Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2011, 19:19
ответ для Popova , на сообщение « Ася ну хоть радует что АД не... »
  #431
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Ася ну хоть радует что АД не аллергический)
У нас тоже самое, 3 курса фагов было, долечивает гомеопат, все практически прошло (надеюсь).
Ну а на счёт лечения, от фагов вреда нет, антибиотиками дисбак не лечат-утопия)
Мы тоже пили фаги, но результат меня удивил (и педиатра тоже) был стафф 10 в 5, стал 10 в 7.
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 19:21
ответ для Dushe4ka& , на сообщение « Мы тоже пили фаги, но результат меня... »
  #432
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
Мы тоже пили фаги, но результат меня удивил (и педиатра тоже) был стафф 10 в 5, стал 10 в 7.
У нас после фагов снижался)
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 19:33
ответ для Popova , на сообщение « У нас после фагов снижался) »
  #433
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
Может и ромашка. Нас педиатр про нее предупреждала, что может быть реакция, т.к. сама хотела сынулю поить ромашкой. Попробуйте не давать ромашку, когда пройдут щеки, попробовать еще раз
Ага, попробуйте..... у нас так все долго проходит шелушуние и покраснение не уж, спасибо. А мы допьем бибиформ и пойдем сдадим на дисбак
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 19:41
ответ для Этночка , на сообщение « Ага, попробуйте..... у нас так все... »
  #434
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
Ага, попробуйте..... у нас так все долго проходит шелушуние и покраснение не уж, спасибо. А мы допьем бибиформ и пойдем сдадим на дисбак
Конечно, смотрите, как лучше вашему ребеночку.
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 20:54
ответ для Dushe4ka& , на сообщение « Мы тоже пили фаги, но результат меня... »
  #435
Я-АСЯ
Старожил
 
Аватар для Я-АСЯ
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
Мы тоже пили фаги, но результат меня удивил (и педиатра тоже) был стафф 10 в 5, стал 10 в 7.
аналогично! еще и откуда-то взялась клебсиела, которой раньше не было...
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15306_000000_ffffff_d6c4c5cd2e2e.jpg[/img]

и еще один карапузик...
Я-АСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 22:30
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « аналогично! еще и откуда-то взялась... »
  #436
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Я-АСЯ Посмотреть сообщение
аналогично! еще и откуда-то взялась клебсиела, которой раньше не было...
Второй раз, мы сдавала в лабораторию по ДМС, а не в ту, в которой первый раз носили анализ (Пастера). А там компьютерная диагностика, да проверили нам только на антибиотики. П. сказала забить на этот анализ, она ему не доверяет
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 23:20
ответ для Dushe4ka& , на сообщение « На стаф делают, например. Если у... »
  #437
mama Olga
Старожил
 
Аватар для mama Olga
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 1 333


Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
На стаф делают, например. Если у ребенка наши, а при кормлении были трещинки и ранки, стаф может перейти к маме. Тогда лечение только ребенка не имеет смысла. Нужно лечить обоих. Я планировала сдавать, но нас перевели на смесь. Не успела
вот на это самое)

никто не сдавал что ли?
mama Olga is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 23:49
ответ для mama Olga , на сообщение « девочки, а кто нибудь делал анализ... »
  #438
Malutka
Старожил
 
Аватар для Malutka
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: СПб. ru
Сообщений: 1 093


Цитата:
Сообщение от mama Olga Посмотреть сообщение
девочки, а кто нибудь делал анализ грудного молока?
да,я сдавала на стаф..а что Вас интересует?
__________________
Malutka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 02:12
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #439
Крембрюле
Старожил
 
Аватар для Крембрюле
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 1 173


Девочки, что-то я вообще не понимаю, когда же мы введем хоть что-нибудь

Позвонила педиатру, говорю - фрукты-кабачок не вводится, сыпет, она -а у вас сильно? Может, не обращать внимание, организм постепенно привыкнет?

Все дело в том, что у нас "АД" проявлялся несильно, один был такой пик, а потом пятнышки, которые постепено проходили, посл два месяца было в ообще все чисто, хотя есть я стала прилично всего есть. Думала -ну все, пронесло. Но фиг

Так вот где граница - потерпеть-посмотреть, может организм ре и привыкнет и все-сыпет-значит аллерген-убирать??
С вводом прикормов (попытками ввода!)появились пятнышки, блямбочки на ногах кое-где, щечки и подбородок слегка покраснели, как бы неровные. Причем появляется лишь на 4-5 день. Итого, чтобы 1 продукт поробовать, это минимум 2 недели (чтобы дождаться, чтобы сошло). Нам 6,5, время вроде еще есть, просто не понимаю, если у нас было несильно, почему ничего не можем ввести сейчас? Это когда же мы что-то доведем до целого кормления?

У дочки явный пищевой интерес уже, кабачок отрывала с руками, сегодня я не выдержала
полного исчезновения предыдущих пятнышек и дала гречу на смеси, прямо так обрадовалась к тому же смесь просто ну так плохо ест (мы на св), не прибавляет



Может забить на мелкие пятнышки?? Есть ведь другой стан врачей, которые считают, что не таков механизм аллергии, что нужно просто убирать этот продукт, а, наоборот, организм адаптируется к нему все больше при следующей встрече
Крембрюле is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 10:16   #440
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Крембрюле Посмотреть сообщение
Девочки, что-то я вообще не понимаю, когда же мы введем хоть что-нибудь

Позвонила педиатру, говорю - фрукты-кабачок не вводится, сыпет, она -а у вас сильно? Может, не обращать внимание, организм постепенно привыкнет?

Все дело в том, что у нас "АД" проявлялся несильно, один был такой пик, а потом пятнышки, которые постепено проходили, посл два месяца было в ообще все чисто, хотя есть я стала прилично всего есть. Думала -ну все, пронесло. Но фиг

Так вот где граница - потерпеть-посмотреть, может организм ре и привыкнет и все-сыпет-значит аллерген-убирать??
С вводом прикормов (попытками ввода!)появились пятнышки, блямбочки на ногах кое-где, щечки и подбородок слегка покраснели, как бы неровные. Причем появляется лишь на 4-5 день. Итого, чтобы 1 продукт поробовать, это минимум 2 недели (чтобы дождаться, чтобы сошло). Нам 6,5, время вроде еще есть, просто не понимаю, если у нас было несильно, почему ничего не можем ввести сейчас? Это когда же мы что-то доведем до целого кормления?

У дочки явный пищевой интерес уже, кабачок отрывала с руками, сегодня я не выдержала
полного исчезновения предыдущих пятнышек и дала гречу на смеси, прямо так обрадовалась к тому же смесь просто ну так плохо ест (мы на св), не прибавляет



Может забить на мелкие пятнышки?? Есть ведь другой стан врачей, которые считают, что не таков механизм аллергии, что нужно просто убирать этот продукт, а, наоборот, организм адаптируется к нему все больше при следующей встрече
Почему бы и не попробовать? На зеленые овощи не может сыпать, попробуйте готовить сама+вымачивать 2 часа в воде)
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena