Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 440 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2010, 15:19
ответ для Иошка & иошечки... , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »
  #4391
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Две недельки назад я родила в этом роддоме своих деток. Рожала с Барановой Н.В. До родов лежала несколько раз у неё на ДО, потом она меня контролировала и в результате мои малыши родились в 38 нед.и 2 дня полностью доношенными (3170г. и 2855г). Рожала сама, за что очень благодарна врачу. Это она настояла, что даже с поперечным положением второго плода я сама со всем справлюсь и КС мне совершенно не нужно.
Роды прошли нормально. В 10 утра открытие было 4 см, в 16.00 отошли воды, а в 22.25 родился сынок, в 22.35 дочка. Единственный минус во время родов: когда лежала на столе вдруг закончили потуги и схватки. Просто прошли и все. Надежда Валентиновна среагировала быстро и общими усилиями (собралась полная родилка персонала, все кто был на отделении) мы родили малышей, отделавшись 3 наружными швами.
После родов я попала в бесплатную шестиместную палату: тихий ужас. Утром освободилось место в платной двушке и мы туда переехали. Баранова приходила нас проведать и утром после родов и в следующее своё дежурство. Выписали нас на 5-й день (так-как швы снимают на пятый день), а вот за палату мы заплатили за 4 дня 7400руб.
Ещё очень довольна персоналом и на ДО, и на ПО. Детские медсестры и врачи всегда помогут, научат обращаться с малышом, а если что-то произойдет, то пару раз за ночь придут посмотреть всё ли в порядке.
Поздравляем!!!!!!!! Это супер-отчет, а вы - супер-мама!!!!!!!! Детишек зацелуйте за нас!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 16:12   #4392
Marta76
Участник
 
Аватар для Marta76
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Искровский пр.
Сообщений: 204


amber 14 поздравляю с рождение детишек!
__________________
Marta76 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 18:36   #4393
Trick
Частый гость
 
Аватар для Trick
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: СПб, проспект Ударников
Сообщений: 80


добрый день, читала-читала и у меня возник вопрос... я на сайте увидела что 17 роддомов - 2.
У меня срок - конец июля, начало августа. Ну и проветривание как на зло до конца июля.
Калининский район, ул. Вавиловых дом 12. Метро "Академическая". - Обособленное подразделение площадка №2 Родильного Дома №17 - можно наверное будет обратиться туда? Есть какие-нибудь отзывы?
Trick is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 18:38
ответ для Trick , на сообщение « добрый день, читала-читала и у меня... »
  #4394
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от Trick Посмотреть сообщение
Калининский район, ул. Вавиловых дом 12. Метро "Академическая". - Обособленное подразделение площадка №2 Родильного Дома №17 - можно наверное будет обратиться туда? Есть какие-нибудь отзывы?
По этом роддому, кажется, есть отдельный топик. Попробуйте поискать.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 22:00   #4395
Аmber
Активный участник
 
Аватар для Аmber
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Две недельки назад я родила в этом роддоме своих деток. Рожала с Барановой Н.В. До родов лежала несколько раз у неё на ДО, потом она меня контролировала и в результате мои малыши родились в 38 нед.и 2 дня полностью доношенными (3170г. и 2855г). Рожала сама, за что очень благодарна врачу. Это она настояла, что даже с поперечным положением второго плода я сама со всем справлюсь и КС мне совершенно не нужно.
Роды прошли нормально. В 10 утра открытие было 4 см, в 16.00 отошли воды, а в 22.25 родился сынок, в 22.35 дочка. Единственный минус во время родов: когда лежала на столе вдруг закончили потуги и схватки. Просто прошли и все. Надежда Валентиновна среагировала быстро и общими усилиями (собралась полная родилка персонала, все кто был на отделении) мы родили малышей, отделавшись 3 наружными швами.
После родов я попала в бесплатную шестиместную палату: тихий ужас. Утром освободилось место в платной двушке и мы туда переехали. Баранова приходила нас проведать и утром после родов и в следующее своё дежурство. Выписали нас на 5-й день (так-как швы снимают на пятый день), а вот за палату мы заплатили за 4 дня 7400руб.
Ещё очень довольна персоналом и на ДО, и на ПО. Детские медсестры и врачи всегда помогут, научат обращаться с малышом, а если что-то произойдет, то пару раз за ночь придут посмотреть всё ли в порядке.
Поздравляю! Здоровья вам и детке!
__________________
Аmber is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 00:07   #4396
Морковь Алёна
Гость
 
Аватар для Морковь Алёна
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: ст.м. Гражданский проспект
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от кристина76 Посмотреть сообщение
девочки, а есть инфо, когда этот род дом закрывается на проветривание в 2010 году?
с 25 июня по 25 июля, я когда звонила, мне такие даты называли!
__________________
Морковь Алёна is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 23:41   #4397
impuls555
Активный участник
 
Аватар для impuls555
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: ст.м.Ладожская Индустриальный пр.
Сообщений: 308


Кто нибудь сталкивался с акушеркой Козловой Н.А. ...?
__________________
impuls555 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 23:54
ответ для impuls555 , на сообщение « Кто нибудь сталкивался с акушеркой... »
  #4398
nelliya
Старожил
 
Аватар для nelliya
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 178


Цитата:
Сообщение от impuls555 Посмотреть сообщение
Кто нибудь сталкивался с акушеркой Козловой Н.А. ...?
Я рожала по договоренности с ней в 2005г. Может, как специалист она и не плохая, но я бы её не советовала. Во время родов со мной не сидела, заходила примерно раз в час. Дышать не помогала, ничего не подсказывала. В родах дышать учила врач. Родила в итоге как с дежурной бригадой. Спасибо, муж присутствовал. После родов когда муж уехал, мне помогла вообще другая акушерка из бригады. И сказала на Козлову - мол только деньги получать, а работать другие должны. Не знаю, может это только мне так с ней не повезло...
nelliya is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 00:42
ответ для nelliya , на сообщение « Я рожала по договоренности с ней в... »
  #4399
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от impuls555 Посмотреть сообщение
Кто нибудь сталкивался с акушеркой Козловой Н.А. ...?
Цитата:
Сообщение от nikkit Посмотреть сообщение
Я рожала по договоренности с ней в 2005г. Может, как специалист она и не плохая, но я бы её не советовала. Во время родов со мной не сидела, заходила примерно раз в час. Дышать не помогала, ничего не подсказывала. В родах дышать учила врач. Родила в итоге как с дежурной бригадой. Спасибо, муж присутствовал. После родов когда муж уехал, мне помогла вообще другая акушерка из бригады. И сказала на Козлову - мол только деньги получать, а работать другие должны. Не знаю, может это только мне так с ней не повезло...
Только вчера, родившая недавно в это РД подруга, говорила об этой акушерке не самые приятные вещи, тоже связанные с деньгами и нежеланием работать! Так что я думаю, вы не единственная, кому не повезло. Конкретно те, кто с ней рожал, жаловались на откровенные намеки на оплату ее труда. Понимаю, что хочется заработать, но тянуть деньги с женщин, рожающих по сертификату вовсе не от хорошей жизни, считаю очень неприличным для медработника. Кстати сказали, что она единственная в этом РД, кто так некрасиво себя ведет (в семье не без ....).
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 01:03   #4400
impuls555
Активный участник
 
Аватар для impuls555
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: ст.м.Ладожская Индустриальный пр.
Сообщений: 308


Спасибо большое за предупреждение)) Буду иметь ввиду...
__________________
impuls555 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena