Детский сад № 25. Гагарина д.40 - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 17:17   #431
СветланаДмитриевна
Участник
 
Аватар для СветланаДмитриевна
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 130


как всё изменилось, пока мы ездили к бабушке
а нас ещё и гастроэнтеролог недельку попросила дома на жёсткой диете посидеть , почти месяц отходили прекрасно без болячек, а теперь снова придётся привыкать к уже новым воспитателям
пойду завтра смотреть списки и узнавать куда мы попадём
спасибо всем за информацию
СветланаДмитриевна is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:07
ответ для максимка1 , на сообщение « Детский сад № 25. Гагарина д.40 »
  #432
NATASHA "mama Dashi"
Участник
 
Аватар для NATASHA "mama Dashi"
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Дунайский пр., метро Звездная
Сообщений: 232


Привет, девочки! Мы поправились и планируем тоже идти в сад (в конце этой или с понедельника, как возьмут).
У меня такой вопрос: что вы собирали ребенку в садик (ну там, смену белья или еще что). И еще: можно ли попросить одевать фартучек во время еды? Мы уже большие, конечно, но суп едим как хрюшки)))
NATASHA "mama Dashi" is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 00:09   #433
Брррунька
Элита
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от Мамуля двух принцесс Посмотреть сообщение
Всем привет, сегодня я так поняла что открыли новые группы. Из нашей уже некоторых детишек перевели, а мы остались в "Малышке", но наших воспитателей переводят . Может кто нибудь знает по какому принцыпу делят ясельные группы?, что то мне кажется что не возрасту вовсе....
Говорят, что по возрасту. мы сейчас в младшей, где детки постарше, а с завтрашнего дня сказали, что моего ребенка и еще некоторых реведут в другую группу, где младшая, но детки помладше. Я конечно боюсь деток помладше, тк мой товарищ тот еще жук, с первого дня мы уже и наказанными были и воспитатели от нас не в восторге
Брррунька is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 00:30   #434
Татьяна К
Участник
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 159


Мы сегодня пошли впервые. Одели платье с коротким руковом, под него футболку с длинным, трусы и колготки. Соответственно, в шкафчик положили пару трусиков, пару колготок, футболку с длинным рукавом и платье/сарафан на смену, запасные босоножки. Думаю этого достаточно. Да еще просят чтоб были носовые платки - сопли/слезы вытирать. Пробыли 3 часа, даже суп поели, запасной комплект не понадобился, хотя едим не аккуратно-были чистые (а попросить всегда можно, особенно первое время). Нам 2 и 9 группа "Ягодка".
Татьяна К is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 10:42   #435
Мамуля двух принцесс
Активный участник
 
Аватар для Мамуля двух принцесс
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: м. Московская пр.Юрия Гагарина
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от NATASHA "mama Dashi" Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Мы поправились и планируем тоже идти в сад (в конце этой или с понедельника, как возьмут).
У меня такой вопрос: что вы собирали ребенку в садик (ну там, смену белья или еще что). И еще: можно ли попросить одевать фартучек во время еды? Мы уже большие, конечно, но суп едим как хрюшки)))
Мы ходим в "Малышок" смену белья обязательно взять, плюс нужен горшок и нагрудник (подписать).
Мамуля двух принцесс is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 10:47   #436
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Я весь шкафчик забила. Так на всякий....
Думаю лучше даже две смены.
Еще сейчас холодно ( не топят). Доча ночью кашляла и мы сегодня не пошли. До пятницы полечимся.
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 13:10   #437
iab976
Гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Татьяна К Посмотреть сообщение
Всем привет! Идем с понедельника пока в группу «Ягодка», а так на листах у заведующей (она до 3-го октября в отпуске, кстати) числимся в 3-й младшей. Дочка Ксюша, 2 и 9 мес.
Кто с нами, давайте знакомится. Да, информация на утро: не хватает 8 воспитателей, всех желающих с нетерпением ждут.
Добрый день! Дочке Анечке сейчас 2 и 10 мес. Записаны в младшую группу, хотя в какую из 3х - не знаю. Планируем пойти с 3 октября. Если что - поддерживаю идею с домофоном и готова оплатить, сколько надо. До скорой встречи!
iab976 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 14:46
ответ для максимка1 , на сообщение « Детский сад № 25. Гагарина д.40 »
  #438
NATASHA "mama Dashi"
Участник
 
Аватар для NATASHA "mama Dashi"
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Дунайский пр., метро Звездная
Сообщений: 232


Спасибо всем за ответы. Мы в младшей группе. Дашке 2 и 10 мес.))) Насчет фартука спрошу лучше.
NATASHA "mama Dashi" is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 21:22   #439
Брррунька
Элита
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от NATASHA "mama Dashi" Посмотреть сообщение
Спасибо всем за ответы. Мы в младшей группе. Дашке 2 и 10 мес.))) Насчет фартука спрошу лучше.
А вы в какой младшей? Как она называется? Как я поняла их пока две, а будет четыре ( как и яслей будет четыре). Мы тоже в младшей, в Ягодке. ( нам 2,10)
Девочки, кто ходит в Ягодку, какие у вас первые впечатления о воспитателях?
Брррунька is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 21:23   #440
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Девушки а в младших группах тоже кроватки стоят?
максимка1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena