Наш любимый дом. Ремонт 3к.кв. - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2011, 00:40
ответ для tit_off , на сообщение « в прошлой квартире (если по площади -... »
  #431
ТатьянаТут
Активный участник
 
Аватар для ТатьянаТут
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 495


Да нормально, площадь в 1,5 раза больше у вас (у меня сестра столько платит в 35 квадратах).....но вы наверное свет нигде не выключаете???? Ну когда из комнаты в комнату....я с детьми веду борьбу, меня отец с этим ругал, теперь я их........вот тяжело их приучить на кнопку нажать.....ааааааа
ТатьянаТут is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 00:52   #432
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от ТатьянаФ Посмотреть сообщение
Да нормально, площадь в 1,5 раза больше у вас (у меня сестра столько платит в 35 квадратах).....но вы наверное свет нигде не выключаете???? Ну когда из комнаты в комнату....я с детьми веду борьбу, меня отец с этим ругал, теперь я их........вот тяжело их приучить на кнопку нажать.....ааааааа
оооо...да - это проблема - ни ребенок, ни муж , правда я и сама иногда могу не выключить...в основном ведем борьбу хотя бы за санузлы и кладовку , я уж молчу, что когда все дома, свет горит во ВСЕХ комнатах
У меня дома в детстве с этим всегда было строго , папа и сейчас на нас бурчит постоянно ... но пока бесполезно
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 16:38
ответ для tit_off , на сообщение « оооо...да - это проблема :010: - ни... »
  #433
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224
С Новым Годом!!!



Дорогие друзья!!!!
От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!!! Желаю Вам и Вашим близким огромного Счастья, богатырского Здоровья, Удачи, Благополучия, Достатка и Любви!!!

Уходит старый год,
Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее - не сможет повториться.


Изображения
Тип файла: jpg НГ_1.jpg (61.9 Кб, 1101 просмотров)
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 23:29
ответ для tit_off , на сообщение « С Новым Годом!!! »
  #434
ТатьянаТут
Активный участник
 
Аватар для ТатьянаТут
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 495


СПАСИБО!!!!!!!!!!!! Всем отличного ремонта и без косяков (хотя куда без них....но всё же!!!!!!!!!!!!!!)С вами со всеми намного интересней ремонтироваться!!!!!!!!!
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ......
С Новым Годом!!!!!!!!!
ТатьянаТут is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 14:56
ответ для ТатьянаТут , на сообщение « СПАСИБО!!!!!!!!!!!!:support: Всем... »
  #435
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от ТатьянаФ Посмотреть сообщение
СПАСИБО!!!!!!!!!!!! Всем отличного ремонта и без косяков (хотя куда без них....но всё же!!!!!!!!!!!!!!)С вами со всеми намного интересней ремонтироваться!!!!!!!!!
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ......
С Новым Годом!!!!!!!!!
+1 Спасибо и Вам за участие
С Новым уже Годом! Всего самого хорошего!!!
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 01:40
ответ для tit_off , на сообщение « +1 Спасибо и Вам за участие :flower: С... »
  #436
ТатьянаТут
Активный участник
 
Аватар для ТатьянаТут
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 495


Ау......вы там где???? Ничего не пишите больше месяца....(Я ТатьянаФ)
Мой ремонт правда тоже встал!!!!! Плинтуса лежат и нет сил продолжать, решили пока раздавать долги, а всякие шкафы, плинтуса и кое-какую мебель летом, всё летом, когда муж тут один будет.....
У вас так же?
__________________
ТатьянаТут is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 02:17   #437
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от ТатьянаТут Посмотреть сообщение
Ау......вы там где???? Ничего не пишите больше месяца....(Я ТатьянаФ)
Мой ремонт правда тоже встал!!!!! Плинтуса лежат и нет сил продолжать, решили пока раздавать долги, а всякие шкафы, плинтуса и кое-какую мебель летом, всё летом, когда муж тут один будет.....
У вас так же?
Добрый день. Татьяна
да. у нас тоже не сильно-то бойко дело движется
в общем-то по мелочам есть сдвиги, да показать не могу - фотик сломался, никак в ремонт не отдадим , а на телефоне у меня фотки получаются не ахти
Мы историю с плинтусами закончили ... почти, осталось замазать следы от саморезов
Повесили люстру и бра в спальне, правда вариант "не родной" - досталась нам она даром от родственников - сама по себе оч хорошая. но нам не совсем в тему - но это лучше , чем ничего
в детской лег новый коврик - классный , и из старых портьер перешила одно полотно на окно. другое как покрывало - тож пока временно

а еще мы волевым решением выкинули свой старый убитый диван и заказали новый , при хорошем раскладе должен прийти к 8 марта , так что сейчас мы с мужем ведем "половой" образ жизни

потихоньку муж покупает по несколько розеток рамок - вставляем-меняем

ну, вот наверное и все... а так тоже пытаемся отдавать кредитЫ

еще разгребли кладовку (которая при кухне) - подготовили к обустройству гардеробную, прикинули некий приближенный план (попробую у мужа взять картинку объемную и выложу для наглядности), но к воплощению пока не приступили - делать будем сами. только распил и кромкование закажем, но у мужа работы привалило. времени не остается ни на что

а о вытяжке, которую подобрала, когда так мило с вами болтали как-то зимнимним вечерком . я пока только мечтаю , т.к. средства на ее покупку все ушли на диван
Изображения
Тип файла: jpg вытяжка.jpg (5.6 Кб, 758 просмотров)
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 02:25
ответ для tit_off , на сообщение « Наш любимый дом. Ремонт 3к.кв. »
  #438
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Валя... я тоже втихоря покупаю рамки для розеток... сегодня купила две, на прошло недели тоже 2... и вставляю потихоньку. Порадовалась что более бюджетная версия наших Юнковских вышла - квадратные, к кухне подошли по цвету с каркасами один-в-один вышли
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 02:30   #439
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Валя... я тоже втихоря покупаю рамки для розеток... сегодня купила две, на прошло недели тоже 2... и вставляю потихоньку. Порадовалась что более бюджетная версия наших Юнковских вышла - квадратные, к кухне подошли по цвету с каркасами один-в-один вышли
дааа. с розетками биде - на все сразу не сподобились - кое-где у нас дос их пор дырки малярным скотчем заклееные , поначалу вышли из положения - насколько хватило, поставили родные розетки-выключатели, которые с квартирой сдавались, правда из-за того. что они все одинарные. а две одинарные рядом не встают в ряд. где на несколько единиц расчитано. почти везде еще дырки зияли - вот так потихоньку по несколько штучек покупаем - меняем, но за счет установки старых почти все функционирует

а кухня у Вас Вашими стараниями вся цветом в унисон
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 02:35
ответ для tit_off , на сообщение « Наш любимый дом. Ремонт 3к.кв. »
  #440
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


пасиб!


мы розетки осилили разом оптом взять - счет на 15 тысяч вышел. это БЕЗ рамок. а рамки отдельно покупаем - ГОД уже
Маня Макуся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
новостройка, перепланировка, ремонт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena