Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 440 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 17:49
ответ для APchi , на сообщение « Сегодня сходила на узи - мы 1870 гр :)... »
  #4391
katywkin
Активный участник
 
Аватар для katywkin
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 301


всем приветк!!
чего то девочки на меня апатия какая то напала,ничего не хочу...лежу ,лежу и лежу....
настроения нет ни на что,даже в магазин прогуляться Кнопочке своей,что нибудь купить..

Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
Сегодня сходила на узи - мы 1870 гр НО моя красотка перевернулась и теперь лежит аж поперечно! До этого все время головой вниз была.

По поводу симфизите - мне после кальция полегче, но не прошли боли. Попросила посмотреть на узи -расхождение 7 мм. Начиталась таких страстей в инете, что теперь психую. Хочу снова замерить теперь во вредена, так другие опытные рекомендуют. Если у вас очень болит, лучше сделайте узи
поздравляю с узи!!
с симфизитом и я мучаюсь вот уже с 27 недель,тогда уже было расхождение на 7мм!!!
тоже на узи пойду,будут смотреть на сколько ещё разошлись..
мне врач сказала,что если до 1см дойдёт,то КС мне обеспечено!
лучше мне не становится,даже после кальция,но я его уже не пью,т.к. опасно сейчас пить его уже..
так что Оля,ЯБ может и у тебя он начинается...если боли в лобке возникают при всех движения,садишься,встаёшь,ходишь,переворачиваешься с бока на бок..
__________________
katywkin is offline  
Старый 10.02.2012, 17:56   #4392
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от vera_kirz Посмотреть сообщение
Поздравляю с 6 :
Вот по теме зубов, ходили мы на осмотр перед школой, так вот мне говорят. что у нас кариес на двух ПОСТОЯННЫХ 4, я в панике, но тут беременность и как-то мы не дошли сразу лечить. Так вот ровно через месяц обе эти постоянные 4 выпали Я вот думаю, как могла врач перепутать постоянные с молочными?

P.S. Всем доброе утро!!!!
спасибо
это вам скока что они выпали сами? эх, думаю наша пятерка сама не захочет...а фактически там и зуба-то нет((( ну узнаем....
Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Вика, спасибо за кулачки.

Поздравляю с хорошим походом к врачу и! отсутствием отеков.
спасибо)
Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Хорошая прогулка по магазинам!
Неужели, в Заре еще что-то есть? Надо бы туда выбраться.
ага, в заре все как раз тока под конец распродаж обычно начинается,тк по первоначальным скидкам никто ничего не берет
Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Удачи!
спасибо
Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Вика, с удачным тебя походом к врачу!
И поздравляю с нижними шестерками. У нас пока еще нет ни одной
@@@@@ сыночку, чтобы спокойно все удалили и чтобы хорошо уже постоянные зубки росли.
Кстати, надо, действительно, в Зару будет заглянуть. Что-то я в этот раз в Меге про нее даже забыла. С удачными тебя покупочками для себя и дочечек

Оля, . Тоже иногда думаю, что сейчас мой маленький лисенок выберется наружу
Со старшей дочей такого не было. Вспоминается только фраза про "непередаваемые очучения".
спасибо большое!
мой лисенок уже месяца два внизу шарится(она изначально вниз головой потому что была)-это что-то с чем-топорою очень страшно,порой смешно
Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
ДЕВЫ ГЕПАТИТУ НЕТ!!!!!!!!!!!
урааааааааааааааааа

все отрицательно- короче вывод такой после неудачного дня в хеликсе-видать рука дрогнула-реагенты замерзли или просто неудачный день- итог потрепаных нервов и выброшенных денег. мне тут уже подруга лечение в финке от гепатита предложила-врача в боткино нашли и диету.


пойду на след недели на радостях сделаю доплер-заключу договор наконец то надеюсь и- пойду показывать свой гемор. развлекусь еще неделю по врачам. чтоб уж мозг себе не клювать
ура я же говорила они ошились надо на них жалобу накатать-пусть деньги возвращают нафиг
Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
Спасибо!
Бодра, весела Безудержная радость, что наконец-то дома
хорошо что обошлось!береги себя! а у меня тут шея начала болеть опятьполгода правда я с ней отходила после остеопата...пора видно( все равно в пн уже туда идунадеюсь дожить
Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Да, девочки..я сама в таком шоке была просто...причем она молодая..я бы ей лет 30-35 дала...но откуда столько злости в человеке? Причем там реально было душно и долго все это...
А самое смешное, что все остальные побоялись мне предложить пройти вперед..вот это страшно..на меня еще тетенька, которая предложила меня пропустить..так посмотрела мол..извинии...
и что что была-не помнит ужевообще, я шизею с наших женщин.....как вспомню как я паспорт меняла
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 10.02.2012, 17:58
ответ для Алёнушка , на сообщение « Девочки, всем привет!!! Оля gayv, ты... »
  #4393
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!

Оля gayv, ты ньюсмейкер сегодняшнего дня!!!))) ПОЗДРАВЛЯЮ с хорошими новостями!!! А в лабораторию как минимум жалобу бы написала - но это я, борец за правду..) Нервы, конечно, дороже)

Очень рада за Аллу с Арсением - малышу очень важно, чтобы мама была рядом!!!

Катя-Смурфеныш, хорошо, что все обошлось!!! Лучше перебдеть в таких ситуациях, это точно!!

Яна, мда, вот это мадам тебе встретилась..... Но я себя утешаю в подобных ситуациях услышанной где-то наивной фразой - "Кто ведет себя неадекватно по отношению к беременной, тому возвращается все в троекратном размере". А вообще жуть. Откуда столько злобы в людях.....

Галя-Admirable, у меня так тоже бывает - лягу на один бок, удар, еще удар)))))))))))) Лягу на другой - малипуся затихает)) Думаю, все это правда связано с тем, что одни мамины положения тела ему комфортны, другие - категорически нет)

Сейчас пришли с прогулки с сыном - морозы все стоят, пришлось надевать куртку мужа)))) Картина маслом..) "В люди" ношу мамину шубу (куда влезет мама с тройней)))) и спец.пух, а так для прогулок только куртка 52 размера и остается
Алена,фраза не наивна вовсе-это вообще древние так говорили-законы родабеременных обижать низззззя и кстати к ним в дом нельзя приходить с пустыми руками



блин,чето меня после сдачи крови в инвитро тонусит не по деццки...уже час...и голова кругом(((((в ванну нельзя.....валерианки спиртовой нетчерт
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 10.02.2012, 18:09   #4394
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
Сегодня сходила на узи - мы 1870 гр НО моя красотка перевернулась и теперь лежит аж поперечно! До этого все время головой вниз была.
С хорошим узи! Надеюсь, она повернется головкой вниз.
Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
И мне недалеко до Асафьева. Там родители еще живут на углу с Энгельса, чар там бываю
Родители, понятно где, а ты? (можно на "ты"? )
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 10.02.2012, 18:11   #4395
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
хорошо что обошлось!береги себя! а у меня тут шея начала болеть опятьполгода правда я с ней отходила после остеопата...пора видно( все равно в пн уже туда идунадеюсь дожить
Мне витаминчиков выписали Нейромультивит...
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 10.02.2012, 18:15
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #4396
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Девочки, а я продолжу наш чудо-день чудо-новостей.
Сходила я сегодня на капельнички, все нормуль, та выдали йогурт, хлебцы и сок, что было крайне приятно)))
потом из неприятного - мне завтра и послезавтра тоже на капельнички... хнык.. а так хотелось попасть на встречу....
потом после капельничек пошла я уныло в рив гош... причем не хотела... но было надо мужу биотермовский кремик купить... покупаю я такая на кассе... счет 2032 руб... стою уныло пин код на карте набираю... там журнальчки лежат и написано, что в рив гоше какая-то акция..
я в ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ мпросила, что за акция... касиир мне расказывает, что при чеке от 2 тысяч нужно тянуть лотерейку, и будет дополнительная скидка на покупку. Я так же уныло спрашиваю, а чего ж вы мне не предложили. Девушка извинилась, сказала, что акция первый день и она забыла. Говорит -тяните, я вас из своего кошелька отдам разницу. Я думаю, что вытяну, но денег с нее не возьму.. ну все мы люди... Да и скидка там какая? 100-200 рублей? Я богаче не буду

короче, вытягиваю и выигрываю ЧЕМОДАН с косметикой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, я ПЕРВЫЙ РАЗ ЧТО_ТО ВЫИГРАЛА!!!
все продавцы в шоке, я тоже.
Чемодан классный, продукция тоже -декоративка Ланком, Герлен, Шанель, Духи -4 шт(причем приличные), уход la prairi
В-общем, чемоданчик с добром тыщ на 20 тянет, а то и больше...
))) Вот!
Svetlan_a is offline  
Старый 10.02.2012, 18:22
ответ для Svetlan_a , на сообщение « Девочки, а я продолжу наш чудо-день... »
  #4397
lokos
Активный участник
 
Аватар для lokos
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: СПб центр
Сообщений: 336


Svetlan_a, Ну ничего себе!!!!!!! Поздравляю!!!!
lokos is offline  
Старый 10.02.2012, 18:23   #4398
galieni
Мега-элита
 
Аватар для galieni
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 787


А мы с прогулки с дочей вернулись, погода - классная!
Из веселого - бодались с Ростелекомом - это я так пытаюсь отключить локальную линию, т.к. она мне не нужна Итого, надо брать того, кто подписывал доки с ними и только так расторгать соглашение В общем, сервис у нас чудесный. На мой вопрос - почему это не указано в договоре, девушка только пожала плечами
Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет
а я только приперлась из страховой мне нужно было поменять старый полис на новый..так меня так повеселила картина там..когда пришла народу было человек 20, я спросила кто последний и стала ждать..в итоге, на меня и мой пузик смотрят все и молчат..тут заходит бабулечка и просится без очереди..ее пропускают, и женщина говорит "так а может мы беременную девушку то тоже без очереди пропустим?" все кивают...но она молодая девушка как заорет.."чего это мы должны ее пропусткать? я тоже была беременная. Ничего страшного, посидит..я пропускаю только старушку...проходите, милая бабушка..дай вам бог здоровья!" Девочки..я просто в шоке..я на нее посмотрела как на ущербную и сижу улыбаюсь И все на меня так смотрят и молчат.. Я просидела минут 30 там, дождалась свою очередь, получила свой полис и ушла...шла и думала, какие они все ущербные..а эта девушка особенно
Яна, не грусти. Я всегда понимаю только одно - не бывает одинаковых людей. Вот и в жизни такие товарищи встречаются - главное, самому быть счастливым - скоро у нас будут малыши и малышки. А данный "элемент" общества - как жил, так и живет. Другой вопрос, что у меня сейчас обострилось чувство справедливости и в такие моменты, как говорится "порутчика Ржевского несет" Поэтому, говорю таким людям все, что думаю...По крайней мере, самой от этого легче, да, и понимания у ТАКИХ товарищей становится больше, т.к. в этой ситуации - все, как было, так и осталось...и в следующий раз данная мадам поступит также не раздумывая...
Вот такие мысли...но это, опять же, как тебе самой комфортнее - т.к. не всегда есть желание и настроение даже разговаривать с такими людьми

Из сегодняшнего - пошли с дочей на детскую площадку - смотрю, мужик гуляет с собакой - я думала, его порву, как тузик грелку Итого, мужчина увидел мой суровый взгляд и быстро ретировался... Не понимаю, таких людей...эх...

Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Я не потерялась, я попала на ДО Упекли в прошлую пятницу вечером с болями (здесь внимание!!!) в грудной клетке
Вот сегодня выписали, сижу дома, как сказали не бегаю, не прыгаю
Катюша, с возвращением! Береги себя!

Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Привет, девы дорогие))))
сегодня переездной выходной. все собрали и забрали. осталось только кроватку забрать и цветочки и убрать за собой.
С переездом окончательным Теперь уже будете все обживать и украшать к рождению малышика

Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
Сегодня сходила на узи - мы 1870 гр НО моя красотка перевернулась и теперь лежит аж поперечно! До этого все время головой вниз была.

По поводу симфизите - мне после кальция полегче, но не прошли боли. Попросила посмотреть на узи -расхождение 7 мм. Начиталась таких страстей в инете, что теперь психую. Хочу снова замерить теперь во вредена, так другие опытные рекомендуют. Если у вас очень болит, лучше сделайте узи
С узи!
Да, симфизит - мерзкая гадость...держись, может, еще все нормально будет и лучше не читать инет - т.к. слишком много разных факторов влияет
Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
блин,чето меня после сдачи крови в инвитро тонусит не по деццки...уже час...и голова кругом(((((в ванну нельзя.....валерианки спиртовой нетчерт
Вик, @@@@@. Может, просто полежать и подремать немного?
__________________
малышка-дракошка (ждем апрельку 2012)
и наша январюшка малышка-Иришка (22.01.2006)
galieni is offline  
Старый 10.02.2012, 18:23   #4399
Креветулька
Ветеран
 
Аватар для Креветулька
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
ничего не поделаешь с нашим народом! у каждого свое мнение на беременность. Одни считают, что это не болезнь и нечего навязывать другим свое состояние, другие наоборот боготворят беременных и всячески пытаются им облегчить существование в общественных местах. Недавно с братом хотели впихнуться в маршрутку, все начали толкаться, брат меня прикрыл руками и не выдержал, сказал, что мол аккуратней тут беременная, тут одна курица как раскудахталась, что она тоже может сказать, что беременная, что никаких поблажек, типа беременным нет!
считаю, что дело каждого считать по своему! всё зависит от воспитания каждого, кому с детства говорили, что нужно уважать пожилых и беременных, уступать им место, они так и делают и так детей своих учат, а кто считает, что ему все должны уступать, так он никогда и не уступит и учить такого дурака бессполезно жизнь сама его научит.
Так что, Яночка, Бог судья таким людям, как та девушка!
Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!




Яна, мда, вот это мадам тебе встретилась..... Но я себя утешаю в подобных ситуациях услышанной где-то наивной фразой - "Кто ведет себя неадекватно по отношению к беременной, тому возвращается все в троекратном размере". А вообще жуть. Откуда столько злобы в людях.....)
Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
рассказываю1 мне до Асафьева тоже 5 минут))) ура!
Представляю! пожалей ее, дурочку.
А я когда ходила за декретным больничным (через неделю только отдали) стояла 15 минут в очереди, чтобы пройти без очереди(!!), а на двух диванах сидели такие же беременные и две из них были с мужьями, которые сидели рядом с ними. И хоть бы одна особь чужого полу пошевелилась. Я про себя немного офигела - пришли мужики в женскую консультацию, где, кругом девы с пузами и расселись, читают книжки на диване. Я не стала просить встать, думала, мне быстро вроде.. но вообще сама ситуация на грани абсурда.



Спасибо, девочки! вот вам пожаловалась и полегчало даже
Когда все это произошло меня доча изнутри так пинать стала...как будто говорит мне "мамочка, не расстраивайся..я с тобой"...Мне так сразу хорошо и уютно стало вот такая я сентиментальная дурочка
__________________

______________________________
Я - Яна) ко мне на "ты"
Креветулька is offline  
Старый 10.02.2012, 18:24
ответ для Svetlan_a , на сообщение « Девочки, а я продолжу наш чудо-день... »
  #4400
galieni
Мега-элита
 
Аватар для galieni
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 787


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
короче, вытягиваю и выигрываю ЧЕМОДАН с косметикой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, я ПЕРВЫЙ РАЗ ЧТО_ТО ВЫИГРАЛА!!!
все продавцы в шоке, я тоже.
Чемодан классный, продукция тоже -декоративка Ланком, Герлен, Шанель, Духи -4 шт(причем приличные), уход la prairi
В-общем, чемоданчик с добром тыщ на 20 тянет, а то и больше...
))) Вот!
Светланка, класс! Поздравляю! Вот ведь приятность!
Называется, сходила мужу купила кремчик Молодец!


Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! вот вам пожаловалась и полегчало даже
Когда все это произошло меня доча изнутри так пинать стала...как будто говорит мне "мамочка, не расстраивайся..я с тобой"...Мне так сразу хорошо и уютно стало вот такая я сентиментальная дурочка
Какая трогательная малышечка Вот видишь - все хорошо!
__________________
малышка-дракошка (ждем апрельку 2012)
и наша январюшка малышка-Иришка (22.01.2006)
galieni is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena