ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) - Страница 440 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 12:51   #4391
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
а чем это грозит? я как то не думала. У меня тож все напрягается- кашляну там, в туалет тож- напряг- что то со стулом((( извините за подробности
со стулом это только цветочки, т.к. запоры ой какое частое явление, особенно на последних сроках.
Извеняюсь за подробности , сидишь на унитазе с пузиком, и тебе просто никак. Только свежими овощаит да черносливом и спалась
__________________
KatR is offline  
Старый 21.10.2011, 12:52   #4392
Maneki Neko
Ветеран
 
Аватар для Maneki Neko
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Pukrankylä
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
а чем это грозит? я как то не думала. У меня тож все напрягается- кашляну там, в туалет тож- напряг- что то со стулом((( извините за подробности
вот-вот и у меня напряг... я переживаю - там же все рядом
__________________

Меня можно "на ты"
Maneki Neko is offline  
Старый 21.10.2011, 12:52
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #4393
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


А я теперь дорожный тормоз. Я в первую беременность попала в аварию на 8 мес. бер. теперь я как узнала о второй беременности решила, что я сама за рулем езжу только на работу и с работы, в остальное время только муж. Езжу в правом ряду и медленно. Ругаюсь сама, хочу перестроится в 3-ряд, по трамвайным путям..но нет, держу себя в руках и сама себе внушаю: Я никуда не тороплюсь, не тороплюсь!!!!!
Xelli is offline  
Старый 21.10.2011, 13:00
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #4394
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


девчоночки, я вот думаю может мне анализ на ХГЧ уже сдать, прием к врачу только 7 ноября. Но я жутко боюсь анализа крови- меняуже передергивает от одной только мысли
helena_25 is offline  
Старый 21.10.2011, 13:01
ответ для Xelli , на сообщение « А я теперь дорожный тормоз. Я в первую... »
  #4395
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
а когда чихаю у меня внизу живота тянет и в туалет ятоже боюсь ходить. В первую Б так же было. Я наверно тоже псих
Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
а чем это грозит? я как то не думала. У меня тож все напрягается- кашляну там, в туалет тож- напряг- что то со стулом((( извините за подробности
Видимо я тож псих)))

Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
вот-вот и у меня напряг... я переживаю - там же все рядом
Со стулом пока все ок, ТТТ

Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
А я теперь дорожный тормоз. Я в первую беременность попала в аварию на 8 мес. бер. теперь я как узнала о второй беременности решила, что я сама за рулем езжу только на работу и с работы, в остальное время только муж. Езжу в правом ряду и медленно. Ругаюсь сама, хочу перестроится в 3-ряд, по трамвайным путям..но нет, держу себя в руках и сама себе внушаю: Я никуда не тороплюсь, не тороплюсь!!!!!
У меня та же история. Я по своей деятельности много езжу, и вообще обожаю свою машину, сейчас же, ищу поводы чтобы не садиться за руль, боюсь. Психов на дорого немеренно. Нам 2 года наза хачик в жопу на всей скорости влетел - мы на светофоре стояли. Машину 4 месяца восстанавливали Сейчас у меня фобия. По кольцу раньше носилась - только в путь, теперь в правом или во втором ряду потихонечку ползу. Сама раньше над такими тетками прикалывалась, чайниками обзывала, теперь я сама скоромность Может еще и потому что резина у меня совсем лысая уже, и летняя. Хочу в выхи переобуться. сорри за оффтоп, что-то я разошлась ))))))
__________________
Baking my little bean
katok_katkova is offline  
Старый 21.10.2011, 13:03
ответ для helena_25 , на сообщение « девчоночки, я вот думаю может мне... »
  #4396
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
девчоночки, я вот думаю может мне анализ на ХГЧ уже сдать, прием к врачу только 7 ноября. Но я жутко боюсь анализа крови- меняуже передергивает от одной только мысли
привыкайте, нам еще сдавать и сдавать кровь
__________________
Baking my little bean
katok_katkova is offline  
Старый 21.10.2011, 13:03
ответ для KatR , на сообщение « Пособие по беременности и родам можно... »
  #4397
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
Пособие по беременности и родам можно расчитывать двумя способами. 1 способ за год отработаный до настопления страхового случая (декрета), берут общую сумму за вычетом отпуска и больничных, делят на кол-во дней и умнажают на 4. Или за 2 года. А вот как за 2 года, там все как-то запутанно. вроде так же 1 год до наступления страхового случая + 1 год выберает женщина сама, так же из них вычетаются больничные, берется общая сумма и делется на кол-во рабочих дней в году (или просто дней).

На счет порога не знаю, вроде его подняли. Я в 2009 году получила только 4 раза по 24000 с копейками. что было гооораздо ниже моей оф. з.п.
У меня ерунда получается : работаю с июня до этого 3 месяца не работала, получается оклад 30000 умножаю на 10 месяцев потом умножаю на количество отработанных дней 200 потом делю на4 получаю 6000....
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15223_9900cc_ffffff_f6c4c5cd20c4cfdec5ced8cbd 5.jpg[/img]
Люличкин is offline  
Старый 21.10.2011, 13:04
ответ для katok_katkova , на сообщение « Видимо я тож псих))) Со стулом... »
  #4398
Maneki Neko
Ветеран
 
Аватар для Maneki Neko
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Pukrankylä
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от katok_katkova Посмотреть сообщение
У меня та же история. Я по своей деятельности много езжу, и вообще обожаю свою машину, сейчас же, ищу поводы чтобы не садиться за руль, боюсь. Психов на дорого немеренно. Нам 2 года наза хачик в жопу на всей скорости влетел - мы на светофоре стояли. Машину 4 месяца восстанавливали Сейчас у меня фобия. По кольцу раньше носилась - только в путь, теперь в правом или во втором ряду потихонечку ползу. Сама раньше над такими тетками прикалывалась, чайниками обзывала, теперь я сама скоромность Может еще и потому что резина у меня совсем лысая уже, и летняя. Хочу в выхи переобуться. сорри за оффтоп, что-то я разошлась ))))))
я вчера переобулась... только про колпаки забыла - у меня летняя на литье, а зимняя на тазиках, а колпаки прикручиваются болтами колесными теперь как на четырех докатках ну я еще не совсем в правый ряд перестроилась, но поползновения уже есть
__________________

Меня можно "на ты"
Maneki Neko is offline  
Старый 21.10.2011, 13:09   #4399
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
У меня ерунда получается : работаю с июня до этого 3 месяца не работала, получается оклад 30000 умножаю на 10 месяцев потом умножаю на количество отработанных дней 200 потом делю на4 получаю 6000....
Блин, может это я запутала.

На 4 надо умножать а не делить, это наверно я так не правильно написала. Лучше в топик к знающим девушкам, они там все помогут покажут, раскажут и посчитают
__________________
KatR is offline  
Старый 21.10.2011, 13:12
ответ для KatR , на сообщение « Блин, может это я запутала:009:. На... »
  #4400
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
Блин, может это я запутала.

На 4 надо умножать а не делить, это наверно я так не правильно написала. Лучше в топик к знающим девушкам, они там все помогут покажут, раскажут и посчитают
Помоему если я не ошибаюсь, но с погрешностью попростому оклад уножаем на 4 и получаем примерный декрет. ну это мне так знакомые говорили, сама незнаю
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15223_9900cc_ffffff_f6c4c5cd20c4cfdec5ced8cbd 5.jpg[/img]
Люличкин is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena