Смешные истории. Как ваши близкие провожали вас в РД - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2011, 18:37
ответ для julig , на сообщение « Пока про подругу: схватки у нее... »
  #431
Pasela
Участник
 
Аватар для Pasela
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от julig Посмотреть сообщение
Пока про подругу: схватки у нее начались без боли и она их совсем не замечала, пока муж не обратил внимание (они лежали смотрели телик), что у нее живот как-то странно становится домиком периодически... Решили ехать в роддом. Все закончилось достаточно быстро. Муж входи в родилку: "Ой, сколько здесь крови... а это чья печень, твоя Свет?" (это он про послед...)
смеялась до слез
Pasela is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 18:26
ответ для Delansy , на сообщение « Ну да простят меня модераторы.:008:... »
  #432
a.fox
Активный участник
 
Аватар для a.fox
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Моск.р-н
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Delansy Посмотреть сообщение

Ну и немного мистики напоследок, и так расписалась на страницу. Как мои родные узнали, что я родила. Родила я сына в пять минут седьмого утром, а где-то в 6.15 мою маму во сне кто-то толкнул и закричал над ухом - "ты спишь тут, а дочь твоя родила." Она неумытая и кое-как одетая прибежал в роддом, а там ей подробности и сообщили.
Это не мистика, а материнское сердце. Моя мама отце разбудила и сказала, что я рожаю. А было это за 350 километров отсюдова... Вот.
a.fox is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 18:34   #433
ES)
Активный участник
 
Аватар для ES)
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Калининский район
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Фунт лиха Посмотреть сообщение
вот как было у нас.
13 января,едем к моему отцу на др.проезжая мимо решили заехать к нашему врачу в 10й родиьный дом.он посмотрел и заявил.что я уже приехала и никуда кроме родилки уже не доберусь.при мне ни вещей, ничего.мужу врач сказал. чтобы он мне купил шоколадку,воды и привез вещи(тапочки,халат.ночнушку,чашку и ложку)все это муж купил в ближайшем магазине.
врач предложил мужу присутствовать.но он отказался,сказав что его от такого укачает.
Шоколад он купил мне в конфетах,которые я и трескала в родилке ныкая фантики под подушку.
просила еще кросвордики,мол если скучно будет.врач сказал.что я вряд ли буду скучать.Он оказался прав, через 1.5 часа я родила.
__________________
ES) is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 21:30   #434
Leika
Частый гость
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 32


истории супер! прочитала весь топик!
перед родами смех бодрит и страх улетучивается от таких рассказов
Leika is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 22:24   #435
Vendredi
Мега-элита
 
Аватар для Vendredi
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: центровые мы...
Сообщений: 4 756


Мы с третьим малышом ездили в роддом несколько раз. Все мне казалось, что "оно", да мимо, как врачи потом объясняли.
Муж у меня все за меня беспокоился, потому что малыш крупный и живот соответственно большой. За неделю до события съездили мы в очередной раз с ложной тревогой в роддом.
Осмотрела меня доктор, и грит, мол, не то - треники такие интенсивные - езжай-ка домой. Я пока одевалась, да себя в порядок приводила, она вышла и мужу дает отбой - езжайте, батенька с женой своей домой.
На что без недели молодой папаша ей выдает: "Какое домой, доктор?! Вы ее живот видели?!!!"
Vendredi is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 00:53
ответ для Vendredi , на сообщение « Мы с третьим малышом ездили в роддом... »
  #436
amore bello
Элита
 
Аватар для amore bello
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Купчино, душой в Италии...
Сообщений: 1 746


ап
__________________
amore bello come il cielo, bello come il giorno
bello come il mare amore... ma non lo so dire.
amore bello come un bacio, bello come il buio
bello come Dio, amore mio, non te ne andare.. (Claudio Baglioni)
.



СОБИРАЮ И ВЫКЛАДЫВАЮ НА ЛВ
ПРИКОЛЫ РОЖЕНИЦ :-)
amore bello is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 00:24   #437
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Какой классный топ, подниму.
Может еще у кого накопилось.
линн is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 17:04   #438
veneciana
Старожил
 
Аватар для veneciana
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1 265


у нас папа жутко боялся стремительных родов. кто-то ему рассказал, что такое бывает, что прям раз! и родила. на все мои сомнения, что стремительные для первородящих - это часов 6, он отвечал с видом знатока: откуда тебе знать, ты не рожала еще (а то он сам у нас дважды в неделю рожает, по вторникам и четвергам
поэтому с каким неописуемым чувством он меня сдавал на ДО.
и как я потом, мучаясь в родилке, вспоминала это "раз! и родила"

ну и с одеждой на выписку, само собой, как у многих было. попросила привезти новокупленную (без примерки, ибо не налезала на беременный живот) блузку. сколько дней я на эту блузку мечтательно смотрела, не могла дождаться, когда же уже одену ее. я была совершенно уверена, что тоненькая шелковая блузка с коротким рукавом - это именно то, что нужно на выписку в марте ) а привезли какой-то свитер (даже не блузку), о существовании которого я уже лет 5 как забыла, где откопали только.
veneciana is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 17:33   #439
Paloma1983
Участник
 
Аватар для Paloma1983
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: ул. Тельмана М. Дыбенко
Сообщений: 282


Собрались рожать, в 6 утра муж повез собаку к свекрови, т.к. было непонятно через сколько мы освободимся. Мама(свекровь) "Что уже?" муж "Да" и уехал. Маме после этого заявления уже не спалось и она собралась супчик варить под коньячок. По признанию свекрови суп был посолен раз 10)). Коньяк не пострадал, ну если не считать того что его выпили)
Paloma1983 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 03:49   #440
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


У меня первый раз были интересные проводы. Удивилась, что не нашла себя в этом топике как это я пропустила отчитаться, не знаю
Мне надо было ехать договор на роды заключать, и что-то каждый день как-то я неважно себя чувствовала, еще и мороз был 30 градусов (в Москве дело было), и я все тянула: вот завтра потеплее будет, да мне будет не так хреново, поеду завтра. Тянула-тянула, ну наконец собралась. Друга попросила со мной съездить, муж не мог с работы уйти.
Приехали в роддом - а я хотела именно в этот роддом, не к врачу конкретному (какой-то очень раскрученный у них этот роддом, прям так его расписывали, и мест не было никогда). Пришли к врачу, она говорит: сначала давай осмотримся. Посмотрела и говорит: сэкономить хочешь? Я: в смысле? Она говорит: ты вот давай слезай с кресла и иди тихонечко туда-то, там родильное отделение. Скажешь, что совершенно случайно проходила мимо и вдруг почему-то схватки начались Обязаны принять, а ты сегодня и родишь, говорит. Раскрытие сколько-то там.
Я в шоке, я сегодня вообще-то рожать не собиралась, у меня ремонт не доделан... 37 недель... Выхожу к другу, говорю: я, оказывается, уже рожаю. Он позеленел. Побрели в родильное отделение. Мне сказали пройти в белую дверь, друг сидит в предбаннике. За белой дверью со мной быстренько разобрались, являюсь из этой белой двери в бумажной рубахе с разрезом до пупа - ну, представляете себе эти роддомовские пеньюары - и вручаю другу свою шубу, сумку с деньгами и документами, трусы из кармана свисают - пакетов-то никаких мы не брали с собой Пока, говорю, пойду рожу Он чуть сам не родил от такой смены декораций.
Друг потом рассказывал, что эта поездка была для него тяжким потрясением. Поехал типо за бумажкой, а в итоге все так серьезно вышло. К тому же перестремался по пути домой: идет мужик, на плече дамская сумочка, под мышкой шуба тоже не мужская, одежды полный комплект вместе с бельем, в сумке документы, к которым он отношения не имеет, владелица где - утопил, не иначе... и все это в Москве без регистрации.
Верх его героизма в том, что он, несмотря на все переживания, напился все-таки не на этот день, а на следующий, когда я уже родила
__________________
31.01.2007, 17.01.2009, 21.06.2010
Sova msk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena