Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2008, 09:55
ответ для *Белка* , на сообщение « Девочки, здраствуйте, я новенькая:)... »
  #431
Фунтика
Элита
 
Аватар для Фунтика
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Девочки, здраствуйте, я новенькая Примите в свои ряды?
Прочитала все 43 страницы обсуждения, но все равно есть вопросы Если у мужа уже есть "свежие" анализы на скрытые инфекции и спермограмма, надо записаться в ЦПСиР только для получения заключения андролога? То есть у них повторно ничего сдавать не надо? Дадут ли заключение без анализов на СПИД, сифилис, гепатиты, или лучше сначала их сдать? Потом, если эти анализы муж будет сдавать в Центре, надо ли направление из ЖК или нет?
Здравствуйте!!!!Можно Вашему мужу сдать анализы платно на СПИД и т.д.,и уже со всеми анализами идти за заключением(вот правда запись к андрологу в ЦПС на конец апреля),а Вам как удобно,хотите платно сдайте ,хотите через ЖК(но это намного дольше ,чем платно),и уже со всеми результатами идити на прием к своему гинекологу!
Удачи Вам!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
[IMG] [/IMG]
Фунтика is offline  
Старый 08.04.2008, 09:57
ответ для Хелен , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #432
Фунтика
Элита
 
Аватар для Фунтика
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 2 221


Девочки освободилась запись к андрологу на 09.04. на 18-30!!!!Может кому надо?
Фунтика is offline  
Старый 08.04.2008, 10:47
ответ для *Белка* , на сообщение « Девочки, здраствуйте, я новенькая:)... »
  #433
Fertility
Элита
 
Аватар для Fertility
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 2 155


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Девочки, здраствуйте, я новенькая Примите в свои ряды?
Прочитала все 43 страницы обсуждения, но все равно есть вопросы Если у мужа уже есть "свежие" анализы на скрытые инфекции и спермограмма, надо записаться в ЦПСиР только для получения заключения андролога? То есть у них повторно ничего сдавать не надо? Дадут ли заключение без анализов на СПИД, сифилис, гепатиты, или лучше сначала их сдать? Потом, если эти анализы муж будет сдавать в Центре, надо ли направление из ЖК или нет?
Если я правильно вас поняла, то я могу сдать все-все анализы в любом месте, например в Отта (просто всегда там сдаю, доверяю лабе) и с результатами топать в ЖК, да? Или взять направление в консультации и сдавать все в Центре бесплатно, так?

Извините, что столько вопросов, просто столько информации - каша в голове. А в ЖК вообще боюсь соваться, у меня консультация в Красном Селе, не знаю, слышали они там про ЭКО или нет
Доброе утро, конечно принимаем . Заключение андролога моджно получить где угодно, хоть в ЦПС бесплатно по направлению из ЖК, хоть платно в любой клинике, лишь бы там в Заключении указали диагноз и что вам необходимо ЭКО или ИКСИ. Без анализов на СПИД и гепатиты Заключение не дадут в ЖК, там у них это все можно сдать бесплатно по направлению от своего гинеколога. Все анализы вы тоже можете сдать в любом месте и принести их в ЖК, но у них то ведь бесплатно и не долго, я ждала около недели результатов. А в ЦПС и сдавала только коалуграмму (не помню как пишется). Ну вроде на все вопросы ответила.
Fertility is offline  
Старый 08.04.2008, 11:59   #434
VIA-letta
Элита
 
Аватар для VIA-letta
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 613


Цитата:
Сообщение от Хелен Посмотреть сообщение
у меня одна частично проходима, другая непроходима, в ЖК отказались подписывать, (писала выше, удалить еепредлагают) в комитете сказали,что в это не подходит для программы, вот сижу и жду может кто то все таки попадет в программу с такими трубами.
Мне а АВЕ тоже говорили, что надо удалить. Я не соглашаюсь т.к. всем известно что после ЭКО можно и самой родить. Так бывает что организм просыпается. У моей подруги такая же ситуация. Ей сделали ЭКО родились две девочки, а через 1,5 года она забеременила сама и у нее сейчас еще и мальчик родился. Но вот не знаю возьмут с этим на программу или нет.((((
Господи пусть возьмут на программу.
Но направление в консультации мне дали.
Я завтра иду к Новикову потом отпишусь обязательно.
VIA-letta is offline  
Старый 08.04.2008, 12:09
ответ для VIA-letta , на сообщение « Мне а АВЕ тоже говорили, что надо... »
  #435
Fertility
Элита
 
Аватар для Fertility
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 2 155


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Мне а АВЕ тоже говорили, что надо удалить. Я не соглашаюсь т.к. всем известно что после ЭКО можно и самой родить. Так бывает что организм просыпается. У моей подруги такая же ситуация. Ей сделали ЭКО родились две девочки, а через 1,5 года она забеременила сама и у нее сейчас еще и мальчик родился. Но вот не знаю возьмут с этим на программу или нет.((((
Господи пусть возьмут на программу.
Но направление в консультации мне дали.
Я завтра иду к Новикову потом отпишусь обязательно.
У меня тоже одна труба проходима + МФ, Заключение в женской дали. Я вот тоже не хочу удалять вторую, а вдруг какие обстоятельства в жизни, развод или еще что, так я могу забеременеть, а так на всю жизнь бесплодная. Вы завтра это уточните у Новикова, буду ждать. Вам на завтра удачи.
Fertility is offline  
Старый 08.04.2008, 12:17   #436
VIA-letta
Элита
 
Аватар для VIA-letta
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 613


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
У меня тоже одна труба проходима + МФ, Заключение в женской дали. Я вот тоже не хочу удалять вторую, а вдруг какие обстоятельства в жизни, развод или еще что, так я могу забеременеть, а так на всю жизнь бесплодная. Вы завтра это уточните у Новикова, буду ждать. Вам на завтра удачи.
Я тоже считаю, что жизнь такая штука, что не знаешь что и ждать от нее. Я уже лечусь 5 лет и без результатно, бывало что крушу срывало у нас с мужем конкретно. Мы пару раз уже чуть не развелись на нервной почве. Но вот пока последние 1,5 года мы понимаем что надо терпимее ко всему относится и все получится.

Спасибо за удачу, буду надеяться на лучшее, поджилки трясуться и аж живот ломит от волнения.
VIA-letta is offline  
Старый 08.04.2008, 12:21   #437
VIA-letta
Элита
 
Аватар для VIA-letta
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 613


А кто говорил, что с одной трубой не берут напрограмму? Я прям боюсь идти, боюсь услышать нет вы нам не подходите((((((((((((((((((
VIA-letta is offline  
Старый 08.04.2008, 12:22
ответ для VIA-letta , на сообщение « А кто говорил, что с одной трубой не... »
  #438
Fertility
Элита
 
Аватар для Fertility
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 2 155


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
А кто говорил, что с одной трубой не берут напрограмму? Я прям боюсь идти, боюсь услышать нет вы нам не подходите((((((((((((((((((
Хелен говорила, у нее вроде такая же проблема.
Fertility is offline  
Старый 08.04.2008, 12:24
ответ для VIA-letta , на сообщение « А кто говорил, что с одной трубой не... »
  #439
Fertility
Элита
 
Аватар для Fertility
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 2 155


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
А кто говорил, что с одной трубой не берут напрограмму? Я прям боюсь идти, боюсь услышать нет вы нам не подходите((((((((((((((((((
Хелен говорила, у нее вроде такая же проблема. Но вы не расстраивайтесь раньше времени, ведь в ЖК Заключение дали. Я думаю, что все получиться.
Fertility is offline  
Старый 08.04.2008, 12:26
ответ для Fertility , на сообщение « Хелен говорила, у нее вроде такая же... »
  #440
VIA-letta
Элита
 
Аватар для VIA-letta
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 613


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Хелен говорила, у нее вроде такая же проблема.
Это не есть хорошо и я считаю таки условия не правомерными и не опрадаными. Ведь сами врачи знают что после ЭКО женщины и сами рожают
VIA-letta is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena