку разбила около и плевать на простудиться и прочее... когда зависит лично от меня что-то я могу ТАКОЕ выдать а когда нет то... бешусь тихо от бессилия... но надежда все-таки еще есть...
А почему от вас ничего не зависит???
И почему не повезло?Вы же по прописке проходите?
Цитата:
Сообщение от Анита Посмотреть сообщение
ДА. Потому что в данном случае Вы несёте ответственность не за себя, а зс собстенного ребёнка.
У нас в прошлом году списики составили сразу после окончания вечерних занятий. Мы с мужем приехали отметиться в 3.30. Потом где-то в 6.00. Поспали в машине, в 7.30 ещё раз помелькали, а потом уж к 8.15 подкатили и стояли до времени Ч.
Какой кошмар
Цитата:
Сообщение от petrikea Посмотреть сообщение
А как Вы думаете?Да, согласно, это ненормально, я знаю школу ,в которой дежурства начинают с 27 числа. Но такая нынче ситуёвина, что далеко не все школы теперича могут дать нормальное, конкурентноспособное образование, и, конечно, для своего ребёнка хочется всё самое лучшее, И пусть я лучше сутками там простою - только бы он учился в приличной школе.
Да,я считаю,что стоять в очереди с 27 марта на 1 апреля-это ненормально.
Цитата:
Сообщение от Yanchik24 Посмотреть сообщение
ДАААА!!! Не то слово!
Мамочки, боящиеся костров и термосов - у нас ситуация ещё лучше: мы туда, где школа - где ребёнок будет учиться, переезжаем только в июле. Соответственно - домой сгонять уже не выйдет, далеко. И как провести эту ночь, извините, без туалета, просто в машине, я пока плохо представляю... Да ещё что с маленькой делать - пока ума не приложу....
"Весело тут у вас"... как сказал один из персонажей Смешариков...
Ох,сочувствую вам,это просто ужасно
Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Маша, вот это ИМХО бред! Кто грозился? И как этот кто-то рискнет подойти и хоть что то сделать с машиной, в которой сидят люди?
Мужик грозился прямо на собрании перед директором,завучами и учителями,сказал всем родителям,что если машины будут стоять у него на газоне у дома,а там многие ставят,то он будет поджигать машины...
На него сразу наехали и все его запомнили....
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena