Порекомендуйте, пожалуйста, репетиторов. - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2010, 12:54
ответ для Минор , на сообщение « нашла »
  #431
Maria_Masik
Частый гость
 
Аватар для Maria_Masik
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Минор Посмотреть сообщение
Порекомендуйте, пож, репетитора по математике. Занятия в конце пр Ветеранов. Можно студентов с опытом.
Здраствуйе, я хотела написать вам о репетиторе, но у вас превышен лимит сохраненных сообщений и потому не отправить, так что вот, пишу здесь)
Могу посоветовать репетитора по математике студента 5 курса СПБГУ физического факультета Владимира. Живет в нашем районе и очень хорошо объясняет весь материал. Лично сидела на занятиях, предраться не смогла. Вот его телефон ****3108912,и мой - если будут вопросы ****9731375
Удачи вам с математикой!
Maria_Masik is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 13:26   #432
tobick
Участник
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: тропа Хошимина
Сообщений: 170


С января освобождается время у нашего репетитора по математике. Учитель классный! Сын в 9 классе еле-еле на 3 учился, а ей удалось за 1 год поднять его знания до 4 с +. Если бы не невнимательность ребенка , то и 5 было бы.
Учитель работает в районе Удельной, живет на Петроградке.
__________________
Григорий 1994 г.
Юрец 2006 г.
Ника 2009 г.
tobick is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 23:53
ответ для tobick , на сообщение « С января освобождается время у нашего... »
  #433
Nikoli
Активный участник
 
Аватар для Nikoli
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 538


Нужен репетитор по математике для ученицы 6 класса.Лучше девушку,можно студентку с опытом репетиторства.Заниматься у нас,на дому.Район проживания-Красногвардейский.
Nikoli is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 14:37
ответ для Минор , на сообщение « нашла »
  #434
Frog
Ветеран
 
Аватар для Frog
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 908


репетитор по математике (ЕГЭ, вся школьная программа), учитель высшей категории на пенсии. Приморский р-н (Шуваловский проспект)
+7 960 288 19 49
Frog is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 14:03   #435
Aleksika
Мега-элита
 
Регистрация: 17.09.2002
Сообщений: 3 406


Нужен репетитор по алгебре и геометрии для ученика 8 класса. Не студент. С опытом преподавания школьной программы. Район м. Пионерская, Комендантский, лучше на территории преподавателя.
__________________
Александра
Aleksika is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 14:21   #436
Такая Я
Ветеран
 
Аватар для Такая Я
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: СПб пр-т Ю.Гагарина м.Парк Победы
Сообщений: 977


Скажите, а вы с репетиторами занимаетесь целый год или только пока ребенок не подтянет свои знания? Я так, на будущее спрашиваю. У нас сейчас по английскому репетитор, сроков мы никаких не обговаривали.
__________________
В жизни человека неизбежны две вещи - смерть и налоги.
Деньги приходят пешком, а уезжают на такси.
Такая Я is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 15:08
ответ для Такая Я , на сообщение « Скажите, а вы с репетиторами... »
  #437
ad1966
Элита
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 2 233


Цитата:
Сообщение от Такая Я Посмотреть сообщение
Скажите, а вы с репетиторами занимаетесь целый год или только пока ребенок не подтянет свои знания? Я так, на будущее спрашиваю. У нас сейчас по английскому репетитор, сроков мы никаких не обговаривали.
Это зависит от целей. Если надо только подтянуть школьную программу и повысить успеваемость, то можно заниматься до достижения этого результата, а потом делать перерыв до появления новых проблем. Они могут и не появиться, если ребенок втянется, поймет как учить предмет и будет дальше справляться самостоятельно.
А если цель состоит в том, чтобы ребенок изучил предмет максимально глубоко и качественно, то и заниматься надо все время. Но и задачу перед репетитором ставить соответственно, и репетитора подбирать соответствующего такой цели.
__________________
Легче понять, чем запомнить
ad1966 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 15:19
ответ для ad1966 , на сообщение « Это зависит от целей. Если надо только... »
  #438
Хитрый лисик
Участник
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от ad1966 Посмотреть сообщение
Это зависит от целей. Если надо только подтянуть школьную программу и повысить успеваемость, то можно заниматься до достижения этого результата, а потом делать перерыв до появления новых проблем. Они могут и не появиться, если ребенок втянется, поймет как учить предмет и будет дальше справляться самостоятельно.
А если цель состоит в том, чтобы ребенок изучил предмет максимально глубоко и качественно, то и заниматься надо все время. Но и задачу перед репетитором ставить соответственно, и репетитора подбирать соответствующего такой цели.
А вот как определить подходить репетитор или нет для глубокого изучения предмета?

И как вообще подбирать репетитора?

У нас репетитор английского языка? Как определить насколько он хорошо учит?

Я понимаю, что за 1 -2 занятия резкого улучшения не будет, но сколько должно пройти времени до появления первых результатов?

И как часто должны проходить занятия?
Хитрый лисик is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 15:58   #439
Бетти
Элита
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 2 521


Цитата:
Сообщение от Хитрый лисик Посмотреть сообщение
А вот как определить подходить репетитор или нет для глубокого изучения предмета?

И как вообще подбирать репетитора?

У нас репетитор английского языка? Как определить насколько он хорошо учит?

Я понимаю, что за 1 -2 занятия резкого улучшения не будет, но сколько должно пройти времени до появления первых результатов?

И как часто должны проходить занятия?
Все зависит от цели, если получать хорошие оценки в школе - это одно, если хорошее знание языка - другое, и время разное, и от начального уровня и способностей ученика зависит.
Английский оптимально 2 раза в неделю. А первые результаты зависят от цели.
__________________
Бетти
Бетти is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 17:35
ответ для Бетти , на сообщение « Все зависит от цели, если получать... »
  #440
Хитрый лисик
Участник
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Бетти Посмотреть сообщение
Все зависит от цели, если получать хорошие оценки в школе - это одно, если хорошее знание языка - другое, и время разное, и от начального уровня и способностей ученика зависит.
Английский оптимально 2 раза в неделю. А первые результаты зависят от цели.
Да в том то и дело надо и то и другое.

Конечно важнее знание языка, но и в школе двойки получать не хочется.
Чтобы получать хорошие оценки в школе достаточно делать д/з с репетитором.
Поэтому, интересно когда примерно ждать первые результаты по изучению языка, если заниматься 2 раза в неделю по 1 часу.

И как вообще должны проходить занятия именно по изучению языка?
Хитрый лисик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena