Робот-пылесос- нерекламные мнения. - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 20:33
ответ для Nika_D , на сообщение « спасибо! т.е. пол достаточно просто... »
  #431
kovoron
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
спасибо!

т.е. пол достаточно просто подмести перед скубой?

думаю,что потом куплю и румбу,но сейчас хочется опробовать что-то одно.
достаточно
kovoron is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 20:48
ответ для kovoron , на сообщение « плохая идея ... »
  #432
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от kovoron Посмотреть сообщение

Спасибо, добрый человек! Вот и у меня сомнения возникли, именно в связи с групоном
norik is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 20:52
ответ для Lilu_75 , на сообщение « Ну в общем отчитываюсь, повелась я на... »
  #433
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
Ну в общем отчитываюсь, повелась я на акцию 610 по купону, купон купила буду теперь ждать, верю, что не обманут, так как созванивалась с оф представителями на которых дана ссылка, они подтвердили, что акция действительна. Кстати если кто хочет тоже 610 за 19800 пишите я Вам ссылку дам и если нас будет четверо они мне вернут стоимость купона, я полагаю, что эта стоимость = 19800 и с меня будут для Вас купоны на Вашу долю
И ещё, я оставляла заявку на 561 REF купить дешевле, так как вчера я оплатила 610 и он мне в общем то больше подходит, если кому нужен 561ref за 13000 пишите в личку, цена действительна до 25.09.11г
Я тоже повелась Вот только настолько зазомбировалась, что сначала купила, а потом поиском тему пошла пробивать, так бы по Вашей ссылочке пошла (надо было Вам в тему про купоны озвучить, я там ошивалась Но, похоже нас по купонам тока двое, народ, видно, напугался прежними проблемами. А я, почитав Вас, укрепилась в мысли, что цена по купону хорошая, ну, правда, ждать надо.
Когда дождемся - хором рассказывать будем Правда почему я именно 610 купила - сама не поняла, запуталась в описаниях, времени на раздумья не было, решила, чем цЫфра больше - тем продвинутее

Большая просьба к нашему гуру kovoron: скажите, пожалуйста, что нужно (и нужно ли) закупить про запас или в дополнение к 610? Хочу сразу в заказ вбить...
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 21:02
ответ для Fran , на сообщение « Я тоже повелась:053: Вот только... »
  #434
kovoron
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Я тоже повелась Вот только настолько зазомбировалась, что сначала купила, а потом поиском тему пошла пробивать, так бы по Вашей ссылочке пошла (надо было Вам в тему про купоны озвучить, я там ошивалась Но, похоже нас по купонам тока двое, народ, видно, напугался прежними проблемами. А я, почитав Вас, укрепилась в мысли, что цена по купону хорошая, ну, правда, ждать надо.
Когда дождемся - хором рассказывать будем Правда почему я именно 610 купила - сама не поняла, запуталась в описаниях, времени на раздумья не было, решила, чем цЫфра больше - тем продвинутее

Большая просьба к нашему гуру kovoron: скажите, пожалуйста, что нужно (и нужно ли) закупить про запас или в дополнение к 610? Хочу сразу в заказ вбить...
Ничего не нужно
kovoron is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 21:45
ответ для kovoron , на сообщение « Ничего не нужно :) »
  #435
knopka79
Активный участник
 
Аватар для knopka79
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Большевиков-Рыбацкое
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от kovoron Посмотреть сообщение
Смарт клинер - ужас из ужаса. Китайский робот ценой 105 долларов.

http://olyapka.ru/2011/08/pylesosy-o...-lya-komediya/
Я звонила сегодня в эту фирму(смарт клинер),ещё не зная о групоне и они сказали,что есть в наличии,можно приезжать смотреть и есть у них ещё другая фирма,можно повыбирать и из других производителей.
По поводу ссылки,так на сайте и написано,что производство Китай.
Но о покупке с групона я задумалась ,хотя практически оформила покупку,теперь буду думать и советоваться с мужем,благо есть ещё время до 00 часов.
__________________
knopka79 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 21:58
ответ для knopka79 , на сообщение « Я звонила сегодня в эту фирму(смарт... »
  #436
kovoron
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от knopka79 Посмотреть сообщение
Я звонила сегодня в эту фирму(смарт клинер),ещё не зная о групоне и они сказали,что есть в наличии,можно приезжать смотреть и есть у них ещё другая фирма,можно повыбирать и из других производителей.
По поводу ссылки,так на сайте и написано,что производство Китай.
Но о покупке с групона я задумалась ,хотя практически оформила покупку,теперь буду думать и советоваться с мужем,благо есть ещё время до 00 часов.
ключевой момент не страна производства, а качество, гарантия и реальная цена.

качество - ругают
гарантии - нет
реальная цена робота - 100 баксов

Я именно про смарт клинер.
kovoron is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 22:00
ответ для kovoron , на сообщение « Ничего не нужно :) »
  #437
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от kovoron Посмотреть сообщение
Ничего не нужно
А одного маяка достаточно? у меня 112 м,трешка, я поняла так, что 2 маяка между комнатами и холлом установить надо, а там в комплекте, вроде, один?
И щетки тоже запасные не надо? И батарейки какие-то хитрые к этим маякам? Чего-то я волнуюсь, как бы что-то не упустить
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 22:32
ответ для Fran , на сообщение « А одного маяка достаточно? у меня 112... »
  #438
knopka79
Активный участник
 
Аватар для knopka79
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Большевиков-Рыбацкое
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от kovoron Посмотреть сообщение
ключевой момент не страна производства, а качество, гарантия и реальная цена.

качество - ругают
гарантии - нет
реальная цена робота - 100 баксов

Я именно про смарт клинер.
Ну в общем в данной вами ссылке была претензия в том,что товар позиционировали как немецкий,а оказался китайский и в общем фирмы поставщик разные и роботоы тоже там не смарт,а премиум и вакуум клинер.
Я про эти роботы пока не нарыла негатива(в смысле про смарт),если найдёте,буду благодарна,так как столько положительного,что даже пугает.
__________________
knopka79 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:01
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #439
knopka79
Активный участник
 
Аватар для knopka79
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Большевиков-Рыбацкое
Сообщений: 300


Прочла статью внимательней,решила не рисковать с групоном,а сьездить и посмотреть вживую как и собиралась недели через 2 или через месяц.Может это действительно тоже сайт однодневка .Спасибо ещё раз за наводку ,а то б с утра кинулась бы роняя тапки на оплату цены со скидкой.
__________________
knopka79 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 01:11
ответ для Fran , на сообщение « А одного маяка достаточно? у меня 112... »
  #440
kovoron
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
А одного маяка достаточно? у меня 112 м,трешка, я поняла так, что 2 маяка между комнатами и холлом установить надо, а там в комплекте, вроде, один?
И щетки тоже запасные не надо? И батарейки какие-то хитрые к этим маякам? Чего-то я волнуюсь, как бы что-то не упустить
маяк не обязателен. он может помочь, но и без него сработает все. можете докупить потом маяк, они отдельно легко идут. батареи обычные, из магазина. Толстенькие круглые, по 99р за пару. Хватает на 3-5 мес. Щетки просто мойте вовремя и от волос чистите - прослужат год-два.
kovoron is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
пылесос, робот-пылесос, уборка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena