ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша ღღ - Страница 440 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 14:22
ответ для Katerine-k , на сообщение « Спасибо большое, буду брать! :)) »
  #4391
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от Katerine-k Посмотреть сообщение
Спасибо большое, буду брать!
я что-то прочла - орать
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline  
Старый 17.01.2012, 14:23
ответ для Katerine-k , на сообщение « УЖЕ!!!!???!!! Какая умница.....а я... »
  #4392
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Katerine-k Посмотреть сообщение
УЖЕ!!!!???!!! Какая умница.....а я решение ещё не приняла. Думала тоже про 9/ку, есть ещё возможность рожать в Сосновом Бору - далековато, но там главный акушер- свой человек. Вы мне, серой личности, хоть поясните, в род-дом нужно ехать и там уже осматриваться и решать вопрос с родами или как?!
Ну если ты поедешь в Сосновый Бор заранее, то почему и нет со своим то рожать? Мася в Выборге рожала, то же свой врач был и она осталась довольна. Если тебя там условия усторят и ты будешь под контролем этого врача, то нормальный вариант. Главное не начать рожать в питере, а то пока доедешь до Соснового Бора. Если нет вариантов там жить, то лучше тогда в городе. И если выбирать 9-ку, то нужно поторопиться, как мне кажется.
*Romasha* is offline  
Старый 17.01.2012, 14:24   #4393
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


В моей книжке есть статьи про уход, про питание, про прикормы, про сон, про мытье, про грудное вскармливание и пр.пр. лабудень. И далее про очень многие детские болезни, по каждой болезни отдельно параграф.
Лично мне вообще она помогла и помогает до сих пор! А еще, кстати, у Комаровского есть сайт и форум. Там тоже очень много ответов можно получить.
oyster is offline  
Старый 17.01.2012, 14:25   #4394
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
В моей книжке есть статьи про уход, про питание, про прикормы, про сон, про мытье, про грудное вскармливание и пр.пр. лабудень. И далее про очень многие детские болезни, по каждой болезни отдельно параграф.
Лично мне вообще она помогла и помогает до сих пор! А еще, кстати, у Комаровского есть сайт и форум. Там тоже очень много ответов можно получить.
Вот жеж сбили меня с толку. Отменила заказ А сайт я уже чуть чуть посмотрела.
*Romasha* is offline  
Старый 17.01.2012, 14:25   #4395
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Хорошо, Юль, договорились!

Кать, мне кажется выбором роддома надо заранее обеспокоиться и может даже съездить и туда, и туда. Как ты написала... осмотреться...а потом уже принять решение и до родов быть спокойной и знать, что у тебя все под контролем. Написала я, у которой за неделю до родов врач поменялся
oyster is offline  
Старый 17.01.2012, 14:27
ответ для *Romasha* , на сообщение « Неа. Во Всеволожске в ЖК ни за что на... »
  #4396
Katerine-k
Мега-элита
 
Аватар для Katerine-k
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 016


Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
Неа. Во Всеволожске в ЖК ни за что на свете. По месту прописки - не удобно. Очень не легко мне моя Б досталась, что бы ее гробить в ЖК с пофигистичными тетеньками.

Нет... Во-первых, отзывы мне не очень, во-вторых, оооочень дорого.
Про равнодушие и хамство абсолютно согласна, а как-же государственная денюжка, или для тебя не принципиально?!
Слушай, а я думала не дороже, чем в 9-ке, ты оформила там договор на 90(партнёрские?!), скажи пожалуйста а за ведение беременности сколько ты оплачиваешь в скандинавии?!
__________________

Katerine-k is offline  
Старый 17.01.2012, 14:29
ответ для Milk&Honey , на сообщение « я что-то прочла - орать :)) »
  #4397
Katerine-k
Мега-элита
 
Аватар для Katerine-k
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 016


Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
я что-то прочла - орать
Это я очень люблю в последнее время
__________________

Katerine-k is offline  
Старый 17.01.2012, 14:33
ответ для oyster , на сообщение « Хорошо, Юль, договорились! Кать, мне... »
  #4398
Katerine-k
Мега-элита
 
Аватар для Katerine-k
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 016


Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
Ну если ты поедешь в Сосновый Бор заранее, то почему и нет со своим то рожать? Мася в Выборге рожала, то же свой врач был и она осталась довольна. Если тебя там условия усторят и ты будешь под контролем этого врача, то нормальный вариант. Главное не начать рожать в питере, а то пока доедешь до Соснового Бора. Если нет вариантов там жить, то лучше тогда в городе. И если выбирать 9-ку, то нужно поторопиться, как мне кажется.
Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение

Кать, мне кажется выбором роддома надо заранее обеспокоиться и может даже съездить и туда, и туда. Как ты написала... осмотреться...а потом уже принять решение и до родов быть спокойной и знать, что у тебя все под контролем. Написала я, у которой за неделю до родов врач поменялся
Да, девули, совершенно верно говорите. У меня девочка вчера знакомая родила ДЕВУЛЕЧКУ НЕЛЛИ 4200/57см, плановое кесарево(второе). РОжала в центре Алмазова, попала теда по блату за 40000 (дала акушерке)...та подстроила диагноз - сахароный диабет, чтобы её туда взяли. Роды прошли быстро и хорошо (а девочка до неё рожала, у неё была остановка сердца - откачали)...
__________________

Katerine-k is offline  
Старый 17.01.2012, 14:37
ответ для Katerine-k , на сообщение « Про равнодушие и хамство абсолютно... »
  #4399
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Katerine-k Посмотреть сообщение
Про равнодушие и хамство абсолютно согласна, а как-же государственная денюжка, или для тебя не принципиально?!
Слушай, а я думала не дороже, чем в 9-ке, ты оформила там договор на 90(партнёрские?!), скажи пожалуйста а за ведение беременности сколько ты оплачиваешь в скандинавии?!
А какая государственная денюжка? Я же официально ведусь, у меня есть обменная карта. То есть в этом плане можно вести беременность там, где имеют на это право. Скандинавия имеет. В Сканидинавии сама программа ведения Б стоит 100 тыр, а я плачу за каждый прием. анализы сдаю в других лабораториях. По врачам стараюсь ходить по ДМС. Но в этот четверг будет мой последний визит к ним, скорее всего. Дальше буду в 18, все таки он и поближе к дому и душевнее там. Но это я еще в раздумьях.

В Сканди вроде стоят в райне 150-180 тыр. А в 9-ке есть СР - за 95 с одноместной палатой и 75 - двухместаня. Я предварительно договорилась на 75.

Но еще думаю, т.к. рассмататриваю вариант за 45. В последнем случае выбираешь врача (как я поняла, не каждый врач), а палата бесплатная на 4-х. Если конечно, все правильно поняла. Вообще изначально я планировала в 18, но у них проветривание
*Romasha* is offline  
Старый 17.01.2012, 14:40   #4400
Анюта Cherry
Элита
 
Аватар для Анюта Cherry
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Петергоф - Урал (Нижний Тагил)
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Есть целый топ на ЛВ. Я туда периодически тоже пишу чего-нибудь.
Спасибо посмотрю
Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение


Пока еще нет, просто забронирован врач Договор после 30-ти с чем-то недель заключать поеду
вот я тормоз
Цитата:
Сообщение от Katerine-k Посмотреть сообщение
УЖЕ!!!!???!!! Какая умница.....а я решение ещё не приняла. Думала тоже про 9/ку, есть ещё возможность рожать в Сосновом Бору - далековато, но там главный акушер- свой человек. Вы мне, серой личности, хоть поясните, в род-дом нужно ехать и там уже осматриваться и решать вопрос с родами или как?!
В Сосновый бор еще пропуск нужен, и действительно далековато
__________________


0м -3800, 53см
1м -4670, 55 см
2м -5770, 58 см
Анюта Cherry is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena