Роды в Снегиревке! - Страница 440 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 20:28
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4391
Dochadasha
Участник
 
Аватар для Dochadasha
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: м Нарвская
Сообщений: 137


Я в Снегиревке родила обоих детей. Второго 24.09.2011- поехала туда только из-за плохого анализа крови, оч не хотелось. Сначала на дородовом 1 неделя . Условия совдеповские, но вполне терпимые. Только из окон поддувает и душ конечно не очень - без двери, просто шторка. Врачи и медсестры достаточно внимательные. Послеродовое намного хуже. В кабинках туалетов даже нет защелок. В палатах минимум 6 человек - и эти 6 с детьми. Без детей палаты минимум 8 человек. Тяжело, кому-то холодно, кому-то жарко. Кормят одной едой на обоих отделениях. Дают и капусту, и мандарины, и свеклу. Это обычное дело. Сами роды прошли очень хорошо, неожиданно для меня. Повезло, что акушерка была с ДО, очень внимательная девушка - Вика, фамилии не знаю. Рожала бесплатно. Все вокруг были очень доброжелательны, никто не ругался, все успокаивали и помогали настроиться. А врачи на ПО просто ужас,полный пофигизм. Отношение - как на конвейере. Педиатр еще хуже - пришла один раз, что-то невнятно проборматала и ушла - все. Медсестры приносящие детей на кормления - тоже самое, среди 4 человек оказалась только одна внимательная. Подошла к каждой, посмотрела как кормят, дала советы, помогла. Когда выписывалась начинали делать ремонт, может приведут впорядок. Платные палаты только с платными родами. Так что если вы
"без претензий" можно потерпеть.
Dochadasha is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 20:57   #4392
nattly
Старожил
 
Аватар для nattly
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
девочки, кто боится умереть с голоду на ДО, в период с 12-13 вы сможете выйти на улицу, а там есть прекрасные 2 магазина,где продаются пирожки мы ими объедались)
А это какие ?А то вдруг старожилов не будет)))
__________________
Человек только сам себе друг,
только сам себе враг бывает:
пусть себя он собою поднимет,
пусть собою себя не уронит.

Старшей 17, средней 11, младшей четвертый месяц и наш папочка.
nattly is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 21:14
ответ для nattly , на сообщение « А это какие ?А то вдруг старожилов не... »
  #4393
Кукуцаполь
Участник
 
Аватар для Кукуцаполь
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: ул. Тельмана
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Dochadasha Посмотреть сообщение
Послеродовое намного хуже. В кабинках туалетов даже нет защелок.
вообще, поскольку там половина послеоперационных пациенток, защелки спецом не предусмотрены, на случай если плохо станет. Там даже невозможно долго задержаться в туалете, кто то из персонала обязательно окликнет через дверь, все ли в порядке.
__________________
Кукуцаполь is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 23:57
ответ для nattly , на сообщение « А это какие ?А то вдруг старожилов не... »
  #4394
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от nattly Посмотреть сообщение
А это какие ?А то вдруг старожилов не будет)))
я уже не помню. Но один по той стороне,где роддом.Нужно пройти чуть чуть в сторону метро.После Кофе Хаус.А второй на другой стороне- в подвальчике-магазине,где вывеска-Магазин) там и вода продается, и вообще продукты
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 00:35
ответ для Лапунькина , на сообщение « я уже не помню. Но один по той... »
  #4395
nattly
Старожил
 
Аватар для nattly
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
я уже не помню. Но один по той стороне,где роддом.Нужно пройти чуть чуть в сторону метро.После Кофе Хаус.А второй на другой стороне- в подвальчике-магазине,где вывеска-Магазин) там и вода продается, и вообще продукты
Отлично! У меня как раз старшая дочь в лицее почти напротив учится. Этот второй магазин как раз соседнее здание со школой . Придется ей курьером поработать!
__________________
Человек только сам себе друг,
только сам себе враг бывает:
пусть себя он собою поднимет,
пусть собою себя не уронит.

Старшей 17, средней 11, младшей четвертый месяц и наш папочка.
nattly is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 14:18   #4396
Tanenka
Участник
 
Аватар для Tanenka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: В.О., Сертолово
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Кукуцаполь Посмотреть сообщение
вообще, поскольку там половина послеоперационных пациенток, защелки спецом не предусмотрены, на случай если плохо станет. Там даже невозможно долго задержаться в туалете, кто то из персонала обязательно окликнет через дверь, все ли в порядке.
Это ж сколько надо персонала, что б за каждой пациенткой следить СКОЛЬКО времени она провела в кабинке. Что-то за два раза пребывания на ПО ни разу не замечала за собой слежки со стороны работников РД А вот сами пациентки, если больше минуты проведешь в этой самой кабинке врывались регулярно. Так что вся эта псевдозабота о пациентах оборачивается неудобствои и даже унижением каким-то для родившей женщины. Одной рукой дверь держишь, другой все мнеобходимые манипуляции совршаешь...слов нет
Tanenka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 14:25
ответ для Tanenka , на сообщение « Это ж сколько надо персонала, что б за... »
  #4397
Кукуцаполь
Участник
 
Аватар для Кукуцаполь
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: ул. Тельмана
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
Это ж сколько надо персонала, что б за каждой пациенткой следить СКОЛЬКО времени она провела в кабинке. Что-то за два раза пребывания на ПО ни разу не замечала за собой слежки со стороны работников РД А вот сами пациентки, если больше минуты проведешь в этой самой кабинке врывались регулярно. Так что вся эта псевдозабота о пациентах оборачивается неудобствои и даже унижением каким-то для родившей женщины. Одной рукой дверь держишь, другой все мнеобходимые манипуляции совршаешь...слов нет
я же не говорю, что так надо, я говорю как есть. Я только что оттуда. Меня всегда окликали, если я там долго была.Ну пытались ворваться один раз.
Так везде, даже в цивильных больницах, где сделан ремонт нормальный. Я лежала в 40-й городской, в гинекологии - там везде, у каждой кровати кнопка вызова медсестры. Там 90 % послеоперационных пациенток. Ну нет защелок в тубзах. Есть правда кнопки вызова.
Ну я бы посмотрела, как бы вы грохнулись в обморок и с головой в унитазе ждали, пока вас найдут и взломают дверь.

Лично меня спасли в этом роддоме от большой беды.
Кукуцаполь is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 14:40   #4398
Lenuse4ka
Старожил
 
Аватар для Lenuse4ka
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Парк
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от Кукуцаполь Посмотреть сообщение
я же не говорю, что так надо, я говорю как есть. Я только что оттуда. Меня всегда окликали, если я там долго была.Ну пытались ворваться один раз.
Так везде, даже в цивильных больницах, где сделан ремонт нормальный. Я лежала в 40-й городской, в гинекологии - там везде, у каждой кровати кнопка вызова медсестры. Там 90 % послеоперационных пациенток. Ну нет защелок в тубзах. Есть правда кнопки вызова.
Ну я бы посмотрела, как бы вы грохнулись в обморок и с головой в унитазе ждали, пока вас найдут и взломают дверь.

Лично меня спасли в этом роддоме от большой беды.
+1
по поводу защелок.
На ПО платном были защелки,я этому была рада,но вот девочка в один день со мной рожала,упала в обморок и достаточно долго там лежала,пока её медсестра не нашла и защелку как раз она не закрыла Слава Богу,а иначе...
__________________
Lenuse4ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 20:46   #4399
Tanenka
Участник
 
Аватар для Tanenka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: В.О., Сертолово
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Кукуцаполь Посмотреть сообщение
я же не говорю, что так надо, я говорю как есть. Я только что оттуда. Меня всегда окликали, если я там долго была.Ну пытались ворваться один раз.
Так везде, даже в цивильных больницах, где сделан ремонт нормальный. Я лежала в 40-й городской, в гинекологии - там везде, у каждой кровати кнопка вызова медсестры. Там 90 % послеоперационных пациенток. Ну нет защелок в тубзах. Есть правда кнопки вызова.
Ну я бы посмотрела, как бы вы грохнулись в обморок и с головой в унитазе ждали, пока вас найдут и взломают дверь.

Лично меня спасли в этом роддоме от большой беды.
Странное у Вас желание посмотреть на человека с головой в унитазе А защелку любой ребенок может выбить, если что. Позвольте поинтересоваться, за Вами был приставлен отдельный мед.работник? Туалет не напротив поста, при всем желании не проследишь, кто туда пошел и за чем, туда ведь и мусор выносят, и душ там же принимают, как догадаться, что Вас нет именно по причине падения в сан.узле? Это только вдовоем ходить. Если что, я тоже оттуда только что и на ПО лежала не 5 дней, ЕР, но с большими осложнениями и даже погоняли меня по этажам, сначала на 1 ПО лежала, потом на 2-ом, но даже намека на бдительность за происходящим в помещении душ-биде-туалет не уловила...уж, простите, если что не так
Tanenka is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 15:02
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4400
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


ох, а кто на платном рожал? там тоже такой дур дом или все же повнимательнее персонал?

мне выбирать особо не приходится
на отта 150000 у меня нет
Kykysya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena