Роддом в Кронштадте - Страница 440 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2011, 13:33   #4391
LINORA
Активный участник
 
Аватар для LINORA
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от olgafin Посмотреть сообщение
Мне кажется Кронштадтских принимают в 1 очередь. Меня привезли по скорой где-то в 6 утра, 2 родилки были заняты, но девочки ещё не рожали, да я и не слышала, чтобы они стонали или кричали от схваток. Меня положили в коридор, хотя родилка ещё была 1 свободная., потом вообще отправили на дородовое сказали, что не рожаю, потом через 2 часа обратно, т.к. всё таки рожаю.... Вот и заняла последнюю родилку, а девочки к тому времени как раз родили! Одна ещё девчонка была в коридоре со схватками, родила первее меня, уж не знаю где она рожала... Муж когда внизу ждал, пока ему разрешат ко мне подняться, сказал, что приехала женщина с уже отошедшими водами, так её не хотели брать, не знаю взяли её или нет... А когда выписывалась, пошла искать свою акушерку, а там в родилке тишина, и покой - никто не рожает)))))
А Вы по договору рожали?
Т.е. скорее всего Кронштадтских не принимают,когда ну реально некуда, а остальным могут отказать с бОльшей вероятностью? Так получается?
ПыСы: в итоге мне успокоится и надеяться, что примут? Какие у меня шансы, как думаете?
__________________
LINORA is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 13:55
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #4392
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Девочки, а если договор с РД заключён или договорённость платная есть с врачом/акушеркой, то тогда не развернут?
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 14:36   #4393
Goggi
Хранитель
 
Аватар для Goggi
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: г.Сертолово
Сообщений: 10 988


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Девочки, а если договор с РД заключён или договорённость платная есть с врачом/акушеркой, то тогда не развернут?
если договор или договоренность, то не развернут 100%
даже не переживайте
__________________
Goggi is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 15:14
ответ для Goggi , на сообщение « если договор или договоренность, то не... »
  #4394
Lankachka
Ветеран
 
Аватар для Lankachka
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 735


Договаривалась с Булаевой заранее. Первое КС, хотела рожать сама второй раз. Н.Ю. исправно брала трубку даже в ночи, если я звонила: Что случилось, Свет? спрашивалось меня каждый раз, когда я звонила для консультации
На 39-й записала и положила на дородовое, в приемном ругались но как услышали про Н.Ю. молча взяли.
В роды меня не пустили. Н.Ю и Фредерикс очень настоятельно рекомендовали ПКС(рубец на матке, узкий таз, крупный плод, экзостаз малого таза). Очень понравилась анестезиолог Юлия Николаевна. И вообще весь персонал в роддоме. Фредерикс-да, груба, жестка. Одно ее ЗДРАСЬТЕ и окидывающий взгляд с ног до головы пробирают. Но работу свою знает. Н.Ю. очень специфична, но мне такие люди понятны, это не грубость а стиль общения. Мужа пустили сразу после операции в интенсивку. Н.Ю. тут же сама принесла ляльку мужу. Сумму в личку. Входит спинальный наркоз в стоимость.
В роддоме не понравилось:
-палаты дородовые и послеродовые через одну. Из-за нехватки мест. Не выспишься-детки кричат...
-иглы-жесть какие толстые! ужасные синяки от них.
-не было одноразовых клизм один раз и даже за вазелином ко мне обратились-у вас есть крем или вазелин с собой, а то у нас нет
-не было вакцин БЦЖ-М в роддоме, сделали просто БЦЖ. Я согласилась сама
-каждый день новый врач, нет закрепленного за вами врача
-интенсивка не серьезная по сравнению с 10-м роддомом
-ребенка после КС держат отдельно, кормят смесью, но я попросила как можно быстрее принести чтобы кормить самой. За первые сутки принесли только 2 раза=( Был аврал сказали-некогда
Понравилось:
-отношение младшего персонала и каждого врача-очень все подробно, индивидуально.
-еда, ктг, давление и пр.-все в палате. Никуда не надо идти с утра, в очереди не стоять
-кормят нормально, но набор продуктов ограничен
-нет посещений в палатах
-очень чисто, ремонт
-КС не много
-всем подряд антибиотики для профилактики не колят, только по показаниям
__________________
Умная женщина и сама знает что она дура...

Последний раз редактировалось Lankachka; 07.11.2011 в 13:18.
Lankachka is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 15:59   #4395
Lankachka
Ветеран
 
Аватар для Lankachka
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 735


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Девочки, а если договор с РД заключён или договорённость платная есть с врачом/акушеркой, то тогда не развернут?
конечно нет
__________________
Умная женщина и сама знает что она дура...
Lankachka is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 16:02
ответ для Lankachka , на сообщение « конечно нет:)) »
  #4396
Lankachka
Ветеран
 
Аватар для Lankachka
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 735


еще девочки, в этом роддоме заведующей ОЧЕНЬ НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ БРИТЬЕ
Я офигела Ай-я-яй уже побрились...У нас это низзя-сказали мне.
И в приемном залетела Фредерикс и рявкнула сестричке-и скажите всем про бритье чтобы они этого не делали! Правда мне так ничего и не сказали сначала
__________________
Умная женщина и сама знает что она дура...
Lankachka is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 18:49   #4397
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от Goggi Посмотреть сообщение
если договор или договоренность, то не развернут 100%
даже не переживайте
Цитата:
Сообщение от Lankachka Посмотреть сообщение
конечно нет
Спасибо
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 19:18   #4398
Aall
Частый гость
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 73


Они на проветривание 7 ноября закрываются, так что на прием они уже закрыты...
Aall is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 19:18
ответ для Mammifere , на сообщение « Спасибо :flower: »
  #4399
LINORA
Активный участник
 
Аватар для LINORA
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 353


Девочки, а никто не знает что за акушерка работает в этом роддоме из р/д №17 (Вавиловых)? Очень рекомендовали, но фамилию не сказали...
__________________
LINORA is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 19:29
ответ для Lankachka , на сообщение « конечно нет:)) »
  #4400
Aall
Частый гость
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 73


Деньги возвращают, если Вы не успели до закрытия и зарожаете в период проветривания... На моих глазах женщину, оплатившую в августе отправили рожать а первый роддом, там очевидное кесарево, могли не успеть восстановиться, деньги ей вернули... Если же речь идет просто о том, что не будет мест- то договор гарантирует, что вас примут.... Но ради вас из родилки бесплатного никого не выкинут.... Я просидела пару часиков на каталке в коридоре, пока не освободилась родилка.... Но могла и не освободиться)) я была об этом предупреждена и подписалась в какой- то бумажке, что если что - согласна покататься на каталке)) Но мы были молодцы, и мы все успели.... Выписались даже на 4 дня до закрытия...
Aall is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena