!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2009, 18:50
ответ для kuzechka , на сообщение « спасибо мой хороший. сложу кулачки. ... »
  #431
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
а щас не эффективно будет?
Думаю - эффективно, если верить инструкции
Просто я забила, честно говоря. Шрамы остались, может потом каогда-нибудь сделаю косметическую шлифовку. Сейчас неохота ничем мазать. Нужно было сразу Дерматикс покупать.

Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Живот у меня заболел сегодня. После последнего укола у меня прошло столько, сколько в линеечке написано (кажется, 58 дней, я стараюсь не считать), М еще не приходили.

Перед бухгалтером я отчиталась А вот живот не прошел
Блин, ну чего же у меня ничего не болит?
Вчера яичник потянул немного, а после ночного секаса отпустило. Сегодня вообще никаких намеков на то, что М придут.
Тесты уже не делаю. Овульки нет, Б тоже. Подожду еще. Если через 10 дней М не придут - пойду смотреть че там на УЗИ. Очень я боюсь, что не проснется там все само...
73 дня. В-принципе, не критично, вроде 2-3 меяца должно все восстанавливаться, но как-то уже хочется поскорее...
Хочу снова стать женщиной!!!
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 18:54   #432
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Слушайте, я со своим Бусерелином похоже отделалсь малой кровью... Хотя, побочек было
Девочки, вам на последний укольчик@@@@@@@@@@@@@@@@


СПАСИБКИ, Олечка,
а тебе кулачки на анализы: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я вот тоже пойду анализы для СКК сдавать. Уезжаю-то в Радон уже меньше, чем через 2 недели! Мама дорогая, а ведь кажется только вчера первый укол был...
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 18:55
ответ для maycat , на сообщение « Думаю - эффективно, если верить... »
  #433
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Думаю - эффективно, если верить инструкции
Просто я забила, честно говоря. Шрамы остались, может потом каогда-нибудь сделаю косметическую шлифовку. Сейчас неохота ничем мазать. Нужно было сразу Дерматикс покупать.

Блин, ну чего же у меня ничего не болит?
Вчера яичник потянул немного, а после ночного секаса отпустило. Сегодня вообще никаких намеков на то, что М придут.
Тесты уже не делаю. Овульки нет, Б тоже. Подожду еще. Если через 10 дней М не придут - пойду смотреть че там на УЗИ. Очень я боюсь, что не проснется там все само...
73 дня. В-принципе, не критично, вроде 2-3 меяца должно все восстанавливаться, но как-то уже хочется поскорее...
Хочу снова стать женщиной!!!
а я б давно уже на узи сгоняла посмотрела чего там делается....

Девочки, Катя, Кузечка, Лиза, расскажите пож-та еще раз, какие процедуры надо делать в Радоне и сколько и как (через день...). перерыла предыдущий наш дом, запуталась, всем назначили по-разному, почему???Кузечке почему квант не назначили????? я запуталась, чего просить не понимаю
__________________
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 18:58
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #434
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Лиза, расскажи пож-та почему из Интана сбежала? дорого или очень навязчиво они тебе брекеты предлагали? я как раз туда вроде бы собралась... то что тебе предложили на обе челюсти, так я почитала это нормально что ставят на верх а потом через 2 недели на низ. что тебя испугало?
__________________
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 19:00
ответ для magnolya , на сообщение « а я б давно уже на узи сгоняла :008:... »
  #435
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
а я б давно уже на узи сгоняла посмотрела чего там делается....

Девочки, Катя, Кузечка, Лиза, расскажите пож-та еще раз, какие процедуры надо делать в Радоне и сколько и как (через день...). перерыла предыдущий наш дом, запуталась, всем назначили по-разному, почему???Кузечке почему квант не назначили????? я запуталась, чего просить не понимаю
Просить тебе ничего не надо будет - тебе Г сама что нужно назначит

Кузечка на квантовую терапию не попала потому что Г в отпуск ушла. ЛП еще долго потом сокрушалась по этому поводу.

Такс, из Г процедур назначают: квант, радоновые орошения, радоновые ванны, электрофорез с тиосульфатом Na, вихревые ванны. Вроде все
Остальное - индивидуально по назначению терапевта (если имеются сопутствующие заболевания).
Девочкам, кто очень тяжело переносил ИК еще назначали хвойно-жемчужные ванны для так сказать, успокоения
Вроде, Кузечке назначали еще магнит, но она не стала ходить - побоялась.
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 19:02
ответ для magnolya , на сообщение « а я б давно уже на узи сгоняла :008:... »
  #436
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
а я б давно уже на узи сгоняла посмотрела чего там делается....
Да я не хотела просто "загоняться" - думала, пусть все течет своим чередом, как М придут - так и схожу.
Расслабилась, в общем. А теперь вот М нет почему-то, и я волнуюсь...
Наверно, рано еще. Я посмотрела сейчас табличку из нашего прошлого топика - там и 83 дня есть...
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 19:22
ответ для maycat , на сообщение « Да я не хотела просто "загоняться" -... »
  #437
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Просить тебе ничего не надо будет - тебе Г сама что нужно назначит

Кузечка на квантовую терапию не попала потому что Г в отпуск ушла. ЛП еще долго потом сокрушалась по этому поводу.

Такс, из Г процедур назначают: квант, радоновые орошения, радоновые ванны, электрофорез с тиосульфатом Na, вихревые ванны. Вроде все
Остальное - индивидуально по назначению терапевта (если имеются сопутствующие заболевания).
Девочкам, кто очень тяжело переносил ИК еще назначали хвойно-жемчужные ванны для так сказать, успокоения
Вроде, Кузечке назначали еще магнит, но она не стала ходить - побоялась.
назначит но я же хочу точно знать чего мне надо, вдруг не будет ЛП.... хочу быть во всеоружии а по сколько процедур, не помнишь?
Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Да я не хотела просто "загоняться" - думала, пусть все течет своим чередом, как М придут - так и схожу.
Расслабилась, в общем. А теперь вот М нет почему-то, и я волнуюсь...
Наверно, рано еще. Я посмотрела сейчас табличку из нашего прошлого топика - там и 83 дня есть...
если очень переживаешь - сходи на узи, или не переживай
__________________
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 19:25
ответ для maycat , на сообщение « Просить тебе ничего не надо будет -... »
  #438
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Такс, из Г процедур назначают: квант, радоновые орошения, радоновые ванны, электрофорез с тиосульфатом Na, вихревые ванны. Вроде все
Остальное - индивидуально по назначению терапевта (если имеются сопутствующие заболевания).
Девочкам, кто очень тяжело переносил ИК еще назначали хвойно-жемчужные ванны для так сказать, успокоения
Вроде, Кузечке назначали еще магнит, но она не стала ходить - побоялась.
Конспектирую
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 20:35
ответ для Royka , на сообщение « Конспектирую :) »
  #439
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Слушайте, я со своим Бусерелином похоже отделалсь малой кровью... Хотя, побочек было
Девочки, вам на последний укольчик@@@@@@@@@@@@@@@@
Олик, спасибо что-то сил чем ближе к концу все меньше, приливы одолели... ну ничего, мы крепимся
Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Конспектирую
и я
__________________
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 21:24
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #440
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Девочки, извините, что вклиниваюсь...Искала поиском отзывы по лапароскопии и нашла только в этом топике. Имя Жемчужина Т. Ю. (из Елизаветинской) - у нее кто-нибудь делал?
Меня направили на профилактическую лапароскопию (3 года бесплодия), но врач гинеколог - однозначно отправила к Рулеву. Я стала искать - нашла рекомендации Попова, а вот сегодня мне знакомые предложили в 3-ке, у Жемчужины.
Вопрос денежный еще даже не выясняла. Хотелось бы выбрать прежде всего врача.
Я не знаю как принято - можно ли просто поговорить с врачом, а потом отказаться от операции именно у него? или так нельзя? по каким критериям его выбирать? я правильно понимаю что врач будет прямо по хожу операции принимать решение о том что со мной делать?
grethen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena