ВЕТРЯНКА. Кто и как перенес? - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 21:28
ответ для пупок , на сообщение « спасибо, попробуем сегодня)) »
  #431
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
спасибо, попробуем сегодня))
если Вы купаться начали,то днем мажьте кремом,а вечером ванну принимайте.оно все быстрее отмокнет
__________________

я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее
Aksinia is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 22:29
ответ для morkov' , на сообщение « ВЕТРЯНКА. Кто и как перенес? »
  #432
Лида Баарова
Мега-элита
 
Аватар для Лида Баарова
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: там, где весна
Сообщений: 4 390


у нас карантин сняли, мой мелкий не заболел, я тоже
__________________

Это весна, Маугли..
Лида Баарова is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:50   #433
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
мы на выписку пришли через 5дней после выписки как раз!то есть все течение болезни было 10дней
У нас и получится 10 дней — в сад-то в понедельник бы пошли. Но и в поликлинику, как оказалось, нельзя, если меньше 10 дней с начала болезни прошло
MamaNyuchi is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:51
ответ для MamaNyuchi , на сообщение « У нас и получится 10 дней — в сад-то в... »
  #434
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
У нас и получится 10 дней — в сад-то в понедельник бы пошли. Но и в поликлинику, как оказалось, нельзя, если меньше 10 дней с начала болезни прошло
у нас можно,но если только в бокс подойти
__________________

я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее
Aksinia is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:59
ответ для morkov' , на сообщение « ВЕТРЯНКА. Кто и как перенес? »
  #435
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
извините,а почему вы не настояли насчет визита врача?и как же вы теперь сами будите думать,то или ни то????не понмиаю я,если честно..это ж дело очень важное,на всю жизниь должны знать,болели ветрянкой или нет
Ну, я со своей стороны уверена, что у дочки ветрянка. Все классические признаки.
По телефону мне сказали, что делать в том или ином случае развития болезни. Врач сказала (я с ней лично разговаривала), что заедет, когда у нее будет окно, я ее и в понедельник, и во вторник ждала. В среду уже не было смысла ее знать — острого состояния уже не было, как лечить, я знала и все уже сделала. Исходя из соображения, что врач должен про нас помнить, сделала вывод, что, видимо, очень много реально нуждающихся в помощи врача детей — в отличие от меня, мамы четверых детей, достаточно грамотной по всегдашним отзывам педиатра.
Меня скорее удивляет, что врач не удостоверилась, что, например, остальные мои дети здоровы. Мне каж, она должна была нанести нам визит хотя бы ради благополучия санитарно-эпидемиологической ситуации
MamaNyuchi is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 01:03
ответ для Aksinia , на сообщение « у нас можно,но если только в бокс... »
  #436
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
у нас можно,но если только в бокс подойти
Нам не предлагали почему-то, про бокс ничего не говорили.
У меня нет проблемы, что ребенок посидит один лишний день дома, но в понедельник прием с 15-ти до 17-ти у нас — как раз, когда мои барышни спят, нам ооочень неудобно а во вторник малышковый день. В пятницу приемлемый режим работы педиатра. Только поэтому предпочла бы завтра пойти в поликлинику
MamaNyuchi is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 01:04   #437
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
Нам не предлагали почему-то, про бокс ничего не говорили.
У меня нет проблемы, что ребенок посидит один лишний день дома, но в понедельник прием с 15-ти до 17-ти у нас — как раз, когда мои барышни спят, нам ооочень неудобно а во вторник малышковый день. В пятницу приемлемый режим работы педиатра. Только поэтому предпочла бы завтра пойти в поликлинику
нам,по идее,надо было сегодня идти выписываться.но у нас в четврг малышковый день,вот и пошли вчера на выписку
__________________

я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее
Aksinia is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 01:07
ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Ну, я со своей стороны уверена, что у... »
  #438
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
Ну, я со своей стороны уверена, что у дочки ветрянка. Все классические признаки.
По телефону мне сказали, что делать в том или ином случае развития болезни. Врач сказала (я с ней лично разговаривала), что заедет, когда у нее будет окно, я ее и в понедельник, и во вторник ждала. В среду уже не было смысла ее знать — острого состояния уже не было, как лечить, я знала и все уже сделала. Исходя из соображения, что врач должен про нас помнить, сделала вывод, что, видимо, очень много реально нуждающихся в помощи врача детей — в отличие от меня, мамы четверых детей, достаточно грамотной по всегдашним отзывам педиатра.
Меня скорее удивляет, что врач не удостоверилась, что, например, остальные мои дети здоровы. Мне каж, она должна была нанести нам визит хотя бы ради благополучия санитарно-эпидемиологической ситуации
да это нужно прежде всего Вам,а ни врачам...зная ситуацию с сегодняшней медициной!!!Извините,не хочу Вас обидеть!!!!правда!прсото ветрянка фиксируется спецобразом,ставится спецномер каждому случаю...вот когда Вам не дай бог понадобится какая-нить справка об этом,то у Вас сей бумазейки не сможет быть просто впринципе,так как официально никто не регестрировал ветрянку!наш педиатр даже мою старшую здоровую дочь поставил на заметку!еще раз,без обид!
__________________

я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее
Aksinia is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 01:19
ответ для Aksinia , на сообщение « да это нужно прежде всего Вам,а ни... »
  #439
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
да это нужно прежде всего Вам,а ни врачам...зная ситуацию с сегодняшней медициной!!!Извините,не хочу Вас обидеть!!!!правда!прсото ветрянка фиксируется спецобразом,ставится спецномер каждому случаю...вот когда Вам не дай бог понадобится какая-нить справка об этом,то у Вас сей бумазейки не сможет быть просто впринципе,так как официально никто не регестрировал ветрянку!наш педиатр даже мою старшую здоровую дочь поставил на заметку!еще раз,без обид!
А мне может что-то такое понадобиться? Я просто не представляю, зачем
Официально нашу ветрянку не могут не зарегистрировать — и в саду знают, что дочка болеет, и в поликлинике у нас так бы к этому халатно не отнеслись. Мы придем выписываться — они же должны будут все равно диагноз написать. Врач у нас очень ответственная и нашу семью хорошо знает, считает меня адекватной мамой. Но обычно в таких ситуациях они за сан.-эпид. нормы боятся, проверки всякие, а тут... я бы могла предположить, что они в карте написали, что типа были у нас, но и карта дочкина дома (к спецам ходили недавно)
MamaNyuchi is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 01:22   #440
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
А мне может что-то такое понадобиться? Я просто не представляю, зачем
Официально нашу ветрянку не могут не зарегистрировать — и в саду знают, что дочка болеет, и в поликлинике у нас так бы к этому халатно не отнеслись. Мы придем выписываться — они же должны будут все равно диагноз написать. Врач у нас очень ответственная и нашу семью хорошо знает, считает меня адекватной мамой. Но обычно в таких ситуациях они за сан.-эпид. нормы боятся, проверки всякие, а тут... я бы могла предположить, что они в карте написали, что типа были у нас, но и карта дочкина дома (к спецам ходили недавно)
дай бог!но при любой госпитализации,не дай бог в больницу,ну мало ли................всегда нужны эти справки,что и когда чем кто болел
__________________

я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее
Aksinia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena