2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и ДЕВЧАТА! - Страница 440 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 17:54
ответ для yana- , на сообщение « :005: я чето была уверена что у вас в... »
  #4391
Зульфия
Активный участник
 
Аватар для Зульфия
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 382


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
я чето была уверена что у вас в октябре

Вот у тебя память
У нас в октябре другая годовщина - начала совместной жизни. Так то мы уже почти 8 лет вместе))
__________________
Зульфия is offline  
Старый 07.02.2012, 17:54
ответ для Tal!ka , на сообщение « Зуль, мы уже 3 года на Хендай Accent... »
  #4392
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от Tal!ka Посмотреть сообщение
Зуль, мы уже 3 года на Хендай Accent ездим, одной из самых дешевых. Ни какого ремонта за все 3 года не было, сейчас только колодки менять собрались. Это при том, что я не оч хороший водитель и не всегда плавно скорости переключаю Дядя у мужа 5 лет на КИА Соренто ездит, тоже очень доволен. Мух когда думал, что следующее брать, хотел Хендай солярис, у него очень хорошие отзывы (муж слушает передачи в которых эксперты оцениваю машины, говорит, что очень хвалят). Еще плюс в том, что страховка у корейцев не такая дорогая как у остальных марок. Муж у меня хочет теперь только корейскую марку брать. Сестра мужа купила месяц назад Хендай I30, тоже очень довольна, а ее муж покатавшись на ее машине, решил тоже себе Хендай Сантафе купить (хотя он всегда ездил или на ВМV или Фольтсвагенах).
Я думаю, что машина должна соответствовать уровню доходов. Корейцы сейчас неплохи. Но все-таки сравнивать новые немецкие, дорогие японские машины с корейцами как-то странно. Если сравнивать старый VW, у которого все уже начало сыпаться от времени или BMV, то новый кореец несомненно лучше. Но если человек ездит на BMV X5 или X6, ауди того же класса, том же Тауреге, Лексусе и и проч. он никогда не пересядет на корейскую машину. Ибо чудеса бывают, но редко.
А цена страховки складывается из таких факторов как стоимость автомобиля и его угоняемость.
Для Зулиных потребностей (я так думаю, что она вряд ли будет за неделю тысячи километров наматывать, придираться к шумоизоляции, отсутствию автоматической регулировки кресла под водителя и проч. примочкам) Киа очень даже хорошая машина!!!
Katy9999 is offline  
Старый 07.02.2012, 17:56
ответ для ταυ , на сообщение « Девочки, посоветуйте спектакль. :) »
  #4393
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от ταυ Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте спектакль.
тоже сижу и думаю, на чтобы сходить 14-ого...
Katy9999 is offline  
Старый 07.02.2012, 18:09
ответ для Katy9999 , на сообщение « Я думаю, что машина должна... »
  #4394
Зульфия
Активный участник
 
Аватар для Зульфия
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 382


Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
Я думаю, что машина должна соответствовать уровню доходов. Корейцы сейчас неплохи. Но все-таки сравнивать новые немецкие, дорогие японские машины с корейцами как-то странно. Если сравнивать старый VW, у которого все уже начало сыпаться от времени или BMV, то новый кореец несомненно лучше. Но если человек ездит на BMV X5 или X6, ауди того же класса, том же Тауреге, Лексусе и и проч. он никогда не пересядет на корейскую машину. Ибо чудеса бывают, но редко.
А цена страховки складывается из таких факторов как стоимость автомобиля и его угоняемость.
Для Зулиных потребностей (я так думаю, что она вряд ли будет за неделю тысячи километров наматывать, придираться к шумоизоляции, отсутствию автоматической регулировки кресла под водителя и проч. примочкам) Киа очень даже хорошая машина!!!

да, Катя, ты права. Разные доходы,разные потребности и разные машины)))
__________________
Зульфия is offline  
Старый 07.02.2012, 18:12
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #4395
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Зуля, главное, чтобы ты когда выбирала, тебе машинка понравилась. Как с ней подружитесь, так все и будет отлично!
Katy9999 is offline  
Старый 07.02.2012, 19:27   #4396
musikpusik
Частый гость
 
Аватар для musikpusik
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Всеволожский р-н, Капитолово
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
Зуля, главное, чтобы ты когда выбирала, тебе машинка понравилась. Как с ней подружитесь, так все и будет отлично!
Это точно. Вот бывает нравится машина с виду, а как садишься в нее и понимаешь, что не твое. Что–то не нравится или неудобно. Что–то да не то. Тогда, наверно, не стоит ее покупать. Или наоборот, садишься и влюбляешься)
__________________
musikpusik is offline  
Старый 07.02.2012, 19:45
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #4397
TWINKLE LITTLE STAR
Активный участник
 
Аватар для TWINKLE LITTLE STAR
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 386


Зуль, а каую именно Кию одобрил ваш сосед?
__________________
Маша+Миша=Соня(30.09.06)+Саня(03.01.10)
TWINKLE LITTLE STAR is offline  
Старый 07.02.2012, 20:10   #4398
Зульфия
Активный участник
 
Аватар для Зульфия
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 382


Цитата:
Сообщение от navsegda Посмотреть сообщение
Зуль, а каую именно Кию одобрил ваш сосед?

Он в целом сказал, что KIA неплохой производитель. А наша машина вот такая
__________________
Зульфия is offline  
Старый 07.02.2012, 20:10   #4399
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от musikpusik Посмотреть сообщение
Это точно. Вот бывает нравится машина с виду, а как садишься в нее и понимаешь, что не твое. Что–то не нравится или неудобно. Что–то да не то. Тогда, наверно, не стоит ее покупать. Или наоборот, садишься и влюбляешься)
Интуиция - великая вещь!
Katy9999 is offline  
Старый 07.02.2012, 20:14   #4400
покемоша
Участник
 
Аватар для покемоша
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Hasta_La_Vista Посмотреть сообщение
вот стенозы у нас начались после декабря 2010, когда был сделан пентаксим с гемофилкой.
Вот и у нас развилась аллергия после пентаксима, правда, без гемофилки. До этого совершенно здоровый ребенок был. Таня, а стеноз ваш тоже ведь аллергический характер носит, как я поняла?
покемоша is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena