абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р - Страница 440 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 10:16
ответ для КартошкаFREE , на сообщение « вот кстати сайт этой кирочной:... »
  #4391
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
вот кстати сайт этой кирочной: http://www.cpksmo.ru/index.php туда всез потом либо работа направит,либо самим))
не нашла там про акушерок ничего
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:01
ответ для Патленд , на сообщение « Я сейчас учусь на Зайцева по... »
  #4392
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Я сейчас учусь на Зайцева по индивидуальной программе-ходила на прием к директору,получила согласие,поступила на вечернее и уже в сентябре писала заявление на индивидуальное обучение.Платила официально,через кассу.

По поводу Кирочной-это не единственное место,где можно получить сертификат специализации.Я училась на Луначарского,когда получала медсестринский серт,мне очень понравилось-знания дают хорошие,атмосфера благожелательная,плюс цена самая низкая по городу.
я не очень поняла как Вы могли получать сертификат на Луначарского,если только сейчас еще учитесь на медсестру?
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:02   #4393
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
не нашла там про акушерок ничего
я вообще не нашла там бесплатных циклов,их видимо дают по организациям, им можно позвонить,узнать они все расскажут.Моя коллега после фельдшерского бесплатно у них получала сертиф. для работы акушеркой
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:01   #4394
Патленд
Наш человек
 
Аватар для Патленд
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: живу за рулем...
Сообщений: 6 412


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
я не очень поняла как Вы могли получать сертификат на Луначарского,если только сейчас еще учитесь на медсестру?
У меня особая ситуация

Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
я вообще не нашла там бесплатных циклов,их видимо дают по организациям, им можно позвонить,узнать они все расскажут.Моя коллега после фельдшерского бесплатно у них получала сертиф. для работы акушеркой
Бесплатных циклов не бывает.Бесплатными они могут быть для сотрудников,но оплачивает их медучреждение,где они работают.
Патленд is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:49   #4395
lju
Активный участник
 
Аватар для lju
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
я вообще не нашла там бесплатных циклов,их видимо дают по организациям, им можно позвонить,узнать они все расскажут.Моя коллега после фельдшерского бесплатно у них получала сертиф. для работы акушеркой
То есть оплатила сертификат ей организация, где она работает (скорая помощь)?И выглядит он, как обычный сертификат по специализации - действует 5 лет? А где она сейчас работает, на скорой, в консультации или в род.доме? Просто, когда я позвонила в акушерский колледж, они мне сказали, если я хочу работать в род.доме - придется учиться по полной,кое-что можно перезачесть, других вариантов нет. Это было несколько лет назад.
lju is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:52
ответ для Патленд , на сообщение « Я сейчас учусь на Зайцева по... »
  #4396
lju
Активный участник
 
Аватар для lju
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Я сейчас учусь на Зайцева по индивидуальной программе-ходила на прием к директору,получила согласие,поступила на вечернее и уже в сентябре писала заявление на индивидуальное обучение.Платила официально,через кассу.

По поводу Кирочной-это не единственное место,где можно получить сертификат специализации.Я училась на Луначарского,когда получала медсестринский серт,мне очень понравилось-знания дают хорошие,атмосфера благожелательная,плюс цена самая низкая по городу.
А на Луначарского, скажите плиз, что за учереждение? Последний свой сертификат массажный в МАПО получала.
lju is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:12
ответ для lju , на сообщение « То есть оплатила сертификат ей... »
  #4397
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от lju Посмотреть сообщение
То есть оплатила сертификат ей организация, где она работает (скорая помощь)?И выглядит он, как обычный сертификат по специализации - действует 5 лет? А где она сейчас работает, на скорой, в консультации или в род.доме? Просто, когда я позвонила в акушерский колледж, они мне сказали, если я хочу работать в род.доме - придется учиться по полной,кое-что можно перезачесть, других вариантов нет. Это было несколько лет назад.
А у Вас какое образование?
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:50   #4398
кисика
Старожил
 
Аватар для кисика
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 279


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
понятно, прочитала. что медсестре для высшей категории надо 5 лет стажа работы, да? И экзамен?
7 лет
__________________
Все проблемы,которые можно решить с помощью денег-не проблемы, а расходы.
кисика is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:53   #4399
кисика
Старожил
 
Аватар для кисика
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 279


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Они зависят не от личного отношения к Вам заведующей и старшей,а от отработанных часов.Причем КТУ есть далеко не везде,а только ,когда отделение работает по системе бригады.Премии,если они с рук,тоже раздаются исходя из Вашего количества рабочих суток.
Но,во-первых,никто не говорит,что за меньшую работу будет такая же зарплата и премии,тут уж выбирайте сами-либо пахать как папа Карло,забив на всё и нанося вред здоровью,либо работать нормально.У меня 16 лет стажа,несколько мест работы и в городских ЛПУ и федеральном центре,поэтому я не теоретизирую,а рассказываю о своем опыте и выводах
Во-вторых,конечно,интересы отделения тоже приходится учитывать,но всё должно быть в меру.Для меня потолок-9 суток.Больше я не беру.Были времена-брала и 11..Но оно того не стоит,поэтому я решила вот так-8 в обычные месяцы,9-если нужно выручить отделение.
У меня выводы основываются на собственном опыте и стажа у меня 19 лет А больше 8 суток я последнее время тоже не брала.
__________________
Все проблемы,которые можно решить с помощью денег-не проблемы, а расходы.
кисика is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:56   #4400
кисика
Старожил
 
Аватар для кисика
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 279


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
мне сказали что сразу на высшую нельзя,даже оттарабанив пять летговорят что сейчас все постепенно,был период когда можно было перескачить


странная разница на примере процедурной медсестры: без категории ставка 98009сейчас на тыщу больше с нового года),с категорией высшей 12500(на тыщу больше)...но никак не 7 тыщ
Доплата в 1,75 ставки за интенсивность. Расчет идет с оклада. Оклад почти год назад был 12,700(19л стажа) Вот и набегает
__________________
Все проблемы,которые можно решить с помощью денег-не проблемы, а расходы.
кисика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena