Где провести детский день рождения? - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2008, 08:53   #431
Galileo
Участник
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от nipsu Посмотреть сообщение
Это студия раннего развития и программа там для малышей. Мы туда ходим на английский (как в 4 года пошли, так до сих пор - препод.нравится). Студия (на Тореза) достаточно уютная. Д/р проводят в 3-х комнатах. В одной накрывают 2 стола (для детей и взрослых), вмещается до 12 человек, в другой можно посмотреть кукольный спектакль (если закажите его), в третьей - игры с клоунами. Цены достаточно гуманные, спектакль, вроде в районе двух тыс., клоуны и аренда вроде тоже по тысяче с чем-то. Можно выбрать персонажи. У них есть фотки с д/р. Но это только для малышей, своей первоклашке я бы там д/р отмечать не стала.
Огромное за совет, к тому же у нас 4 гостя будут от 7 до 9 лет. Теперь я задумаюсь об этом месте, наверное поищем что-то другое или хотя бы своих артистов. А цены узнала 4900 клоуны, 5300 спектакль, а если просто аренда - то 3500, всё за 2 часа.
Galileo is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2008, 09:01
ответ для Lench , на сообщение « Мы отмечал у них уже 2 раза -сначала... »
  #432
Galileo
Участник
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Lench Посмотреть сообщение
Мы отмечал у них уже 2 раза -сначала 6-летие старшей дочки и потом 2-летие младшей. Все разы были довольны.
Сначала развлекают 2 клоуна 1 час, потом в другой комнате накрываешь угощение, которое приносишь сам -обычно в Карусели ил Оке покупаем всё готовое -фруктики, салатики, сладости. тортиртики. мал. пироженки, пирожки и тп.
Потом они бегают в 3-ей комнате -там типа игровой. хотя могут и во всех сразу. Однако у них подорожало -было3 тыс. за всё! прорамма, аренда 2 часа, а теперь 4900 вы пишете. надо позвонит и узнать у нас тоже коро Др - в ноябре так что если будем там , то даже до вас успем там отпраздновать напишем , что изменилось.
Девочки, выходные посветила поиску места, вот что нашла, Таврическая 11 Детский Развивающий Центр "Инфант" -за 2 часа аренды помещения 1000р. ВАЩЕ СУПЕР, несколько раз переспросила цену, тоже 3 комнаты даже если свои клоуны за 3500р., то уже дешевле, чем в "Цветах жизни", наверное склонюсь к этому месту. Вчера съездили посмотрели, от нас не далеко, правда было закрыто, но один минус только увидели, трудно припарковаться.http://www.infantspb.ru/programms.php
Galileo is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2008, 12:50
ответ для Galileo , на сообщение « Девочки, выходные посветила поиску... »
  #433
andreeva-darya
Guest
 
Сообщений: n/a
Центр раннего развития "Инфант"



Мы рады,что вас заинтересовало наше предложение.мы сдаем помещение в аренду на субботу и воскресенье для проведения детских праздников.Оплата 500 руб/час . Посмотреть помещение можно с 10 до 19 в рабочие дни,а также в выходные по предварительному звонку. Кроме того, у нас ожидается день открытых дверей для всех деток и их родителей. Он пройдет 14 ноября в 16.00. Вход свободный!!!!!

Администратор центра "Инфант" Дарья
  Цитировать ·
Старый 10.11.2008, 13:35
ответ для andreeva-darya , на сообщение « Центр раннего развития... »
  #434
Galileo
Участник
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от andreeva-darya Посмотреть сообщение
Мы рады,что вас заинтересовало наше предложение.мы сдаем помещение в аренду на субботу и воскресенье для проведения детских праздников.Оплата 500 руб/час . Посмотреть помещение можно с 10 до 19 в рабочие дни,а также в выходные по предварительному звонку. Кроме того, у нас ожидается день открытых дверей для всех деток и их родителей. Он пройдет 14 ноября в 16.00. Вход свободный!!!!!

Администратор центра "Инфант" Дарья
Здравствуйте Дарья, не то что заинтересовало, а ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО, это я забронировала на 6 декабря 17-00, искать больше не буду, думаю такого выгодного предложения не найти, тем более с детским интерьером, уже пригласила артистов на это время. До встречи.
Galileo is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2008, 15:55
ответ для andreeva-darya , на сообщение « Центр раннего развития... »
  #435
Lench
Наш человек
 
Аватар для Lench
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Питер , Дюкло
Сообщений: 5 178


Цитата:
Сообщение от andreeva-darya Посмотреть сообщение
Мы рады,что вас заинтересовало наше предложение.мы сдаем помещение в аренду на субботу и воскресенье для проведения детских праздников.Оплата 500 руб/час . Посмотреть помещение можно с 10 до 19 в рабочие дни,а также в выходные по предварительному звонку. Кроме того, у нас ожидается день открытых дверей для всех деток и их родителей. Он пройдет 14 ноября в 16.00. Вход свободный!!!!!

Администратор центра "Инфант" Дарья
жаль что на далековато да и гостям будет сложно доехать.
а у вас есть свои клоуны?
__________________
мама Лена + папа Костя =Юляшка - 30.03.01г.+ Янитка - 23.11.05 г.
Lench is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2008, 16:02
ответ для andreeva-darya , на сообщение « Центр раннего развития... »
  #436
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


Цитата:
Сообщение от andreeva-darya Посмотреть сообщение
Мы рады,что вас заинтересовало наше предложение.мы сдаем помещение в аренду на субботу и воскресенье для проведения детских праздников.Оплата 500 руб/час . Посмотреть помещение можно с 10 до 19 в рабочие дни,а также в выходные по предварительному звонку. Кроме того, у нас ожидается день открытых дверей для всех деток и их родителей. Он пройдет 14 ноября в 16.00. Вход свободный!!!!!

Администратор центра "Инфант" Дарья
А столы для питания деток (ну и взрослых в отдалении) - есть?
__________________
Mfiln is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2008, 17:09
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #437
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Прочитала весь топик. Не нашла то, что искала. Никто не праздновал детям день рождения в картинге??? И есть ли такое??? Мне кажется мальчишкам это было бы интересно... Только интересует не просто покататься, но и программа какая-то, и чтоб картинг закрытый был...
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2008, 03:06   #438
Viburskaya N
Участник
 
Аватар для Viburskaya N
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: С-Петербург, Купчино
Сообщений: 227


В Пулково III есть и закрытый картинг и столы, но вот в соседнем топике говорят, что машинок "детских" нет.Мой 10-летний прекрасно катается вместе со взрослыми, а вот если по-младше....Правда, на счет программы не знаю,по-моему, развлекаетесь сами(мы с собой все приносили- взрослые). Там девушки на ресепшн сидят, можно позвонить и спросить.Заезд 10мин -500 руб с человека.
Viburskaya N is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2008, 10:43   #439
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Viburskaya N Посмотреть сообщение
В Пулково III есть и закрытый картинг и столы, но вот в соседнем топике говорят, что машинок "детских" нет.Мой 10-летний прекрасно катается вместе со взрослыми, а вот если по-младше....Правда, на счет программы не знаю,по-моему, развлекаетесь сами(мы с собой все приносили- взрослые). Там девушки на ресепшн сидят, можно позвонить и спросить.Заезд 10мин -500 руб с человека.
Спасибо, попробую узнать
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2008, 14:36
ответ для Galileo , на сообщение « Здравствуйте Дарья, не то что... »
  #440
andreeva-darya
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от ARUma Посмотреть сообщение
Здравствуйте Дарья, не то что заинтересовало, а ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО, это я забронировала на 6 декабря 17-00, искать больше не буду, думаю такого выгодного предложения не найти, тем более с детским интерьером, уже пригласила артистов на это время. До встречи.

до встречи.
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena